СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Ярославской области ликвидируют три вымершие деревни
В Ярославской области ликвидируют три вымершие деревни

Ведро
5 дек 2019 в 11:36

По всей стране вымерло десятки тысяч населеных пунктов за время правления олигархов и Путина. Пока корупционеры у власти не будет жизни в России народу.

Александр
5 дек 2019 в 12:33

Деревни вымирали не за один день. В 70-ые, 80-ые года дети и внуки тех кто там жил постоянно уезжали на учебу и работу в города и там оставались. Дороги и газ в деревни начали проводить(а где то как в этой статье так и не успели) тогда когда уже и ездить было не к кому. Ещё в 90-ые в деревнях было летом много детей...на каникулах. Но когда бабушек и дедушек не стало , то и в деревнях стало тихо.

гость
5 дек 2019 в 11:41

Интересно,сколько денег,из бюджета, выделят на ликвидацию деревень и превращение их в пашни ?Не хватает пашен,в области? Или из бюджета выделяются деньги на содержание этих деревень и их инфраструктуры, и таким образом хотят сэкономить госбюджет ? Рационализаторы не перевелись , молодцы.

Гость
5 дек 2019 в 12:09

Интересно, а власти не задумались почему деревни вымерли, или их только свой карман волнует.

Гость
5 дек 2019 в 13:08

А еще хотят ЦБК построить, отравят жителей, тогда можно вниз по Волге все населенные пункты ликвидировать.

Гость
5 дек 2019 в 13:25

Фраза товарища из интервью-" в результате проведенной работы"... Надо думать, что
работы по планомерному уничтожению деревень. (((

Гость
5 дек 2019 в 13:24

Чрезвычайно интересное событие.... а, самое главное, сколько денег в этот "сценарий" заложено? Наверное целое Управление эти занимается! Пашни? Не хватает земли не паханой и заросшей борщевиком?
Ничего, сейчас владельцы домов или их родственники очухаются и по судам затаскают горе-чиновников....
Видимо деревеньки в хороших районах кому-то приглянулась под застройку коттеджами для москвичей.

Гость
5 дек 2019 в 13:37

Есть два шоу: 1) "Пусть говорят". 2) "Время покажет" . Бла-бла-бла👍

Потерявшийся дед
5 дек 2019 в 14:54

Зачем их стирать? Можно подумать они требуют к себе финансовых вложений.

Гость
5 дек 2019 в 15:16

Земли отдадут под пашни.А кто пахать-то будет?Совхозы вымерли раньше деревеньке отгрузки

Наталья
5 дек 2019 в 15:49

Заняться что ли нечем?

Гость
5 дек 2019 в 20:15

а что пашни мало.все засеяно.много земли необработанной.

Гость
5 дек 2019 в 23:02

Мы не сеем и не пашем , а валяем дурака.С колокольни ... машем разгоняем облака.Чтобы на земле работать - ее любить надо, а не запускать. Судя по полям и лугам, заросшим борщевиком - истинные патриоты. Работа в сельском хозяйстве тяжелая и грязная.Огромное уважение к животноводам ,трактористам, полеводам - всем тем кто не навострил лыжи в город и не бросил свою малую Родину.

Саня
8 дек 2019 в 16:26

Под какие на х.. пашни? В Яр области земля пахотная берёзами зарастает. И ни слова - живут-ли там люди?

Гост
9 дек 2019 в 18:25

Я считаю надо руководителя области наказывать, за то, что у него количество населенных пунктов уменьшается. Это один из главных показателей никчемной работы руководителя- вымирание коренного населения, уменьшение поселений. А пашни все давно уже лесом поросли, даже не зарослями, а лесом.

Гость
12 дек 2019 в 13:49

а главное отдадим под пашни. вопрос кому если поля все зарастают. бред сивой кобылы.

Гость
12 дек 2019 в 23:07

Ну, судя по спутникам, в Ревякино есть дом

Гость
5 дек 2019 в 10:10

Следующими будут сёла, а затем и мелкие города. Верной дорогой идём. Заграница обеспечит молоком и мясом с овощами. Всем лучше сразу в Москву надо переселяться.

5 дек 2019 в 10:23

А восстановить деревни никак, сразу сносить? Мда.

Гость
5 дек 2019 в 11:15

вы бредите что ли?как восстановить?