СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации «Тётки завидуют»: реакция ярославцев на полуголых девушек в окне бара в центре города
«Тётки завидуют»: реакция ярославцев на полуголых девушек в окне бара в центре города

Rufus
14 янв 2020 в 08:34

Хорошая идея и пусть будет больше таких людей , кто готов украсить и разбавить идеями этот серый город ! Абсолютно не чего в этом плохого нет , кто хочет смотрит , кому не нравится проходит мимо !

гость
14 янв 2020 в 09:14

От Жванецкого: Когда мало времени,тут уже не до дружбы - только любовь!

14 янв 2020 в 12:17

если после 23 часов то это нормально. пусть танцуют. а дети у родителей должны быть уже дома

Гость
14 янв 2020 в 09:56

Дедушка чаще на прогулку стал выходить

14 янв 2020 в 10:52

даёшь танцы в окнах мерии, для повышения рейтингу! кибец-начинай!

Несчастный Мудрец
14 янв 2020 в 09:23

Русское кредо: бери от цивилизации всё ! ... самое худшее.

Мудрец Пипец
14 янв 2020 в 09:24

Голые ж... -- очень даже символично для нищего города.

ваш господин
14 янв 2020 в 11:36

негодую по поводу гендерной несправедливости а также ущемлены права предпенсионеров

14 янв 2020 в 07:33

А услуги они оказывают прям на окнах?

Гость
14 янв 2020 в 13:35

Наверное это меня нимфеточки относят к категории стареющих теток. Это не страшно, переживу. Но вот чего бы я не пережила, если бы одна из моих дочерей оказалась в этих витринах. Какое счастье, что моим девочкам подобное даже в голову не придет, и какое несчастье, когда твоя дочь выставляет себя напоказ для сальных, похотливых взглядов. Да и останавливается все только на "посмотреть"? Думаю, что с данной категорией дам особо не считаются.

фыва
14 янв 2020 в 08:20

Эвана так скоро начнут крутить заквадраченное кино определенного контенту. И ведь при этом найдут найдутся супортисты данного решения:
- ведь там ничего не видно, одни квадраты;
- ворчат те, кому показать нечего;

гость
14 янв 2020 в 09:18

Если Вы тихо материтесь,значит у вас горло болит.😂

Гость
14 янв 2020 в 13:44

Когда-нибудь эти фотки подкинут будущим детям этих красоток. Вот уж будет радости.

Гость
14 янв 2020 в 13:43

Адресок подскажите, пожалуйста.

гостья
14 янв 2020 в 17:28

Я тетка и мне всё равно. Единственная мысль была-на диету мне пора сесть)

Тетка завидущая
14 янв 2020 в 20:23

Грань между моралью и аморалью очень тонка. Голую девицу на улицах Нефтестроя зачем-то отловили и насильно одели. Хотя желающих посмотреть на неё тоже было бы предостаточно. Просто есть определенные нормы поведения в обществе, которые не позволяют нам тетькам, дядькам, старикам, старухам, молодцам и молодухам становится голой ж..в окне и начинать ею отчаянно крутить, даже за деньги. Потому что данное поведение аморально, оскорбляет чувства других людей, даже если молодец и оденет стринги. Ну а те, кто считает, что это здорово - крутить голой опой в окне, добро пожаловать на подоконник. А ежели вдруг на подоконнике от долгой тряски кому-то "приспичит", то нужду можно справить прямо не сходя с месте. А что? Правильно тут сказал кто-то - не хошь, не смотри, а желающие и на это посмотреть тоже найдутся.

Гость
14 янв 2020 в 22:51

Ярославль все больше опускается. Коммерсанты пойдут на что угодно ради прибыли. Вопроса аморально это или нет с точки зрения нравственности не стоит. Однозначно. что это безнравственно. Не может радовать факт, что находят таких девушек, которым все равно как зарабатывать деньги, лишь бы заработать. Это результат пропаганды всех последних лет, когда на экране не показывают, какими должны быть настоящие девушки, а пропагандируют долой одежду как у первобытных племен и кривляние под музыку или без музыки - это есть в сети и на телевидении. И именно эти образцы девушки копируют в жизни. Массовая культура низкого уровня. На западных каналах есть ограничения по просмотру передач и сайтов для подрастающего поколения, а в России пока одни слова или слабые попытки. У нас есть прекрасные девушки и к сожалению, есть те, которые готовы себя выставлять в окнах и не считают это позором для себя и своей семьи. В исламе и мусульманстве их сразу бы наказали, а в России сейчас мы часто видим распущенность и это давно уже надоело и противно - лучше бы были положительные примеры. Хорошо бы это не прижилось в Ярославле. И не важно кто этот факт оценивает - мужчина или женщина, молодой или возрастной человек - все зависит от уровня образования и культуры этого человека. В мире в развитых странах существуют определенные ценностные критерии и нормы поведения.

Гость
15 янв 2020 в 10:57

Я наверно уже тетка. И , да, мне это не нравится. Но мне и в 17 лет не нравилось, когда на девушку смотрят как на кусок мяса похотливым взглядом. Разные бывают девушки, одни крутят задом оголённые, для других это неприемлемо, и это не зависит ни от возраста ни от фигуры. Не спорю, красивые девушки которые красиво двигаются пользуются спросом у мужчин. Так я и не против. Пусть танцуют в специальных помещениях, ночные клубы, бары, рестораны. Но не в окнах же нашего города?! Не в историческом центре?!

Гость
14 янв 2020 в 08:05

Дикость. Слепцова на них нет!

Засранец Эдакий
14 янв 2020 в 07:41

Я не тётка, но считаю это дикостью, а отнюдь не цивилизацией. Место и время имеют значения.

14 янв 2020 в 09:20

Красиво неверное. Не видел.
Но не центральных же улицах где ходят родители с детьми.
А потом дети думаю это норма так выглядеть. Чего же вы тогда потом возмушаетесь проведению и безнравственности подростков.
Что показали, то и получили...