СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Шезлонги с навесами и велодорожки: на берегу Плещеева озера сделают самый большой пляж в области
Шезлонги с навесами и велодорожки: на берегу Плещеева озера сделают самый большой пляж в области

Гость
26 янв 2020 в 09:28

вот теперь точно заживете. а я думаю ехать куда подальше из всей этой грязи и разрухи.

Гость
26 янв 2020 в 09:36

Опять разворуют все. Подрядчиком конечно будет фирма из Люберец :)
Есть пример как народную площадь сделали: на картинках одно, в жизни другое получилось.

Гость
26 янв 2020 в 11:14

В Ярославле можно еще больше пляж отгрохать вдоль Волги, жаль, что купаться в ней нельзя. А Плещеево озеро надо сделать заповедником, ведь это единственный в Ярославской области чистый водоем.

Гость
26 янв 2020 в 12:45

Ну прям Нью-Васюки.

Гость
26 янв 2020 в 14:22

На проект истратили 30 млн, и он оказался не идеальным! Можно больше ничего не делать, а только рисовать проекты. На проекты по карабулинской развязке за прошедшие десятилетия , наверное миллиард освоили.

Гость
27 янв 2020 в 00:00

70 млн.рублей за пару качелей и несколько лавочек? Вы там стыд совсем потеряли?

Сергей
27 янв 2020 в 01:38

Лучше бы завод какой-нибудь построили чем очередное барахло делать

26 янв 2020 в 10:09

Шезлонговый кластер? Мощно задвинуто!

Гость
26 янв 2020 в 10:08

Уже пытались делать вроде туристический центр? Строить начали, а чем всё закончилось? Одни фантазёры и болтуны.

ваш господин
26 янв 2020 в 10:47

и накрыть все сверху куполом из горного хрусталя😁

Алексей
26 янв 2020 в 11:20

На эти деньги- лучше сделать дороги в Переяславле и районе полезнее будет

Гость
26 янв 2020 в 17:00

Благоустройство начинать ,с центра города,с мест отдыха молодежи местной, со сноса брошенных домов, с уборки улиц ,привлекать инвесторов,знающих рынок развлечений, тех кто будет привлекать туристов и давать рабочие места городу , и налоги в казну,заманивать тех кто знает и кто в этой сфере имеет опыт и уже работает,а не обмане в пользу своего кармана.

Гвость
26 янв 2020 в 17:26

Когда можно собираться идти гулять по ИТ-парку? Чайку разрушили, что построили?

Гость
26 янв 2020 в 19:24

В Переславле дорог нет, дворы не обустроены, дома сгоревшие стоят, люди живут в ветхих и аварийных домах, перебои с подачей воды, работы нет, а кому то надо построить пляж,самый большой в регионе! В очередной раз проект обречён на разворовывание гос.средств и набивание чьих то карманов.

Вячеслав
26 янв 2020 в 19:54

Дорогу на Берендеево лучше сделайте.

Гость
26 янв 2020 в 21:09

Видно много ещё лавочек и тратуарной плитки реализовать кому то надо

Гость
26 янв 2020 в 23:09

Времена меняются!!! Нажда умирает последней!!!

Гость
27 янв 2020 в 00:07

А в больницах ремонт сделать слабо на эти бабки???

Гость
27 янв 2020 в 04:03

Не верю. Новую кормушку нашли. Типа дорога по объездной? И где она

Idrus
27 янв 2020 в 08:34

Все хорошие дороги будут на пляжу)))) 😂. Пора отменять мораторий на с.к.

Любовь
27 янв 2020 в 08:51

Парк - это очень здорово! Всё для отдыха человека! Мне кажется, начать надо с оздоровления самого озера. Озеро мельчает с каждым годом! Зарастает водорослями и мусором! Помогите озеру, а потом отдыхать будем!

Вася
27 янв 2020 в 08:52

Люди вы чё там ? 30 млн на проект, дорог нет ! Ни чего нет ! Озеро грязное вонючее , Астраханцев думает как свой карман набить только

Ирина
27 янв 2020 в 09:04

Бассейн уже построили .Так же будет и с пляжем😁

Гость
27 янв 2020 в 09:40

Гор пляж уже несколько лет закрывают по причине загрязнения воды . Сотрудники Национального парка " Плещеево озеро " говорят о распространении сине-зеленой водоросли ( цианобактерия ) в реке и озере токсины выделяемые очень опасны для человека . И средств , технологий борьбы у нас ( Переславль ) пока нет ! Пляж говорите ???

Евгений переславль
27 янв 2020 в 12:02

В д.садах, больницах ,девяностые годы.. Д.лагеря видели?! "Сосновый бор" брошен,"орленок" действует так там восьмидесятые.. Дорог нет!!.Для людей ничего!! Пляж, говорите, за 100 миллионов?!! БРАВО!!!!

Евгений переславль
27 янв 2020 в 12:14

Все эти инициативы настолько далеки и смешны обычным людям, сердце замирает от боли и злости.. Когда же этот цирк закончится?! А за площадь спасибо, твердая Двойка!!

Переславец
27 янв 2020 в 13:24

Хотелось бы чтобы сделали места для рыбалки, а так я поддерживаю идею!

Житель Переславля
28 янв 2020 в 12:26

Лучше бы на эти деньги дороги привели в порядок. На объездную со стороны АТП заезд нормальный хоть сделайте, одни ямы, не стыдно совсем. Новая улица в негодном состоянии.

Гость
8 мар 2020 в 04:31

27 января скончался архимандрит Данилова монастыря  Даниил (Воронин).В это же время на родине Александра Невского готовилось "благоустройство" прибрежной зоны Плещеева озера.
Обратите внимание на странные совпадения с событиями на родине Александра Невского (Благоверный князь Даниил Московский, сын благоверного князя Александра Невского). Везде фигурирует имя Даниил.

О.Даниил (Сысоев) был убит за несколько дней до принятия решения по застройке родины Александра Невского!( Постановление  №1320 от 29 сентября 2009 года. После этого 19 ноября 2009 года расстреляли О. Даниила).
Постановление №582 от 08 июня 2016 года предшествовало  убийству игумена  Данилова монастыря  Даниила (Соколова) .

Как такое возможно?