СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

74 комментария к публикации «Уведомление подано»: в Ярославле оппозиция готовит митинг за отставку мэра
«Уведомление подано»: в Ярославле оппозиция готовит митинг за отставку мэра

25 янв 2020 в 09:50

А что Воробьёв молчит!?

Хрен вам.
24 янв 2020 в 16:50

Не только мэра но депутатов разогнать и губернатора. Именно они его сюда и притащили.

чо?
24 янв 2020 в 16:02

ну что Ярославль..слабо 50 тыщ человек собрать!??..Хватит уже наверное"хавать"!!???

Василий
24 янв 2020 в 22:26

Я грешил, что коммунисты народ будоражат. А это оказывается навальнята решили о себе напомнить. Давно их не слышно было. Снова необразованных птушников и школьников соберут.

Гость
25 янв 2020 в 08:44

Хорошо написали: "..перешел на работу в Мэрию г.Ярославля ! (?!)👍, не избран на должность... Вот и надо митинговать за роспуск и упразднение никчемного Муниципалитета, принявшего его "на работу" в угоду областному Руководству. Мэра надо только определять путём альтернативных ВЫБОРОВ !! Человек он должен быть хорошо известный жителям города и душой болеющий за его развитие !!

гость
24 янв 2020 в 18:01

не выйдет у навальновских уродов ничего!!!!!!!!!!! Вы сами что сделали???? Только и умеете гавкать сидя на диване!

гость
24 янв 2020 в 16:35

время не очень удачное, днем многие на работе, часов бы в 18 надо

Гость
24 янв 2020 в 21:15

Почему приверженцы КПРФ так возмущены, что заявку подал штаб Навального? Сами от чего не решились?

Гость
25 янв 2020 в 08:44

Самое смешное, что боты которые тут ставят дизлайки и защищают власть являются поклонниками коррупционеров.Им нравится коррупция.Им нравится воровство из бюджета. Им нравится разруха и нищета. Вот увидите,этому моему комментарию они тоже поставят дизлайк.

Волков
24 янв 2020 в 15:50

Хрен вам, никуда я не уйду.

Гость
24 янв 2020 в 17:15

В 90-м году после школы поступил в ПТУ. - Без высшего когда то был. Мне интересно у него был мозг, чтобы идти поступать в ПТУ? На кого история умалчивает?

Гость
24 янв 2020 в 19:07

ПТУ готовило квалифицированных рабочих.а технологов различных отраслей выпускали техникумы.В ПТУ брали всех желающих Без экзаменов.а вот в техникум зачисляли по результатам вступительных экзаменов

Гость
24 янв 2020 в 21:23

Наряду с претензиями к Волкову нельзя оставить без внимания и депутатов,его утвердивших. Это они несут ответственность за лишение ярославцев ПРАВА выбирать мэра, это они несут ответственность за весь бардак,творящийся в городе. За чехарду кадров без учета мнения ярославцев, за бездарно расходуемые и расхищенные деньги. за замалчивание проблем города, наконец

Гость
25 янв 2020 в 09:37

Одна из позитивных новостей. 👍

Гость
25 янв 2020 в 11:02

На митинг выйдут люди , которым не по фик что происходит в Ярославле. И не важно под чьим флагом. Хватит грабить Ярославль и унижать ярославцев! Проанализируйте деятельность нашего правительства,все отчеты в открытом доступе. Вы согласны с тем , что происходит в Ярославле и области? Я - нет!

Гость
24 янв 2020 в 15:32

Согласовать им митинг на Ляпинке. Там им самое место.

Гость
24 янв 2020 в 16:29

Для тех, кто говорит "другого назначат": чиновник, должен осознавать, что если он не будет выполнять свою работу, то вмиг слетит с должности, которая ему так мила. Святого нам не назначат, но любой должен понимать, что всегда есть риск отправиться вслед за предшественником. Возможно, кто-то и начнёт работать на благо города.

Гость
24 янв 2020 в 21:09

Все вперёд за отставку этих московских чиновников вон из нашего города москали каторые только приехали чтоб штаны тут просиживать, и утверждать что у нас все в городе хорошо что прям зкачаешься !!!В отставку мэра и губернатора города Ярославля вместе

Гость
24 янв 2020 в 21:21

Если согласуют митинг, я пойду. Мне все равно под чьим флагом. Мне Ярославль жалко. Сделаю для него, что могу.

гость
24 янв 2020 в 23:42

Не видно результатов работы. У мэра вид ПТУшника

Дмитрий
24 янв 2020 в 18:09

И наверно не удивительно что организаторами являются люди штаба Навального
Нужно же создать видимость активной "деятельной" организации...

алекс
24 янв 2020 в 19:29

При савейской власти ПТУ расщифровывали ПОМОГИ ТУПОМУ УСТРОИТЬСЯ

Гость
24 янв 2020 в 15:23

Нужно тока определится кто его заменит , сразу же , может Навального?

Гость
24 янв 2020 в 16:02

его же не выбирали. назначили сверху. и чего митинговать если от этого ничего не изменится. даже если случится чудо. заменят, и пришлют такого же. назовите хоть одно достойного человека который способен быть мэром нашего города и действовать в его интересах. вот он момент истины... одни во власти, другие в нее рвутся...жулье и проходимцы

Doctor
24 янв 2020 в 15:55

Боты и тут дежурят)

Гость
24 янв 2020 в 22:26

Прекрасный повод потренироваться местной Росгвардии! Места надо занять видовые!

Гость
26 янв 2020 в 03:55

А на месте Волкова ( мэра в настоящее время) хотите представителей штаба Навального? Хорошо заплатили и теперь отрабатывать надо? Лучше бы реформу Президента за суверенитет Отечества поддержали.

ваш господин
24 янв 2020 в 15:23

пацаки чатланам кю делают

Гость
24 янв 2020 в 15:30

Никто ничего не разрешит, весь каток затопчите.

Александр
24 янв 2020 в 15:40

Правильно, надо пробовать что то изменить!
Волков совсем не компетентен, назначен на должность по связям!

24 янв 2020 в 16:22

дооо...и навальникам соазу же выдадут пригласительные на митинг. не так надо действовать!

Волков
24 янв 2020 в 18:10

Напишу в Спортлото, штобы вас всех посадили..

Гость
24 янв 2020 в 21:01

Посмеялся от души) сотни комментов было недовольных работой Волков- но как до дела дошло: "а что изменится?/другого поставят/только не Навальный/ никуда не пойду и т.д." и так во всем)) гав-гав,это максимум) держитесь там, всего хорошего терпилам)

Гость
25 янв 2020 в 11:05

Ну да один процент населения города это много

Василий
25 янв 2020 в 17:51

Надо как нибудь сходить посмотреть на цирк Овального со стороны, посмеяться, поаплодировать.

Гость
25 янв 2020 в 19:32

Нужны перемены. Если смогу пойду. Навальный хоть чего то пытается...

Гость
24 янв 2020 в 20:48

Я за отставку мера. Но не под флагами навальнова.

пессимист
24 янв 2020 в 15:29

Другого назначат. Чего дурью-то маяться.

Гость
24 янв 2020 в 15:56

Наконец то

Гость
24 янв 2020 в 16:26

от перестановки слагаемых сумма не меняется

Гость
25 янв 2020 в 00:23

Скорей всего боты в поддержку стагнации и разрухи тут пишут за деньги

человек
25 янв 2020 в 10:14

одного уберут.но лучшего не найдут.В Ярославль как на перевоспитание ссылают.Сколько их "присланных" ?