СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Трусами торгуют на главной улице!»: власти назвали ошибкой ярмарку на Кирова
«Трусами торгуют на главной улице!»: власти назвали ошибкой ярмарку на Кирова

1житель
23 дек 2019 в 21:11

Фабрика-золотой дождь.это круто🔥

Гость
23 дек 2019 в 21:44

да перенесите эту " ярмарку" на советскую площадь , а то на улице Кирова места маловато . Можно и. каждому депутату по палатке , есть наверно что продать .

Ярославец
23 дек 2019 в 21:57

Опять промах, опять не угадали Волковцы...

Гость
24 дек 2019 в 06:46

Собратья, подскажите таксу на семейные трули и панталоны на этом чудном рынке?

НеравноДушный
23 дек 2019 в 23:24

Что всем так дались эти трусы? Можно подумать, люди трусы не носят. А гостям города на наши трусы вообще наплевать. У горожан кроме трусов проблем нет? Трусов вообще в продаже не было. У новостных каналов трусы главная новость. Вот так и хочется послать на весь город таких ньюструсмакеров с трусельными комментаторами. Пишите о важном, господа!

алекс
24 дек 2019 в 12:49

А что кто-то ходит без трусов? Кому-то трусы не нужны?

человек
24 дек 2019 в 15:36

Всё познаётся в сравнении.А у нас: хотели как лучше ,а получилось как всегда.

Гость
23 дек 2019 в 21:12

по утрам надев трусы
не забывайте про часы.

tina
23 дек 2019 в 21:42

Да.... 57 тысяч это "крутое" пополнение бюджета

Гость
23 дек 2019 в 22:08

Слепцов приди народ с трусами прогони 😁

Гость
23 дек 2019 в 22:11

В Брагино не надо переносить!И без этого красоты хватает!

Гость
23 дек 2019 в 22:11

Нужно просто прописать перечень товаров было, сувениры к примеру, новогодняя атрибутика. Торговцы конечно у нас убогие , что гости про нас подумают 🤣🤣🤣

петя
24 дек 2019 в 00:14

этоже бизнес авы ломаете его

Гость
24 дек 2019 в 00:30

😁 назад в будущее!
Дальше видимо ребятишки с барсетками должны пройти по палаткам , снять кассу.

Гость
24 дек 2019 в 00:45

ну а что вы хотели? писец? баранок расписных,где живем то? что актуально то и продают👍😂🤷

Гость
24 дек 2019 в 05:33

Много ошибок , не только эта.

Гость
24 дек 2019 в 06:28

Результат не сразу заметен, но он есть. Миронов.

Михаил
24 дек 2019 в 12:50

ЮНЕСКО в восторге от Ярославский мерских мудрецов. Сказали еще транш дадут на помощь меру

Гость
24 дек 2019 в 12:54

трусами не торгуют трусы сами кого хош продадут,не трусь!

Своя
24 дек 2019 в 21:54

Если мэрии все это так нравится, то пусть прям напротив себя эти палатки и поставят и пусть любуются этими красотами ярмарки. Устроили барахолку в центре города! Позор! Хорошо, что еще не перекопали, а вдруг у мэрии там срочные работы возникнут по укладке плитке или еще чего-нибудь, им только дай поле деятельности.

Гость
25 дек 2019 в 11:04

Интересно, для развития чьей текстильной промышленности они эту ярмарку устроили, китайской?

Гость
25 дек 2019 в 19:57

Современные палатки - аля 90е. Ничего не меняется.

гость
25 дек 2019 в 23:09

В этих палатках трусами не торгуют,прошелся по рядам и не увидел,но проблема нашего города не в этом,а в том как ведется управление городом в целом.Многие важные проблемы решаются очень плохо,потому что мэрия и сам Волков не хотят работать качественно и хорошо.Кто голосовал за мэра,почему то молчат словно воды в рот набрали.Руководителей общественников тоже не слышно,как будто их и нет у нас.Кто из них наберется духу и скажет,почему так плохо работает команда мэрии.Наш город достоин лучшего мэра.