СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Почему мы должны потеть и умирать?»: ярославцы выстроились в огромные очереди в офисе «Газпрома»
«Почему мы должны потеть и умирать?»: ярославцы выстроились в огромные очереди в офисе «Газпрома»

den
4 февр 2020 в 17:56

да если бы год дали - всё равно в конце годы была бы очередь)
чего тянуть-то было? давно бы и заключили договоры.. всё надеются на халяву

Гость
4 февр 2020 в 20:23

В очередной раз народ поставили в локтево-колееную позу. И все довольны! Читайте сказку про Чиполлино.

Ярослаыец
4 февр 2020 в 18:41

скоро люди с дач балоны газовые начнут привозить.

гость
4 февр 2020 в 18:18

Эти люди забыли, что такое стоять в очереди. Раньше в длинной очереди одежду снимали. К стати, в торговом центре тоже без куртки гулять приятнее, если надолго зашли. :)

Григорий
4 февр 2020 в 18:19

Я был там 10 января народу было 2 человека 😜

...
4 февр 2020 в 18:32

А кто раньше то не давал заключить договор??? Чего ждали??? Авось прокатит и так??? Э нет господа,это прежде всего ваша безопасность!! Так что нечего жаловаться и ныть,сидите теперь и ждите своей очереди.

Лимонадный Джо
4 февр 2020 в 20:13

В этой стране как обычно всё через жопу.

Гость
6 февр 2020 в 15:40

Не понимаю всей этой шумихи на счёт отключения газа заволгой. Вот мне пришло такое письмо, позвонил в управдом, объяснили всю ситуацию, назвали законы. Я решил проверить, благо в гугле не забанили. Нашёл правила, почитал. Увы, все так как сказали в ук. Съездил в Газпром на цветочную заключить договор, офигел от очередей, позвонил в управдом опять. Сказали, что можно через них оформить. Взял Документы, раздал пенсионеркам в доме, они быстренько разнесли по соседям, все проголосовали и никаких проблем.
Да, кстати, через газпром цена дороже на 300 рублей , так что не надо людей вводить в заблуждение и гнать горячку.
Не понимаю людей, зачем вы истерите в интернетиках по каждому поводу, если все проблемы решаются парой звонков и включением мозга? Лишь бы только кого-то обвинить.

Семен
4 февр 2020 в 19:39

Придут отключать газ да просто в квартиру никого пускать не надо! Это антинародное государство послать в ж........ ! Почему это только за Волгой такой беспредел?Самим надо учиться проверять все оборудование установленное в квартире!

Гость
4 февр 2020 в 23:56

А почему только с "Газпром" надо заключить такой договор? Больше никто не имеет права проверять газовые плиты? Ведь поверку счетчиков делает несколько организаций?

Гостья
4 февр 2020 в 18:28

После заключения договора с газовой компанией платёж уменьшился на 8 рублей.

ваш господин
4 февр 2020 в 21:06

ничтожные человечки не понимают заботы о них мудрых мужей и эффективных менеджеров 😁

Гость
4 февр 2020 в 21:15

Да чтоб вы знали кто вы есть.

Валерий.Тула
4 февр 2020 в 22:13

в Тульской области пару лет назад так же было -не подпишите договор отключим газ. хорошо хоть лотерейные билеты не надо было покупать и распространять среди жильцов. а с кем бы ещё договор заключить? с производителем газовых плит можно..ммм,с поставщиками комплектующих...с металлургическими добывающими компаниями. да со всеми кто хоть как-то прикоснулся к священной ГАЗовой плите(харакришна..правильно?)
это называется шизофрения. и её в стране не лечат,а плодят среди населения.

Гость
5 февр 2020 в 01:34

Это прорыв...

Гость
5 февр 2020 в 09:44

Встали с колен. А где они были 18 марта 18 года? Где? Проголосовали бы правильно и очереди не пришлось бы эти стоять. Сами виноваты. Чего теперь ныть? Теперь стойте по 2 часа и не нойте. Не можете, тогда умирайте.

Гость
5 февр 2020 в 12:02

И это только в завожском управдоме! Дозволено властью т. К. Крышу ется самим депутатом Учредителем Кругловым И. Пора выходить на 1ый Федеральный канал. Гордое все разрулит мафию по ЖКХ!!!

Гость
5 февр 2020 в 17:30

проверка оборудования согласно постановления Правительства РФ от 21.07.2008 №549 см. пп.55-62 должна осуществляться на БЕЗВОЗМЕЗДНОЙ основе! Я их (газовиков) послал и больше не надоедают мне.

Гость
5 февр 2020 в 18:39

Блин, всегда почитаешь чужие отзывы и статьи «на тему», начитает резкий контраст складываться с действительностью. 6 лет назад там же был, счётчик установил на газ в квартире. Начитавшись подобного, приготовился слушать и ходить ни по одному разу. В действительности приняли без очереди, оформление заняло не более 10 минут, формы все распечатал оператор, от руки ничего не писал сам, обращение «пожалуйста», «будьте добры», «присядьте, оформление займёт некоторое время» и все в этом духе. Список документов есть на сайте. Чего люди ропщут?

Кс кс
6 февр 2020 в 15:31

Я была в этой очереди и все очень быстро происходит! Народу много,но я за 20 минут добралась до цели

Гость
7 февр 2020 в 12:25

Отпросился сегодня 7.02.20г. с работы, поехал заключить договор. Слов нет- ОКАЗЫВАЕТСЯ от УПРАВДОМА поступили новые списки ( в котором моего дома уже нет- пр-д Доброхотова д18/2, Управдом уже все сделал за меня). ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! ГДЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ С НОВОЙ ИНФОРМАЦИЕЙ)

Гость
4 февр 2020 в 19:12

Я,наверное,лучше в ад,но без очереди,чем в рай,но в очереди.Я даже водку бросил пить,когда горбатый сухой закон ввёл. Естественно,всю эту свою недопитую я возместил.Но это было позже. Очереди-зло. Я без водки выжил.А что,без газа нельзя?
НЕ ВЕРЮ

Артем
4 февр 2020 в 17:59

21 век: ЭЦП, ЭДО, Госуслуги - нет, будем работать как в 70-ые. Вперёд, двигать цифровизацию! Долой все очереди.

Северянин
4 февр 2020 в 18:53

Газпром, а где цифровизация?! Авто можно оформить удалённо, а тут каменный век.