СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Критичные вопросы: что раздражает ярославцев в работе управляющих компаний
Критичные вопросы: что раздражает ярославцев в работе управляющих компаний

Гость
29 янв 2020 в 12:58

И службу ЕДДС, на телефон 40-40-40 которой люди могли как-то жаловаться на коммунальные проблемы, разбомбили. Теперь всем рулит люберецкая компания. Всё по плану.

ваш господин
29 янв 2020 в 12:45

какие страшные наказания понесли злостные нарушители жилищного законодательства?😁

Гость
29 янв 2020 в 14:03

Не смешите народ не одна управляющая компания ещё не была превличена через суд и не одно дело не доходит до суда, только заявления а дела у нас куда то странным образом исчезают либо меняется сразу другая компания!!!

Гость
29 янв 2020 в 16:23

Обращение по электронной почте Жилищная инспекция не рассматривает. Обращалась и мне пришёл официальный отказ. Лично ходить по инспекциям не имею возможности, т.к. человек работающий по дневному графику пятидневной рабочей недели.

Местный
29 янв 2020 в 22:21

Раздражает Все.

Дамир
19 февр 2021 в 17:48

Добрый день, дело в том что год назад я подовал на вас в суд( из-за того что я живу на 5 ом этаже и меня заливало во время дождей), который успешно выиграл"крышу отремонтировали " ремонт кухни мне сделали" но в подъезде не чего трогать не стали, на стенах остались разводы от воды, со времён того времени как топило.
Прошу вас принять меры, и сделать ремонт в подъезде, в противном случае доведу дело до суда.
Проспект Дзержинского 49 2 подъезд, 5 этаж ( на подъеме 5 эт).
Жду ответа на этот Эл адрес.

ааа
29 янв 2020 в 13:42

Одной из причин жилищно-коммунальных лохотронов является участие в них муниципальных чиновников, депутатов(которые в приятельских отношениях с прокурорскими и полицайскими) , плюс покровительство(или лучше сказать крышевание) областных чинуш. А если Волков скажет, что такого быть не может.... Допустим, принесу ему заявление, в котором всё изложу.... Сам-то не испугается?