СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Читатели 76.RU дали оценку поведению главы Рыбинска, крикнувшего на людей «Твою-то мать, а!»
Читатели 76.RU дали оценку поведению главы Рыбинска, крикнувшего на людей «Твою-то мать, а!»

4 февр 2020 в 18:13

А вообще этих военных пенсов нельзя и близко подпускать к гражданским должностям. Оттарабанил свое, дурака провалял 20-25 лет и вали на пенсию. Хочешь работать ? Организуй свою шарагу, фермерское хозяйство, ремонтную бригаду, асфальтовый завод...
А во власти им делать нечего. На всех уровнях.

4 февр 2020 в 16:56

Не по шерсти пришлись протесты жителей.Раздосадован мэр,что народ ему по сусалам дал,свою волю высказал,против которой переть-себе дороже.Эти ругательства от бессильной ярости.Ну ничего,пройдёт это чванство или другой мэр будет.

Гость
4 февр 2020 в 16:55

Твою-то мать, а! Как редакция достала с этой темой.

Гость
4 февр 2020 в 17:17

Че других новостей нет? Надоело уже!
Раздуваете из мухи слона

кусь
4 февр 2020 в 17:34

Давайте недовольным рыбинцам Волкова отправим, а нам их ДОбрякова

Гостья
4 февр 2020 в 17:59

Была на встрече. Люди вели себя как на базаре. Интеллигентных увещеваний не слышали. Правильно Добряков поступил, очень адекватно ситуации.

ваш господин
4 февр 2020 в 21:12

он настоящий боевой офицер и десантник трижды чемпион мира мог бы застрелить всю толпу из наградного пистолета . а он - нет , только слово молвил😁

Гость
4 февр 2020 в 18:11

В регионе других новостей нет, как мусолить эту фразу?? 😠 Мне ярославцу больше интересен Волков, а не рыбинский Добряков. Может про него у редакции чего завалялось

Рыбинский
5 февр 2020 в 13:55

Интересно читать комментарии людей, которые смутно представляют жизнь в Рыбинске. Кто тут из Рыбинска? Еще интереснее узнать, сколько из комментирующих пламенных борцов с рыбинской властью были на мехзаводе? И самое интересное, сколько из "чиновники-враги народа" были на этом мероприятии? Я был. Реальность такова, что Добрякову просто ни чего не оставалось, кроме как вмешаться в "интеллигентный спор грузчика с продавцом семачек на Одесском привозе". Когда все начали кричать о своем и про свое, что оставалось делать? Встать и вместе с людьми, которые приехали на встречу, уехать? Не думаю, что это хороший вариант. Но я не об этом. Главное, что встреча с УФСИН принесла реальный результат. Очередной "шарашки" на механе похоже не будет.

Гость
4 февр 2020 в 17:20

Вас блин читать скоро перестанут все 😀😀😀

Александр Иванович
4 февр 2020 в 17:48

Никому не нужна летняя палатка для отдыха на природе?

Гость
4 февр 2020 в 18:02

Это хамство чиновников каторое не в какие рамки приличия не влезает и при этом он ещё всем при таком количестве народа в тюрьму за такие выходки чиновников вместе с абдулаевым в одну камеру и на зону в ик-2

Гость
4 февр 2020 в 18:08

Молодец мужик!

Гость
4 февр 2020 в 18:38

А теперь опрос запилим, кто и сколько раз послал журналистов и всю редакцию после прочтения новости 😜 Неисчерпаемая тема

Гость
4 февр 2020 в 21:46

а ничего что нас мэр волков мелкими людишками назвал и что клад он на нас .это по-моему похуже будет

Гость
5 февр 2020 в 00:02

А дороги в городе не перестают проваливаться. У Руси только машины и уходят в асфальт.
Спортсменов и тех з/п лишил. Всё в карман!

ваш господин
5 февр 2020 в 12:12

а подсадить его в камеру к юрке ласточкину для перевоспитания . 😁

Валет
5 февр 2020 в 18:34

Ничего удивительного все чиновники такие!!!

ваш господин
5 февр 2020 в 18:44

необходимо наградить добрякова орденом мужества за проявленный героизм и самоотверженность , как никак боевой овисер заслуженный парашютист😁

Вячеслав
5 февр 2020 в 21:05

Мы для него стадо

Ольга
6 февр 2020 в 07:24

Чиновники тоже люди и как было ещё успокоить толпу орущих. Хорошо,что не матом он их.

Гость
5 февр 2020 в 13:10

Для лица города это недопустимо. Оборзел,краев не видит.

бардак в ярославле
4 февр 2020 в 16:55

когда ж его выкинуть из партии

Павел
5 февр 2020 в 10:06

Это не мэр, это бизнесмен при должностных полномочиях! Кучу денег закопал в прямом смысле в землю, в светофоры и заборы, такую же кучу и заработал на них, дороги разломаны, сквер отжал у детей в непонятных корыстных целях! Вот, кто должен сидеть, а не Ю. В. Ласточкин! Ласточкин - наш мэр!

Алексей
4 февр 2020 в 23:55

В отставку его...совсем зажрались

Коба
5 февр 2020 в 08:09

Дорогие друзья, те кто встаёт на его защиту, могу сказать, что Вы верно подметили "каждый человек может себя так повести", однако не каждый может стать главой городского округа! Я думаю что каждый вспомнит как "выбрали" этого главу... Да и вообще наша система давным давно выгнила изнутри, так что все попытки изменить хоть что то сводятся к нулю! Заметьте уже многие юмористические программы впрямую высмеивают ситуации в которых богачи и депутаты издеваются над простыми людьми... Конечно это не означает что нужно браться за вилы и собирать поход к белому дому... В первую очередь это звоночек руководству государства задуматься где же будет точка кипения народа... Народа которого с детства учили верить главнокомандующему и любить родину, стоять за нее стеной... Только вот одна проблема таких людей то уже почти не осталось и рассчитывать что всё это проглотится не стоит... Молодежь становится совсем безбашеная покрути пачкой денег и устроят Майдан в России...

Вит
5 февр 2020 в 11:46

Ну то, что Добряков давно уже охамел и обнаглел в Рыбинске давно уже известно. Да и из Севастополя не зря пнули.