СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Надо сдавать мусор»: в Ярославле пройдет акция «Экомобиль»
«Надо сдавать мусор»: в Ярославле пройдет акция «Экомобиль»

Елена
26 янв 2020 в 13:27

Сдаём каждый раз, может, глобально не решит экопроблемы,но, как говорят китайцы:*путь в тысячу лье начинается с первого шага*

Гость
26 янв 2020 в 12:41

А где мусороперерабатывающий завод который обещали построить после повышения тарифа?

ваш господин
26 янв 2020 в 10:36

хотелось бы знать точную цену принимаемого мусора😁

Гость
26 янв 2020 в 13:48

А для чего установили оранжевые контейнеры на площадках?

Альчута
26 янв 2020 в 19:40

И вообще почему в статье везде написано МУСОР! Сдают вторсырье а мусор это на свалке, ну неужели статью нельзя было дать вычитать!

Гость
27 янв 2020 в 07:28

Показуха.Для галочки. Потом всё-равно свалят в одну кучу.Эта Хартия и не собирается перерабатывать мусор,хотя цены повысили кому-то даже в 5 раз сразу.

алекс
26 янв 2020 в 15:26

Неужели организаторы акции думают что я попрусь из Брагино на площадь Труда? А кто оплатит проезд?. Деньги в экологию можно вкладывать только одним способом: установка в магазинах автоматов для приёма пластиковой и стеклянной посуды как это сделано в Германии. Там ребята умеют считать деньги в отличии от нас

алекс
26 янв 2020 в 15:39

И насчёт контейнеров хочу добавить что давно уже предлагал поставить металлические сетки в отверстие в донышке контейнеров. Крысы в контейнеры залезают через это отверстие а крыс у нас в городе выше крыши

Гость
26 янв 2020 в 23:52

А мусор из резиновой разве перестали возить? Толку от вашей акции, если завод не построили....

Гость
27 янв 2020 в 02:30

В советское время во всех районах были пункты сдачи вторсырья: стеклотары и макулатуры, металлома и тряпья. В школах были месячники по сбору макулатуры и металлома: были соревнования среди классов!!! Надо это возродить!!!

Гость
27 янв 2020 в 09:34

А что не на Советской площади?

Северянин
27 янв 2020 в 20:35

Ярославцам, что не сделай - все плохо, все не так.

tina
26 янв 2020 в 12:14

Я за экологию, но собирать мусор на площади в центре столицы Золотого кольца это абурдно, на мой взгляд. Да и раздельный сбор должен быть постоянным, а раз в месяц ситуацию с мусором глобально увы....не изменит

Гость
26 янв 2020 в 12:30

весь собранный мусор будет свален в ближайшем поле.😁это россия страна дураков

Иванов
26 янв 2020 в 19:12

Ведь повезут всё равно на общую свалку , к гадалке не ходи .Привет о т едим Россию .

Гость
26 янв 2020 в 20:09

Устроили из центральной площади помойку.

💩😁👍
26 янв 2020 в 20:30

Покуда есть на свете дураки,
обманом жить нам, стало быть, с руки.
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь -
и делай с ним что хошь.