СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации «Травят наших собак!»: в центре Ярославля раскидывают пакеты с ядом
«Травят наших собак!»: в центре Ярославля раскидывают пакеты с ядом

Гость
10 янв 2020 в 22:40

Просто собаку нужно выгуливать на поводке и в наморднике.

Гость
10 янв 2020 в 21:22

совсем с ума по сходили. по-утрам, во время пробежки не знаешь куда деваться от этих блохастых братьев, с их умалишёнными хозяевами. облают, ещё и покусают.
а тут ещё советы дают, как спасти агрессора.

Гость
10 янв 2020 в 21:04

Очень люблю всех братьев меньших. Но не всех их хозяев. Живу в соседнем дворе с шк. 1. Года два назад сделал замечание соседу который у меня под окнами выгуливает двух собак. Обещал меня грохнуть. И что? У нас даже участкового нет 3 года. Ближ. Опорник Вольная 3. Травить собак не буду. Но есть ружье.

гость
10 янв 2020 в 22:31

Могу только предположить что кого то достало собачье дерьмо на школьной площадке

Гость
11 янв 2020 в 15:25

Всех собак за город, вместе с их фекалиями, которые валяются под ногами во всех дворах и на которые наступают дети.

Анна
11 янв 2020 в 16:31

Оказывается, такая простая вещь как НАМОРДНИК на блоховоза, спасает от любых видов травителей. Вы за***ли всех уже со своим говном и ссаниной на тротуарах, парках, дворах и школах, неудивительно, что вас травят везде

Гость
10 янв 2020 в 22:03

Какая чушь! Сколько животных дохнет от выхлопных газов от машин, кругом бензин! Тысячи! А тут - 25! Не заводи в квартире - живи за городом, в частном доме - не помешаешь соседям и собаке будет хорошо! А то заводят на 50 метрах, в семьях из 5 человек - а потом, не знают куда деть и самому - деться!

Гость
11 янв 2020 в 09:48

Нечего собакам без намордника делать возле школы. Не должен никто под твою собаку подстраиваться, не на овчарне живем, а в жилом районе. Тут ты со своей собакой должен подстраиваться под людей. Волнуешься за блоховоза-выгуливай под присмотром в подходящем для этого месте. А то без поводка и намордника отпустят и сокрушаются, а некоторым особям вообще гулять в лом самим и собак одних отпускают, называя это "самовыгул", потом по соцсетям ищут. А пса может пристрелили уже за то, что облаял/покусал, или машина сбила.

Ссс
11 янв 2020 в 10:22

Если так делают, то явно не из-за того что просто не любят собак. А из-за того что хозяева собак слов обычно не понимают, а так действенно - сразу стороной обходить будут места где не стоит ходить с собаками, которые никогда не скажут что у них на уме. Шли с ребёнком за углом игрались две собаки большие, несмотря на то что они игрались решили их обойти, кто его знает играются они или делят еду...
И в новостях я лучше прочитаю "найден труп собаки", чем "ребёнка покусала собака", как бы зло это не звучало.

Гость
11 янв 2020 в 11:24

Просто собачникам совесть надо иметь, и не гадить на школьном дворе, где гуляют дети, тогда родители не будут травить собак. Или дворники устали убирать за собаками.

Гость
11 янв 2020 в 15:16

Любишь собаку, люби дерьмо за любимцем убирать.

Гость
11 янв 2020 в 16:13

Дело не в собаках - дело в дерьме, которое держится за поводок на другом конце, что без ошейника.

Маша
12 янв 2020 в 02:21

Я за своей собакой хожу с пакетиками. И подбираю за ним его отходы жизнедеятельности. Но вот толку от меня одной и может быть ещё пары человек на всем районе. Убираем то мы только за своими собаками. За чужими убирать не собираюсь.
И знаете, я заметила что больше всех прямо под ноги( шла и села)гадят в основном мелкие породы собак .

Анна
11 янв 2020 в 16:34

Оказывается, такая простая вещь как НАМОРДНИК на блох**за, спасает от любых видов травителей. Вы за***ли всех уже со своим говном и ссаниной на тротуарах, парках, дворах и школах, неудивительно, что вас травят везде

гость
11 янв 2020 в 17:15

Люди ,уткнувшиеся в свое телефон ,при этом переходя проезжую часть или управляя автомобилем куда опаснее некоторых собак и их, гораздо, больше ,чем тех кто с собаками гуляет. Почему то они никому не мешают? А мне как собачатнику мешают
- уткнутся в свой телефон под ноги не смотрят, не знаешь как их обойти. Начинаешь какульки в пакетик собирать, дак они прут на пролом, не видя что перед ними. Так и хочется их этими какульками закидать.

Ольга
11 янв 2020 в 20:47

я б тоже потравила-достали...всю жизнь любила собак и кошек. но в последнее время становлюсь кровожадной,вплоть до хозяев...

пессимист
11 янв 2020 в 10:04

Почему всем активно пытаются привить любовь к собакам? Практически на государственном уровне.

ирина
11 янв 2020 в 20:13

Вчера примерно в 13 часов вдела разбрызганную жидкость розового цвета на Московском проспекте на горке где стоит тепловоз её очень много я думаю докхантеры активировались будьте внимательны и берегите своих питомцев руки бы поотрывать этим рисовальщикам

алекс
12 янв 2020 в 12:21

А я нашел неожиданную пользу от собачьих фекалий. Дворникам лень посыпать тротуары песком а какашки замерзают и рассыпаются и вроде как посыпано и не скользко

Гатило
10 янв 2020 в 23:31

Опять раскукарекались болезные. Блоховозов жалко видишь ли.....а людей нет?

ваш господин
10 янв 2020 в 20:50

неужто опять активизировались кошатники?😁

Гость
10 янв 2020 в 22:18

Интересно, насколько медленно "собачатники" будут откручивать ноги тем, кто отраву разбрасывает, если их за этим поймают.
Или родители, если не дай бог дети пострадают. Розовый снег и всякие пакетики это же прикольно и любопытно. А дети любопытные. Родители могут и голову наверное открутить, если с детьми что то случиться.

Гость
31 янв 2020 в 23:58

Засрали весь город свиньи. Гуляешь с ребенком на горках, тут же собачники, в России конечно убирать за собаками не принято можно все загдить!