СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Ярославцы будут на бегу собирать подписи против строительства ЦБК
Ярославцы будут на бегу собирать подписи против строительства ЦБК

Василий
22 дек 2019 в 18:26

Если без красных знамён в руках, будут бегать подписывать, то подпишусь.

Гость
22 дек 2019 в 09:17

У ярославского посланника на Пресс-конференцию был такой шанс спросить о ЦБК мнение Президента,..но для него оказался вопрос важней о несбыточном Волейболе...

Да будет срач
23 дек 2019 в 02:18

Сколько глупого народа ,любящего абстрактную борьбу-то за мир,то против войны,то против ЦБК(которого еще нет и поныне)и т.д. Возраст пенсионный повысили-молчали как воды в рот набрали, налоги и цены на энергоносители растут,нет же молчим. Вы хоть на самокатах укатайтесь ,но до вас нихрена не дойдет. ЦБК в германии на эльбе прекрасно существует и его посещал гринпис -вопросов не возникало. Проблема экологии волги и водохранилища давно и их не решают-сбросы ассенизаторские ежегодно идут и их вред в совокупности гораздо больше,не меньше проблема и в заиленности водохранилища и пиратской жизнедеятельности вокруг. Трендеть -не мешки ворочать. Людям нужна работа и нормальная, стране надо целлюлоза-вы ее дадите из своих карманов бегуны? Проблема современного ЦБК в контроле ,а не его существовании. А это другая тема.

Василий
22 дек 2019 в 19:13

Меня возмущает ещё то, что в своё время, под чутким руководством КПСС был построен ЦБК на Байкале!!! Деятельность которого нынешняя власть прекратила в 2013 году. Руководящая и направляющая ни у кого тогда мнения не спрашивала. А теперь последователи той партии вдруг в экологов превратились. С чего бы это? Хотя понятно, что ЦБК в Череповце вряд-ли построят.

кент
23 дек 2019 в 10:25

все уже решено бестолку сбор подписей главное рабочие места будут атам все успокоятся

Да будет срач
23 дек 2019 в 13:41

Как рыбачье едет на рыбинку-горы мусора,бутылок,хлама,как сходит лед ,тослтым слоем все это прибивает к берегу,бьется,гниет . Рыбаки забили сетями дно до упора, фарватеры рек заилены. Многочисленные домики и бунгало вдоль рек годами все сливали прямо и косвенно в реку -но всеж хорошие. Когда последний раз чистили реки впадающие в море? Дай бог при ельцине пьянице .Кто хоть по нормальному относится к нерестилищам? Как лед сойдет всякая шелупонь на лодках и катерах гоняют, шугая рыбу и мешая нереститься. Народ -ты самый главный засеря -просто видеть это не хочешь,легче повесить табличку/ я против /и дескать свой долг исполнил. ЦБК -не для вас офисный планктон ,это рабочие места, людям работа нужна и жрать многим,у них нет времени на бег кроссом по улочкам ярославля. На сборе ягод экономику не поднять-мир топает своим путем ,идите дальше альтернативщики-топитесь кизяками и бегайте в лаптях.

В шоке!
22 дек 2019 в 08:51

В нормальном городе, в нормальной стране, с нормальным обществом люди в очередь должны стоять сами, что бы подписаться. А у нас просто стыд и позор. Мертвечина, пока интеллектуальная....

Гость
22 дек 2019 в 18:38

Можно оставить свою подпись на Чайковского, 8а со вторника по пятницу с 11:00 до 19:00. Давайте сделаем все от нас зависящее, чтобы не оставить нашим детям выжженную и землю и отравленную воду.😶

Татьяна Малахова
22 дек 2019 в 20:47

К сожалению, большая часть людей- пассивны и ленивы. И мало делают для того чтобы изменить что-то в жизни. Проблема возникла, требуется найти правильный выход. Никогда не ждать результата бездеятельно: получится, не получится смогу- не смогу. Идти и делать. Не перекладывать ответственность на другого.

Самсвой
22 дек 2019 в 18:44

Самое дикое, что этот ЦБК строят ради набивания карманов олигарха Алексея Мордашова. Рыбинский ЦБК будет заниматься производством даже не бумаги, а сырья для поставки зарубеж. В других странах это производство под запретом, как особо опасное для окружающей среды.

Ярославец
22 дек 2019 в 20:58

Я, обязательно приеду и поставлю свою подпись, вот пишут про красных- а что ЕР что-ли борется против ЦБК!!! А ты беги если боишься! Люди-земляки найдите время, надо отстоять нашу природу, у нас питьевая вода идёт из Волги, у ЯВК хорошие станции водоподготовки, но в любом случае понадобиться дополнительные средства для очистки воды после сбросов ЦБК, а что будет с природой, с нашим любимым делом рыбалкой, надо-надо люди отстоять наш край!!!