СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации «Не хуже Амстердама»: ярославцы обсуждают полуголых девушек в окнах бара на центральной улице города
«Не хуже Амстердама»: ярославцы обсуждают полуголых девушек в окнах бара на центральной улице города

Ольга
12 янв 2020 в 00:31

Если девочки красивые,почему бы и нет. Это положительно действует на психологию, чем осознавать что делается вокруг нашей жизни.

Гость
11 янв 2020 в 21:16

Угличская улица,вспомните русский язык

Гость
11 янв 2020 в 22:45

Бар "Монтана" правильно вспомнили, там такие вещи каждую пятницу и субботу устраивали. Танцующие красивые девушки вызывали только восторг, а не косые взгляды и крики "срамота".

Илья
11 янв 2020 в 22:46

Всё нормально. Почему бы и нет?

Гость
12 янв 2020 в 11:50

Это мерия туризм развивает. Вы видели, какой у города долг? Чем привлекать туристов, - только голой *опой.

Гость
12 янв 2020 в 12:06

А в продуктовых магазинах надо на ветринах выставить жрущих колбас людей. Чтобы у всех слюни текли.

Гость
11 янв 2020 в 22:18

да дети должны знать с детства что мы живём в борделе

Гость
11 янв 2020 в 22:28

Столица золотого кольца Звучит Гордо.
А выглядит отвратительно!

Колямба
12 янв 2020 в 14:25

Опа!!! Только что ознокомился. Сегодня полюбому пойду туда полюбуюсь,красивыми телами. Старые,толстые тетки идут мимо кассы!!

Гость
12 янв 2020 в 17:24

Лучше симпатичные девчонки, чем уродливая барахолка под чьей-то крышей. Город украсить нормально не желания не фантазии не хватило - будем на их, мужики, любоваться!!! :-)

11 янв 2020 в 22:24

только в амстердаме фотки то делать нельзя. сразу гаджет разобьют. а с этого года новый прибамбас нельзя собираться кучкой. а вообще там классно. сенвичи ( а не сендвичи. выучите язык) с селедкой. класс.это просто инфа для диванных критиков. их тут я припоминаю выше крыши

Гости
12 янв 2020 в 10:19

Нормальный человек пройдет мимо или вообще полюбуется. А стареющие тётки, от зависти , весь интернет своими пакостями загадят. У самих тела в безобразом состоянии, муж гуляет, вот и гонят на девченок. Лучше собой займитесь, домохозяйки.

Гость
12 янв 2020 в 10:32

И сразу девки нашлись, что в окна ж..пы выставляют.И ничего, нормально себя чувствуют.

Пенсионерка
12 янв 2020 в 11:08

Это просто лтнедообразованности руководителей заведений.может и танцовщицы хорошие,но делайте внутри своих заведений.а то——вот мол мы какие продвинутые.Да никакие,недоразвитые.если вы такие,то к вам и там придут.а навязывать всем,это просто несуразно.значит вы не пользуетесь популярностью,раз так рекоамируете себя.

Гость
13 янв 2020 в 05:11

Всех дев/недев поставить на учет, выдать медкнижки что бы все было по ТК РФ и пускай налоги идут в дефицитный бюджет города. Кто то же должен заниматься его наполнением. Детям и прочим финансово и/или физически
обездоленным вовсе необязательно находится вокруг таких заведений.😎 Не нужно ложного ханжества и в Мулен Руж когда то ходил весь цвет Парижа, а днем они были обычными клерками, банкирами ...и проч. и ни кто ни кого не осуждал за выбор места своего досуга. Так же при встрече приподнимали шляпу приветствуя друг-друга. Современная версия пусть и без претензии на художественную программу.

Александр
13 янв 2020 в 08:04

По чему бы и нет,это красиво.Поддерживаю идею бара.По поводу детей!Танцевать они начинают в позднее время на сколько я знаю,и в принципе они же не голые)))))

Гость
12 янв 2020 в 08:20

Только убрали с Кирова уродливый рынок с ночнушками, как появился бордель с *опами в окнах. Никак не получается украсить по-человечески город Ярославль, всегда выходит какой-то унылый тлен

Аноним
12 янв 2020 в 18:37

Это разврат!

Соус Кетчуп
12 янв 2020 в 23:04

А кто пойдет в такое заведение с танцующими полуголыми опами? Наверное, только чисто мужская компания. Часто ли у нас мужчины собираются в ресторанах и барах чистой мужской компанией? Вряд ли..Я думаю ни один нормальный парень не пригласит девушку\женщину в такое заведение. И да, на улицу Красных фонарей заглядывает определенный контингент с весьма конкретными целями. Да и как пиар такой вариант вызывает сомнения. Не от большого ума и видимо совсем мало клиентов.

алекс
11 янв 2020 в 21:49

.......и мне ничего блин не надо лишь бы ты ходила голая рядом...….

Юрок
12 янв 2020 в 15:22

Замечательно класс👍

Евгений
12 янв 2020 в 17:17

Извините, а почему решили, что они голые? Фото не те разместили? Или русским языком автор статьи не владеет?

Гость
12 янв 2020 в 17:22

Тоже мне новость, в перце это регулярное мероприятие под название Мужская пятница

Жора
13 янв 2020 в 09:52

вау , классно , надо сходить поподсекать

Гость
12 янв 2020 в 17:59

НЕТ это НЕНОРМАЛЬНО почему бы мальчиков в неглиже туда не запихать? противно видеть, как молодых девушек запихнули для развлечения обоссаных мужчинок, проституция и объективация уже бесят, хоть кастрируй озабоченых уже

Александр
12 янв 2020 в 14:34

Похоже,девушки пропадать скоро будут,так как это возбудит маньяков и они будут подстерегать своих жертв.Так что хочется обратиться к тем девушкам,что танцуют на окнах.Во-вторых,что бы они все-таки подумали,что это унижение,в третьих руководителя этого заведения выпороть на 1 раз и чтобы другим неповадно было и закрыть это заведение

Гость
11 янв 2020 в 23:58

Еще сто лет назад некто О.Шпенглер написал труд "Закат Европы", суть его в том, что каждая цивилизация проходит основные этапы своего развития, в том числе и "закат"...нравственное разложение признак распада культуры всего общества.

Абориген Дмитрий
11 янв 2020 в 22:24

Срамота

Гость
12 янв 2020 в 18:19

Как можно есть, пить, когда около тебя голым задом крутят? А эти девушки, с низкой социальной ответственностью, видать очень замуж хотят, за богатого папеньку!

Потерявшийся дед
11 янв 2020 в 21:38

Так мы при капитализме живем или нет? Если правят везде деньги то тогда давайте открывайте шлюзы по всем направлениям, свободу!!!

ВеДм
20 янв 2021 в 12:28

"Любым любовным совмещениям
даны и дух и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание"
(И. Губерман)
Пусть танцуют. А под личиной пуританства как правило и прячутся всякие психически неуравновешенные личности.