СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Косяки нерадивого подрядчика по капремонту исправят за деньги ярославцев
Косяки нерадивого подрядчика по капремонту исправят за деньги ярославцев

ваш господин
28 янв 2020 в 14:19

ясным взором виден не скрываемый уже ни от кого узаконенный сговор вороватых мошенников и кристально честных чиновников и депутатов всех уровней😁

Иван
28 янв 2020 в 14:27

Бобков "как житель" платит за Сирию, дотации полуострову и за мост на полуостров, за 10 ю по счету дорогу Москва-Казань которую ради нацпроекта назовут высокоскоростной ( там в очередь стоят что ли? проехать - пролететь- проплыть из Москвы в Казань не могут?) и т.д. и т.п....пустить бюджет области на своих земляков на этом фоне - благо, а не зло

Гость
28 янв 2020 в 15:17

А почему заказчик не берет со всех этих Дельт и тому подобных шаражкиных контор залоговую сумму в качестве обеспечения исполнения договора? Выполнили работы, залог возвратили, не выполнили - используйте залоговую сумму для окончания работ. Или все в доле?

Антон
28 янв 2020 в 17:28

Бизнес по Ярославски во всей красе

Своя
28 янв 2020 в 20:19

«Дельта Констракшн» московская фирма, которая выиграла конкурсы на капремонт, можно подумать в Ярославле нет своих предпринимателей, надо было денег побольше в Москву закидать. У нас данная фирма делала крышу почти полгода, а должны были за пару месяцев управится, начали в марте, а закончили в августе, спасибо, что закончили.

Ярославна
28 янв 2020 в 21:02

А что так удивляет то??? Переселяют алкоголиков из общаг за счёт бюджета с 2008 года это нормально, а тут кого то удивило очередное расходование средств !!!! Или как обычно уделяем внимание проблеме только когда журналисты поставят соответствующий акцент ?

Из Ярославля
29 янв 2020 в 07:58

Ничего и здесь пенсионеры оплатать.Нашему дому доначислили взносы по капремонту аж с 2014 года, при сроке исковой давности 3 года. Платим с 2018 года, поскольку до этого времени фонд капремонта видимо спал при неоднократных наших звонках в течении этих лет об отсутствии квитанций на оплату взносов.

Гость
29 янв 2020 в 08:14

Тот, кто это сделал: чиновники из Мэрии пусть посидят на Колыме и оплатят все неоправданные затраты!!!