СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации Попали на «Пикабу»: ярославцы в новогодних костюмах разнесли лифт и опозорили сами себя
Попали на «Пикабу»: ярославцы в новогодних костюмах разнесли лифт и опозорили сами себя

Северянин
9 янв 2020 в 17:04

Мэр виноват - не проконтролировать лично крепление обшивки! :)

Гость
9 янв 2020 в 18:30

Что за бред и где чего разгромили? то что упаковку разобрали и вынесли?))))) так наоборот молодцы!)))

Гостья
9 янв 2020 в 17:46

А в чем вандализм? Что порушили?

Юрик
9 янв 2020 в 18:16

А по-моему так стало лучше

Гость
9 янв 2020 в 16:54

Да уперли себе обшивку.уж прям вандалы

Гость
9 янв 2020 в 16:59

"В итоги", ага.

ваш господин
9 янв 2020 в 16:59

это - тимуровцы . потомки егорки гайдарки и рыжей чубайсы 😁

Гость
9 янв 2020 в 18:58

А ведь по факту, лифт и не громили, только сняли упаковку. Все, что можно будет предъявить им, так только за царапины при снятии этой упаковки. И то, это надо будет доказать. Иначе за «разгром» можно привлекать всех, кто сдирает пленку с сидений в новых маршрутках.

Гость
9 янв 2020 в 18:15

Ну собственно вопрос: в чем вандализм? Глупые выпившие молодые люди сняли (не очень деликатно) строительную обшивку (которую по итогу все равно бы сняли, но строители). Что там «разнесли лифт» как-то не увидел на видео.

Гость
9 янв 2020 в 16:52

Сначало всех к наркологу. И билетик им жёлтый в будущую жизнь. А с родителей ущерб в пятикратном размере. И обязать городок детский во дворе дома поставить за свой счёт и своими силами. А лучше данные их в сеть и фото ф. 1. Чтоб лица в городе прятали.

пессимист
9 янв 2020 в 17:08

Ну и ничего страшного. Молодые раздолбаи, от избытка гормонов дуреющие.

Гостья
9 янв 2020 в 19:32

Столько шума из ничего. Веселые ребята.

Гость
9 янв 2020 в 20:16

Сняли то, что забыли снять монтажники лифта. Похоже опозорились распространители этой новости и редакторы средств массовй информации.

Сергей
9 янв 2020 в 16:49

Ну чисто идиотизм, славы захотелось или мозги напрочь отшибло.

Ярославец
9 янв 2020 в 17:42

Придурки, собственника квартиры к ответу, этих за хулиганство!!!

Гость
9 янв 2020 в 17:44

Заявление в полицию и гнать ... веником из квартиры таких жильцов. Позор!

Гость
9 янв 2020 в 18:01

Штраф за хулиганство и сообщить на работу и учебу

Гость
9 янв 2020 в 18:33

Обдолбанные походу)

Твоиновостифуфло
9 янв 2020 в 22:08

Опозорились те, кто статью написал! Ребята сняли строительную обшивку лифта, за ней идет пленка, а вот уже после пленки идет сама стенка лифта! Не пишите такие новости пожалуйста, а то скоро уже будете писать про то, что здесь - это не тут...

1234
9 янв 2020 в 23:07

Не удивлюсь, если последняя из перечисленных обезьян- зачинщик всего.

Гость
10 янв 2020 в 05:22

Вот это Новогодние воспоминания: как весело встретили 2020 год свиду люди, а по сути уже нелюди!!!
Страшно, куда Россия катится???

Саня
10 янв 2020 в 10:23

Что они там разгромили? Убрали строительный мусор, на который забили строители?👍
А потом удивляются, почему у нас такое отношение к СМИ.

Вероника
10 янв 2020 в 14:33

Да прекратите вы спорить ради диалога!)) Они ведут себя абсолютно отвратительно и неподабающе! Какая разница ЧТО оторвали,. Факт в том, что ОТОРВАЛИ! Им понравится, они пойдут ваши двери ломать, поджигать. Безнаказанность хулиганства приводит к серьезным последствиям! 100 % опозорились, 100% поведение отвратительное! Способов повеселиться масса, им пришла в голову фигня какая-то.

Анна
11 янв 2020 в 20:36

Для многих я так поняла эта норма. А то что они прыгают это норма. И когда надо было это сняли, но это новый дом . Где ещё не все заехали. А эти твари уже всё портят. А сейчас ещё начали угрожать беременной девушке. Это нормально? Если для вас норма, значит и вы такие же!!!!!!

Гость
12 янв 2020 в 12:05

На общественные работы таких надо отправлять, чистка туалетов по городу. Чтобы их знали в лицо.

Гость
12 янв 2020 в 12:04

А потом думайте что в таких домах обычно все лифты обоссаны, ободраны. Хаха, ХИХИ на лицах, и полная тупость в головах.

Гость
9 янв 2020 в 18:06

Попробовали бы при И.В.Сталине такое сделать😁

Алекс
7 февр 2020 в 11:36

Где вандализм ?!!! Привели лифт в праздничный вид. И вообще - по технике безопасности в лифте не должно быть горючих материалов !!! Всем выписать премию, за то, что уберегли имущество от пожара!!!))