СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации 100 тысяч за чучело лося: в правительстве прокомментировали историю с дорогим приобретением
100 тысяч за чучело лося: в правительстве прокомментировали историю с дорогим приобретением

25 янв 2020 в 19:26

«К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения.» Так обещали нам руководители России 12 лет назад. Обещания содержались в официальном документе – «Концепции социально-экономического развития России до 2020 года», разработка которого велась весь 2007 год под руководством Владимира Путина и Дмитрия Медведева.

Гость
24 янв 2020 в 20:17

Это не таксидермия, а убожество откровенное. Такое и 10тысяч не стоит!

Гость
24 янв 2020 в 21:55

Клоуны и в лесу оказывается.

Гость
24 янв 2020 в 20:10

типа намек нам

ваш господин
25 янв 2020 в 08:51

ох уж эти зоофилисты , чего только не напридумывают😁

Гость
25 янв 2020 в 16:54

"у охотников появились тепловизоры и другие устройства, которые позволяют им отличить живого лося от искусственного, — говорят власти". На мой взгляд, у власти явно очень высокая температура и все признаки откровенного дебилизма! Может объяснят, зачем охотнику тепловизор? Коронавирусы искать в лесу?

Гость
25 янв 2020 в 18:24

У нас все охотугодья заставлены чучелами лосей, медведей, кабанов... Без тепловизора охотнику просто никак. Вдруг перепутает и стрелять начнёт, а каждое чучело стоит 100 тысяч!

Гость
24 янв 2020 в 20:48

а что тут такого. сердюков резиновые танки в армию закупал и воровал миллиардами с любовницей и его даже не посадили. как такое государство можно назвать, где безнаказанно воруют и растрачивают деньги чиновники?

Гость
24 янв 2020 в 22:17

а вот медведев постеснялся или не нащел на что роспилить триллион. наверняка знал что за жопу могут взять. а эти ничем не гнушаются.