СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Воспользовались дырой в законе»: мэрия не может прогнать из центра газель с навязчивой рекламой
«Воспользовались дырой в законе»: мэрия не может прогнать из центра газель с навязчивой рекламой

бардак в ярославле
13 февр 2020 в 17:32

хахаха..кто то откаты не дал чинушкам.

13 февр 2020 в 21:51

Какие дыры в законе?! Уже совсем оскотинилась власть,если что делают,не нарушая закона и не платят за это,сразу - "дыры в законе"!Мимо кармана чинуш деньги проходят.Чинуши недовольны,считают,что предприниматель ИМ ДОЛЖЕН. Нужно этих чинуш самих привлечь к ответственности,статью уголовную пусть юристы им подберут

Гость
14 февр 2020 в 09:38

Чем же помешал этот мобильный рекламный щит? Мешает водителям? А такие же щиты вдоль Московского проспекта неужели не мешают?Порой стоят посреди тротуара.

13 февр 2020 в 15:15

А мужик предприниматель молодец, знает как продвигаться за счет дыр в законе

Гость
13 февр 2020 в 16:25

власть импотент

Александр
13 февр 2020 в 22:59

Жаба рекламщиков задушила. А сами вдоль дороги щиты с рекламой расставляют, они не мешают водителям и пешеходам. Запретить совсем нужно рекламу!

Гог
15 февр 2020 в 09:37

Че накинулись на человека, жаба душит, что-ли. Что он дохера зарабатывает на этом экране.
Чувак выжить пытается в этом мире как и все мы. К тому же нормальная современная реклама, куда лучше чем гнилые, грязные ведра завешаные банерами стоят на парковках и места занимают.
Выхлоп им помешал видите ли. Дк какого хера вы тогда на машинах ездите?! Че вы до автобусов и грузовиков не докапываетесь, которые коптят чернотой на весь город?!
Подумайте лучше о своей жизни, а не обсуждайте чужую.
Есть претензии подойдите и в лицо выскажите, а не как крысы за спиной обсуждать.

Патриот
15 февр 2020 в 09:54

Ха ха ха. "Рекламное агентство выходило на связь" Понятно от куда ноги растут-Конкурент появился, выжить пытаются. Я не думаю, что билборды на дорогах принадлежат обычным людям, полюбому чиновникам, ну или на крайняк башляют им, вот отсюда и проблема! Не дадут в России простому народу спокойно жить. И это печальный факт!

den
13 февр 2020 в 14:49

сама же мэрия и сделала дыру.. в центре вообще надо запретить парковку вдоль улиц

гость
13 февр 2020 в 15:13

таки, все, норовят воспользоваться дырами...
коты и воры - дырами в заборе...
мыши (и не только) - половыми...
мэрия и предприниматели - дырами в законе...
ту, понимаешь, кто первым в дыру влез, тот и прав.

ваш господин
13 февр 2020 в 15:18

мэрия может всем составом покинуть насиженные места в качестве наказания 😁

Зина
13 февр 2020 в 15:35

Так там же знак "стоянка запрещена" ! Или его убрали? Значит нужно восстановить.

И!?
13 февр 2020 в 15:54

Призываем бота-истерика. Ждем, прям сохнем по опусам истеричным...

P.S.
Вы, уважаемые журналисты, за истерию или за разумный подход?

Деолигия
13 февр 2020 в 16:02

надо просто установить знак ограничивающий стоянку, проверить проходила ли машина ТО и есть ли ОСАГО и штрафы, это то можно выяснить властям или они совершенно беспомощьны и слабы???

Николай
13 февр 2020 в 18:58

Похоже, что чиновники в доле у предпринимателя.

Гость
13 февр 2020 в 22:12

Он имеет полное право, а вы уничтожаете на то что люди всегда и вовсе времена она здесь стояла и некто не вправе наши права граждан ущемлять!!!

Гость
14 февр 2020 в 14:27

Она воняет. Постоянно. Разве в универском корпусе это никому не мешает ?

Гений
14 февр 2020 в 16:52

А сжечь не пробовали?

Мототайкер
14 февр 2020 в 18:11

просто один большой знак 3.27 на эту сторону прилепить...

гость
14 февр 2020 в 20:27

ру,зачем опять этого чорта тимура рекламируете?

Гость
18 февр 2020 в 21:34

всё правильно - в мэрии импотенция, но очень избирательная такая - прогнать машину они не могут, а вот разрешить очередную застройку очередным уродцем тц центральной площади очень даже могут.

Гость
18 февр 2020 в 22:17

Те, которые вдоль дорог стоят, рекламные места с аукциона купили и каждый месяц городу аренду платят, все деньги в бюджет.

Гость
19 февр 2020 в 18:48

ПДД он не нарушил, по той стороне остановка и стоянка разрешена, и движение одностороннее, так что хоть прямо за пешеходным переходом ставить можно

bkmz
14 февр 2020 в 09:54

Там от зебры меньше 5 метров явно - на эвакуатор и на стоянку

Гость
13 февр 2020 в 22:41

Как не нарушил правила, когда он стоит явно менее 5 метров перед пешеходным переходом, обозначенным горизонтальной разметкой 1.14.1 (Пункт правил 12.4 ПДД)

Гость
13 февр 2020 в 20:30

она не горить что ли???

Сергей
14 февр 2020 в 13:10

Чиновники показывают свою беспомощность, тем самым дают повод таким же "умникам" делать то, что хочется.

гость
13 февр 2020 в 16:10

Ну так "забрызгайте нечаянно" всё это дорожной грязью из лужи, ну забрызгали машину на обочине, погода шепчет и всё такое, нечего ставить там где лужи. И рекламы будет не видно, и вроде вполне по закону. ;)

Оксана
13 февр 2020 в 17:43

И расстояние до пешеходного перехода очень маленькое

гость
13 февр 2020 в 22:53

ГИБДД не хочет работать. Явно меньше 5 метров до пешеходного перехода. Можно поставить знак остановка запрещена. Не самое удачное место для стоянки на таком оживленном месте.