СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Сил нет терпеть»: ярославцы решили бороться с ночными дрифтерами
«Сил нет терпеть»: ярославцы решили бороться с ночными дрифтерами

26 янв 2020 в 12:45

Никакого особого шума нет, дрифтеры никому не мешают, я живу рядом

Гость
26 янв 2020 в 12:22

Что за народ, ну валят бочком никому не мешают. В среднем это 2000 оборотов что в принципе тихо. Опасных ситуаций на дороге не создают, напротив умеют погасить занос вовремя.

гостья
26 янв 2020 в 12:22

А мне мешает шум от Ленинградского проспекта, могу я тоже пожаловаться и вызвать полицию? Спать невозможно.

Гость
26 янв 2020 в 13:14

По М8 за Кузнечихой в районе виадуга д. Подвязного есть технологическая площадка, очищена от снега, переодически там гоняются, что мешает ехать дрифтерам от Леруа туда. Жилых домов нет, рядом освященная трасса. Ну не проблема же.

Евгений
27 янв 2020 в 01:28

В конце 70-х мы на мопедах гоняли. Бабушкам на лавочках хотелось, чтоб мы сдохли ироды.

Гость
26 янв 2020 в 12:26

Как и куда жаловаться, не знают? А ложкой есть умеют? Шнурки завязывать?

Гость
27 янв 2020 в 10:15

Ну катаются парни себе спокойно там парковка то, никуда не разогнаться. И так снега нет, не навалить на жиге нигде.

Гость
27 янв 2020 в 22:15

Какие же вы злые... это же молодёжь ))) у них ночью жизнь начинается )) они проживают самое веселое и беззаботное время) им двигаться надо, а не как вам старпёром - поспать ))))

гостья
26 янв 2020 в 12:35

Молодежь развлекается! Раньше в подъездах сидели, у подъездов, песни под гитару орали, гоняли их ( как сейчас помню!) Теперь тоже нельзя. Так-то этим делом еще занимаются на замерзших водоёмах, но не в эту зиму) У Леруа безопаснее.

Гость
26 янв 2020 в 16:36

Валите за город, в глушь, и там дрифтите по самое не балуйся. Дрифтеры хреновы. Для этого есть специально оборудованные места.

Гость
26 янв 2020 в 12:02

А почему наведение порядка не занимается полиция?

чиновники без головы
26 янв 2020 в 15:11

у глобуса тоже дебилы дрыщат..эээ..дрифтят.

Гость
26 янв 2020 в 13:09

Откройте трассы для дрифта, трассы для гонок и все вопросы снимутся.
Люди смогут по выходным учится ездить на автомобилях с более высокой скоростью чем разрешена .

ваш господин
26 янв 2020 в 12:06

жители не спят, но сладким сном спят высокооплачиваемые полицаи😁

Обырвалг
26 янв 2020 в 13:23

Экологически чистый район..... 😂

гость
26 янв 2020 в 17:00

Раскидай им там шипы звездочки,есть в продаже

гостья
26 янв 2020 в 13:29

Давайте будем терпимы к парням, ничего плохого они не делают! Это молодость, энергия! Кто не был молодым? Всегда во все времена находились те, кто ругает молодежь. Скоро жизнь их засосёт и не до дрифта будет!

Гость
26 янв 2020 в 12:14

а как при помощи полиции шум замерить?

Роберт
26 янв 2020 в 13:42

Полиции нет. Это пустая организация уже сколько заявлений было отправлено в полицию по нарушению закона о ночной тишине но никаких действий нет. Тьфу на них.

Бабушка
26 янв 2020 в 14:07

Вчера, 25 января, на Московском проспект в районе от парка Нефтяников до автовокзала в обе стороны с 18.00 почти до 23.00 какой-то идиот, подойдут и другие этитеты, осуществлял дрифт, так называемый управляемый занос. Этот идиот гонялся по Московскому проспекту явно угрожая законопослушным водителям и пешеходам. Это были Жигули пятой или четвертой модели. Очень хотели в полицию позвонить, но номера на автомашине были заляпаны грязью. Наверное, по камерам на Московском пр-те можно посмотреть что это за гад так развлекался, угрожая другим.

Гость
26 янв 2020 в 15:51

Смысл этих комментарий всё равно ни кто ничего не зделает. Разваливают всё не понятно что ли.

Никто
26 янв 2020 в 22:14

Какие это нах... Дрифтеры))) поставить нужно столбики и они больше не дрифтеры😆

Алиса
27 янв 2020 в 00:08

На стадионе на Кр.Перекопе постоянно катаются... никому дела нет. А ведь там покрытие когда-то было для спорт.игр, но... либо разворовали, либо испортили вот такие наездники... колхоз, одним словом, очень удобен нашей власти! Есть где денежки помыть.

Гость
27 янв 2020 в 06:12

Полиция: вот когда убьют - вызывайте.

Гость
27 янв 2020 в 10:13

клоуны-показушники неистребимы, т.к. боятся только силы, а силовым ведомствам важнее пикетчиков паковать

Татьяна
27 янв 2020 в 10:48

То же самое у Альтаира в Брагино!

Гость
26 янв 2020 в 12:43

Здравствуйте. Милиция только спит и деньги получает ночами они спят в кустах на стоянках могу присылать фото где машина встаёт на стоянке и спят до 5 утра 1 час раскачиваються потом едут сдавать смену. Фото уже есть в наличии только не понятно для чего сделали хороший доход когда при подходе к лицам нарушающий ночной порядок вопрос не решается и они уезжают. Надо писать на вышестоящее руковотсво и это я думаю без полезно. Нет порядка и не будет милиция боится хулиганов. Тоже заволжкий район. Всем удачи.

Гость
27 янв 2020 в 13:19

купите соли кг 30 и песка пару ведер, посыпьте парковку.