СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Ярославле власти не согласовали митинг за отставку мэра в центре. Но он пройдёт в другом месте
В Ярославле власти не согласовали митинг за отставку мэра в центре. Но он пройдёт в другом месте

28 янв 2020 в 12:31

Необходимо требовать и добиваться от президента Путина отставки назначенного им губернатора Миронова.Это Миронов не может наладить нормальную жизнь в крупнейших городах области.Под его "руководством" при полном отсутствии контроля за работой мэра Ярославля Волкова происходит развал и разруха в Ярославле. Требуем отставки губернатора Миронова и прямые выборы мэра Ярославля!

28 янв 2020 в 12:18

А во сколько он по времени?

Единая Россия
28 янв 2020 в 16:21

Руки прочь от Волкова,это наш Мэр!!!Дайте ему время и увидите как город зацветёт!!!

гость
28 янв 2020 в 13:07

честно говоря, мне всё равно, какого пола пожарный и какова его сексуальная ориентация,если он приехал тушить мой, горящий, дом.
мне все равно, какого цвета глаза и есть ли лишний вес у врача, делающего жизненноважную операцию моему родственнику.
мне все равно, какая политическая платформа у организатора митинга, если он борется за спасение моего города.

гость
28 янв 2020 в 13:29

Вот так ЕР делает своими руками пиар Навальному😜

28 янв 2020 в 20:17

Третьего дня захожу в цех. Вижу, мужики гвалт устроили, руками машут, кричат. Ну, думаю, случилось что, или забастовку хотят устроить.
Тут, старший ихний, подлетает, говорит за всех: -Яков Израйльч, тут навальнята митинг устраивают, в парке Победы, можно нам ломы стальные с собой взять? А то расплодилось их. Да и младшее поколение воспитывать надо, с почтением в Великой Победе! Все равной ведь, ломы, не продаются, зима паршивая, снега почти нет!? А тут мы выйдем. вск, как один!
Ну, думаю, а как по бухгалтерии провести? Тут и Софья Марковна подошла, с отчетами своими налоговыми. Махнул рукой.
- На благое дело, говорю, ничего не жалко, берите! Только назад сдайте, хоть кривые, гнутые! А то Софье Марковне потом списывать все, проводки делать.
На том и порешили.
Что у нас за страна такая, даж под свой митинг бизнес кошмарят!?

гость
28 янв 2020 в 12:08

да уж... чтобы высказать всеобщее "ФУ" необходимо РАЗРЕШЕНИЕ тех к кому это "ФУ" адресовано.
трусливые чиновнички не дали возможности высказаться людям прямо у хором "мэрчика"
но удивлен местом, которое согласовали для проведения такой СТРАШНОЙ для мэра акции...
странно, что это не дальний хутор Говнюкино и даже не полигон Скоково...
площадка в самом густонаселенном и самом заплеванном, властью, районе!
не страшно?

Гость
28 янв 2020 в 12:41

в отставку надо не только мэра, но и депутатов, которые его "выбрали"

алекс
28 янв 2020 в 11:48

Я думаю что пора собирать подписи в петицию у всех больших магазинов. Многие пенсионеры не имеют интернета но с удовольствием поставят подписи за отставку мэра. Я сам не за Навальнова но иначе до власти не достучаться

Гость
28 янв 2020 в 12:04

Поддержу митинг,но не под флагами Навальнова.

Николай
28 янв 2020 в 11:39

Увольнять надо депутатов муниципалитета. Это они нам устраивают такую жизнь.

Гость
28 янв 2020 в 12:24

Вообщето, согласно конституции, митинг не нужно согласовывать.Нужно лишь уведомить. так что и здесь мэрия нарушает наи права.

Гость
28 янв 2020 в 11:37

Не важно где пройдёт митинг, главное прийти и высказать своё отношение к этому бардаку! Ещё один год Ярославль не выдержит такую мэрию во главе с Волковым.

Гость
28 янв 2020 в 12:41

А чего уж не на Резинотехнике,..там места много..!?

Гость
28 янв 2020 в 19:27

Генеральный и не понятный субъект . Ненадолго они здесь будут

Гость
28 янв 2020 в 11:46

Михаил, что за дебильный сленг: "на центре", "на сквере"... Вы же образованный, русский человек! Должны нести культуру в массы!

Василий
28 янв 2020 в 22:11

Если-бы Навальный был на митинге, можно было-бы пойти посмотреть на его рожу, из любопытства. А так нет смысла, идти слушать бред сивой кобылы и смотреть на малолетних школьников и пту-шников.

Зайцев Владимир
28 янв 2020 в 19:24

мне кажется интереснее было бы провести митинг на Красной площади прямо под окнами высокопоставленного

Ярославец
28 янв 2020 в 11:41

Волков, уходи из города,я не совсем хорошо отношусь к Навальному, но как нас вы довели, что голосуем против Волковской команды на площадке США, идем на митинг Навального, все для того чтоб вы убрались с нашего прекрасного города!!!

Страна воров
28 янв 2020 в 15:55

ЕР к ответу за бардак и коррупцию в России!

Гость
28 янв 2020 в 18:28

волков - вон!

Николя
28 янв 2020 в 12:34

Где посмотреть, как на благо людей трудится штаб Навального?

Гость
28 янв 2020 в 14:17

Надо идти, иначе так и останемся прозябать в темном и грязном Ярославле с убитыми в хлам дорогами во дворах, с мусорной экологией и без каких-либо перспектив в развитии

Гость
28 янв 2020 в 17:02

Нужен хозяйственник ярославец ,а не приезжий ,который всех своих за собой тащит и места рабочие им отдаёт

Юрий
28 янв 2020 в 22:10

Мэр города Волков полностью разваливает 1 троллейбусное депо и он продал его. Закрывают маршрут с первого апреля 8- троллейбус. Пустили специально автобусы 42, 9т, 97 "С" где дублировают 8- ые троллейбусы. Троллейбусы сейчас ходят пустыми. Сделали маршрут нерентабельным. Эти автобусы ходят по расписанию троллейбусов.
Мэра города Волкова в отставку и Губернатора Миронова Дмитрия. Решение отправить президенту Путину В.В.

tina
28 янв 2020 в 11:56

Массовости не будет т.к. вряд ли кто-то из центра специально поедет в Брагино на митинг....

человек
28 янв 2020 в 14:04

конкретно когда?

Гость
28 янв 2020 в 19:08

Мы жители г Ярославля требуем отставки мэра города Ярославля Волкова за его выходки где он в городе вообще нечего не знает и не может,также мы просим отставки губернатора г Ярославля требуем отставки их мы хотим нормального человека и каторый будет слышать нас народ и жителей РФ наши права граждан ущемляют мы хотим сами выбирать и сами решать!!!

Гость
28 янв 2020 в 19:14

Яросдавцы все на митинг кому не безразличен наш родной город вы посмотрите что происходит за столь короткое время произошло разве у нормального человека в городе будет такое положение дел в городе канечно же нет и ему на нас плевать с губернатором раз такое положение дел в городе и раз он не может не одну проблему в городе решить какой он мэр он пенсионер тогда и просто пришёл поседеть

Гость
28 янв 2020 в 19:30

Пролетарии всех районов, объединяйтесь! Только вместе и сообща мы можем это сделать!

Гость
28 янв 2020 в 22:10

Волков то конечно бездельник, но главный виновник тот кто его притащил. МИРОНОВА В отставку. Тот еще руководитель. Так надеялся, что его в МВД опять забирут. Но видимо и наверху поняли что его даже близко к правоохранительным органам подпускать нельзя.....

Гость
29 янв 2020 в 05:18

Мэра города Ярославля очень удивил тот факт что его заместителя задержали по подозрению о взятке , Он решил провести работу с подчинёнными чтобы предотвратить подобные действия , Ну наконец то -Ха Ха Ха , нет у него не стыда не совести , неужели нас считают такими дураками ))))))

Гость
29 янв 2020 в 08:47

Во многих комах пишут про Навального. А причём тут он? А те кто пишут- видать завидуют ,что у них в отличии от него кишка тонка говорить правду. Да и на митинг им в своём городе слабо придти по одной и той-же причине - кишка тонка! Вот и пишут отговорки, типа оправдывая себя в своей трусости!!!

Гость
29 янв 2020 в 13:02

Этот мэр - наш ???? Ни люберцы забирайте обратно он Ваш

Гость
1 февр 2020 в 05:57

Только под суд и на Колыму!!!

Гость
7 февр 2020 в 22:58

Мы жители г Ярославля требуем отставки губернатора и мэра города Ярославля Волкова, так как это привело к неэфиктимному управления г Ярославля также это привело к многочислиным авариям общественного транспорта в городе,потоп и так можно перечислять подоражание цен пенсионеры перестали ездить в общественном транспорте, также это привило к не управлению а к ухудшению в г Ярославля требуем отставки их!!!

Сергей
28 янв 2020 в 12:32

А где ЛДПР, КПРФ?
Не хочу быть на митинге где организатор Навальный

Гость
28 янв 2020 в 15:27

Не забудем, что 100%ная оплата питания школьников была принята при нем. "Хорошо провел время" и хватит!

Гость
28 янв 2020 в 19:31

На митинг приходит мало народа, т.к. нет информации о проведении. Не всем доступен интернет.

Иван
28 янв 2020 в 19:38

Ой, вы знаете какую шумиху в мэрии подняли по поводу этого митинга! Думали-думали что там провести, даже совещание созывали. Мерзкие

гость
28 янв 2020 в 13:09

Хоть кто то собирается вывести народ намитинг против беспередела власти. Сам Навальные приедет?

чо?
28 янв 2020 в 19:04

это не митинг уже..приходите все к Спасской..

алекс
28 янв 2020 в 11:59

Вот там и надо собирать подписи

Гость
29 янв 2020 в 09:35

Миронова, Волкова и всю остальную группу выдающихся специалистов вон из города.

ваш господин
28 янв 2020 в 11:38

мерзкий народец не достойный власти мудрейшей и честнейшей😁

Гость
28 янв 2020 в 18:25

Тебе не чего сказать , ты просто получал здесь " зряплату " . Та сделай поступок достойный мужчины ( или власти гнут ) . Ищи себя и найдёшь . Жаль тебя совесть не направила к Самому и Православному Святому городу Ярославль . Прискорбно , что будет дальше . А ты съезди. Помолись Кресту Животворящему ( около Петровска) может поможет . И жди без греха . Дай Бог тебе здоровья и ясности ума .