СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Мне 33 года, и у меня кризис среднего возраста». Мужчина — об отчаянии и ложном чувстве никчемности
«Мне 33 года, и у меня кризис среднего возраста». Мужчина — об отчаянии и ложном чувстве никчемности

Гость
20 янв 2020 в 13:40

Так это нормально, так большинство и живет. Просто не все умные, упертые и удачливые.

Вовин Эспандер
20 янв 2020 в 13:41

Парень,я завидую твоему возрасту ибо у тебя еще много времени для достижения своих высот. Не чужих ,в виде лэндкрузеров и прочей шняги, а изучения мира вокруг. Жизнь марафон ,старайся добежать его,кто то бежит быстро,кто то медленнее-у тебя свой темп. Все мы взрослеем по разному-ты просто чуть позже. Я старше и все равно не считаю себя мудрее и все равно интересуюсь всякой шнягой-история, философия(вот уж не думал никогда),биология, путешественники и еще всякой лабуды. Ты не лучше и не хуже-ты сам по себе и цени себя ,делай что можешь, пусть для тебя и других мелочи -но когда их много они уже будут важными . Судя по книгам ,ты начитанный ,шибко правда самокритичный ,но уж точно честный и открытый. И да , кстати -печатать и ваять для людей нужные мысли-не так плохо. Про депрессию посмотри Роберта Сапольского-профессор Стэнфорда ,познавательно будет.

20 янв 2020 в 13:59

Да блин. Все на самом деле решается очень просто, жизнь себе усложняет сам человек. Кто не дает пробовать и искать .пусть и с ошибками? Мир открыт.

бронетёмкин поносец
20 янв 2020 в 14:22

Умудрился обойти политику,молодец.Значит есть инстинкт самосохранения.Может в этом причина кризиса?В нереализованных идеях?

Гость
20 янв 2020 в 14:52

1. алкоголь коньяк и виски сокращаем через раз и далее
2. идем в спортзал. занимаемся с тренером. и только с тренером в данной ситуации
3 повышаем тестостерон-это важно!!!! и как следствие самооценку и IQ
4. находим подругу с кот.можно поговорить о наболевшем. А ЛУЧШЕ активного друга \не слюнтяя, как вариант, из зала\с кот.ходишь в сауну, баню и пр. нужен человек кот.тебя слышит, переживает и которому ты не безразличен
5. отношения, любовь, секс
Если все эти 5 уровней постепенно пройти, то огонь в глазах, радость и жизнелюбие обеспечены. Попробуй. Проверено на себе. Гарантия... А щас тебе не хватает просто душевного тепла и взаимопонимания. Короче, действуй и все получится

Иван
20 янв 2020 в 13:42

"Вдруг повторится депресняк.." если Вы сами не захотите то не повторится. Потому что Вы на правильном пути - пришло осознание искусственной природы критериев благополучия. И что без вчера нет завтра. И что у каждого есть прошлое. А если Ваш одноклассник стал настоящим Директором - то это в первую очередь крест, на который из понимающих идет один человек из 100 (из понимающих), ответственность за благополучие 80 человек и их семей и их детей, а в сотую - зарплата. Потому что если наоборот- не быть ни бизнесу, ни директору. А если эти идеи неочевидны - походите с ними хотя бы недельку, другим они через годы дались. P.S. А супермаркеты у нас и на Западе абсолютно одинаковы.

Гость
20 янв 2020 в 14:35

Средства от депрессии - голод и репрессии. А иностранцев в благополучных странах только как туристов принимают. Понаехавших за беспроблемной жизнью и понимают не везде.

Гость
20 янв 2020 в 13:31

А какие перспективы в этом городе? А в стране? У меня очень много одноклассников уехали из страны. Навсегда. Опрос был недавно среди 18-26 летних. Больше половины из них тоже мечтают уехать.А что тут делать? По ямам что-ли дорожным ездить в тёмном городе по вечерам? А какое будущее? Пенсия что-ли в 65 ? Правда ведь, предыдущий автор? И никто не ноет, просто Вы не можете признать очевидное. Или не хотите признавать.

tina
20 янв 2020 в 14:04

Ничего не сказано о личной жизни, а ведь женщина и дети могут изменить жизнь и наполнить её новыми "красками"........

гость
20 янв 2020 в 14:26

Бывает.... Соплями всю клавиатуру залил пока писал статью и жалел себя несчастного.

психиатр
20 янв 2020 в 14:09

Загородный сад, психдиспансер, 8 отделение практикует лечение депрессий, приходите - вылечим всех!

гость
20 янв 2020 в 14:35

автору:
жить дольше Христа, не этично, если ты не украсил свою жизнь, равноценным подвигом. (с)
задумайся...
и не надо гнать пургу в расчете на хайп и коменты...
это точно не "равноценный подвиг"

Гость
20 янв 2020 в 17:02

У парня очень хороший слог, читается легко, да и с мозгами впорядке...пиши, у тебя все получится. А 33 это самый лучший возраст для мужика....

Гость
20 янв 2020 в 17:24

даже читать влом

гость
20 янв 2020 в 17:42

К чему нам этот плаксивый трёп слабака?

Гость
20 янв 2020 в 18:56

надо бы ему сменит пол

гость
20 янв 2020 в 21:01

Мадам! декаданс уже не тренде!

Гость
20 янв 2020 в 22:39

Чувствуется во всем этом какое-то самолюбование и скрытое желание показать - какой я тонкий, чувствующий, интеллигентный с налетом философичности. Хотя настоящей философии тут днем с огнем, как говорится. Но для журналиста и это вполне прилично)

Harkonnen
21 янв 2020 в 00:34

Все Волков виноват!

Гость
20 янв 2020 в 13:15

Это не кризис среднего возраста, это нытье обычного лодыря, которому жизнь не даёт продолжать бездельничать.

ваш господин
20 янв 2020 в 13:02

то плачь дорожной пыли под ногами😁

Гость
20 янв 2020 в 15:22

Лучше бы продавал унитазы. Интеллект соответствует уровню

Гость
20 янв 2020 в 13:58

Роди детей двоих, троих тогда не до глупостей будет.

Гость
21 янв 2020 в 10:54

Пытался прочитать, но не смог - слишком криво написано. Автор точно журналист? Или он этот текст по приколу набросал?

Гость
21 янв 2020 в 18:27

Ну и бред, осилил только одну четверть. Пусть лучше бухает и продаёт унитазы.

Гость
21 янв 2020 в 22:09

Кризис в 33 года? Не смеши мои колени? Единственный крЫзис который может быть в 33 - это не работает свисток! Остальное - мелочи жизни! Подберите сползающие портки, вытри слюни и сопли, установи себе цель и начинай к ней двигаться! Роль. Читать противно