СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации «Самая фишка в контрасте»: журналист из Ярославля показала непристойный центр города в неглиже
«Самая фишка в контрасте»: журналист из Ярославля показала непристойный центр города в неглиже

Гость
28 дек 2019 в 19:28

Чего показывать-то??? Надо было взять и прибраться!!!

Гость
29 дек 2019 в 11:51

Странный центр. Журналист не местная что ли?

гость
29 дек 2019 в 19:20

наша мэрия как и предфдущая может только чугун с улиц тырить - сегодня обнаружил - скульптуры на фонтаназ на площади Труда заменили на стальные копии меньшие по размеру - выглядит уродливо нет композиции

Гость
28 дек 2019 в 18:59

Стыдно всем, кроме мера. У него все рейтинги не те..

Яша
28 дек 2019 в 20:12

Это все московский мусор.

Гость
28 дек 2019 в 21:02

Центр города - лицо мэра.

Гость
28 дек 2019 в 22:06

Просто писать и говорить, мало, надо дело делать.
Нам тоже не нравился вид из окна и с собакой так же гулять по ,, помойкам'' не приятно, но мы написали об'явление и собрали всех не равнодушных ... и так уже 3года, приходят от мала до велика😊 главное позвать правильно😀

Гость
29 дек 2019 в 06:16

Взяла бы и прибрала,чем фоткать в пустую . Изменения надо начинать с себя

Гость
28 дек 2019 в 21:15

Да, везде мусор, по всему городу так! В каждом дворе есть те, кто пакостит! Это конченные люди, а вернее нелюди! Свинья-это чистое животное по сравнению с ними!

Максим
30 дек 2019 в 10:50

Сам жил там. Дворы как дворы. В Брагино не была. А так согласен, взяла бы да прибрала. Мусора не так много. Ей видите ли негде гулять с собакой. А говно за своей собакой она убирает? С пакетиком ходит? Собачке какать не приятно. Это собачее дерьмо, вот истинное зло. Все засрали эти собаки.

28 дек 2019 в 18:47

К сожалению, наш город выглядит именно так и только в центре 😢

Александр
28 дек 2019 в 20:12

Сами все засрали,. живем как свиньи , а всее кому -то чего-то доказываем!

gensek
29 дек 2019 в 00:37

Подобные виды по всему городу
Не оправдываю хозяев собак, но собачьи "отходы " исчезают после первого дождя и вреда экологии не приносят . А вот битые бутылки, пластик и прочий мусор навряд ли просто так исчезнет. И убирать мусор пробовали, бесполезно, хватает не надолго. Печально от мысли что люди морально деградируют

Гнать их тряпками
29 дек 2019 в 01:05

Чиновников мэрии,правительство области,разномастных депутатов - ВСЮ ЭТУ ШУШЕРУ на уборку города гнать! Не могут организовать чистый город-пусть убирают сами.Редиски.

Маргарита
29 дек 2019 в 02:27

Хочется верить, что собачка журналистки не вносит свою лепту в этот гадюшник, или хозяйка всё собирает после.....

Северянин
28 дек 2019 в 20:12

Чисто там, где не мусорят. Это все ярославцы и набросали и накидали. Кстати, за своей собакой какахи убираете?

Тагир
29 дек 2019 в 20:31

Самой то выйти и убраться не судьба видимо, только скулить можете.

29 дек 2019 в 05:11

"ходит гулять со своим любимым псом и ужасается, смотря на то, что творится вокруг". Вот после этого даже читать дальше нет смысла. А что делает аффтар, чтобы не ужасаться, а, например, организовать субботник ?

Гость
29 дек 2019 в 08:26

Уже давно этот городишко в "Сранославль" стоит переименовать. По заслугам.

29 дек 2019 в 10:12

Был бы на улицах города снег и сугробы,мы бы не видели столько мусора до середины весны... А вообще из года в год одно и то же!