СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Площадь Волкова хотят размежевать: три проекта, которые могут изменить её до неузнаваемости
Площадь Волкова хотят размежевать: три проекта, которые могут изменить её до неузнаваемости

Гвость
8 февр 2020 в 09:06

Где Карабулинская развязка, где ИТ-парк, где мост?

Гость
8 февр 2020 в 09:52

Ярославль против! нам хватит" горок", торговых центров у памятника Ф. Волкову.

Гость
7 февр 2020 в 19:56

Пешеходная зона-самый лучший вариант, но, чтобы потом не изменять статус территории

Гость
7 февр 2020 в 23:38

Как обычно потихоньку будут раз за разом об этом говорить и писать,так типа и привыкнем что будут строить-готовят нас уже!Того кто подписал это мало интересует ,сегодня она зам,завтра домой укатит или как и многие в коровники-им все равно это не их Родина

Гость
8 февр 2020 в 00:49

Пешеходная зона? А общественный транспорт куда?

гость
7 февр 2020 в 19:40

Зачем постить то что уже было напечатано и обсосано? Новая информация есть?

ваш господин
7 февр 2020 в 20:44

в едином порыве все как один увековечим память великого , но скромного мэра😁

Гость
7 февр 2020 в 21:54

Помню как начинал господин Якушев "бункер гитлера" строить. Сначала якобы ремонт теплотрассы затеяли, а потом после ремонта забор не убрали. Я и понял. что теплотрассы у нас просто так не ремонтируют. ну и через несколько лет мы увидели эту "Горку"-уродство,да такое что даже туристы шарахаются от всего этого.

Гость
7 февр 2020 в 20:34

Яковлевскую площадь ,тоже сделайте пешеходную зону или атриум

Гость
7 февр 2020 в 22:07

кому-то "гондурас" всё не даёт покоя

Гость
7 февр 2020 в 23:24

Так это он решил деньги отмыть то один товарищ ставил все остоновки то пришёл другой опять свиснул и по новой надо типо ставить где Реально надо нормальные остановки ставить,так нет им же земля нужна для денег

Гость
8 февр 2020 в 08:20

Не выдумывать никаких проектов на площади. Все оставить как есть. Все. что переделывали, включая набережную, и с профессиональной практической точки зрения и с эстетической стало только хуже.

Многодетка
9 февр 2020 в 10:58

Хватит ,,благо,,устраивать благоустроенное!Нам вполне и детская площадка у театра пойдет.А нам опять пытаются втюхать какие-то торговые центры, какие-то концертные залы.Лишь бы дорого и богато на бумаге,а на деле черти что....как обычно.Стройте развязку,обновляете мост, набережную в конце концов.А то ,получается эту несчастную площадь коммерция поделить не может...Раньше лошади и прокатчики машинок и шашлычники,а теперь вон куда покруче..Оставьте хоть что нибудь детям уже,а не на отмывание денег!!!

Ярославец
10 февр 2020 в 08:47

Якушева тема это, Волков не отказался от.... Кибец подписала пока первый в отпуске, все как обычно! Нам не нужно это уродство, и так все понапихано, Горки этой и то много!!!

алексей
17 февр 2020 в 22:04

Ну точно говорят: кибец нам пришёл!!!

Гость
8 февр 2020 в 07:57

Продажная власть!

Harkonnen
7 февр 2020 в 21:38

Хватит торгово-развлекаться! Коровники не далеко.

Лидия
8 февр 2020 в 00:41

Когда снесли "Москву." на площади стало можно свободно ДЫШАТЬ!!! Ни в коем случае не надо ничего строить

8 февр 2020 в 14:12

Настораживает то, что к этому снова руку прикладывает г-н Якушев. О его вкусах (точнее, полного отсутствия) красноречиво говорит пресловутая "горка", изуродовавшая любимый горожанами бульвар. Да и с транспортом всё совершенно непонятно - он летать будет поверх этой пешеходной зоны? Если нет концептуального решения, то лучше оставить как есть. Иначе будет "как всегда"!

человек
9 февр 2020 в 15:29

это выгодное место:хоть для торговли,хоть для жилья,для мэров и иже с ним.Превращают город в свалку,набережную угробили,добрались и до площадей,только бы деньги содрать!!!!! Якушев- остановись.Ведь ты же ярославский,хоть и живёшь в И.......