СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Арендатор земли под «Волков-плаза» хочет заняться площадью Волкова: прогнозируют застройку
Арендатор земли под «Волков-плаза» хочет заняться площадью Волкова: прогнозируют застройку

Гость
14 февр 2020 в 21:22

Надо проверить законность строительства театра и если были нарушения снести! Построить на этом месте по всем правилам памятник нынешней власти!

Гость
25 февр 2022 в 16:16

Очень скользкий этот главный архитектор Артём Цымбалов..!!!

Не зря он хвалил Волков-Плаза, которая принадлежит также фирме СПЕКТР,
Якушева.. Теперь СПЕКТР решил площадь ещё забрать..
И эти люди рулят в администрации города..!

гостья
14 февр 2020 в 18:30

Стала бы мэром - поставила бы вопрос о сносе Волков-плаза

гость
14 февр 2020 в 18:44

Гнать надо этого яшку поганой метлой! По своим коррупционным связям завладел незаконно одним из самых дорогих мест для Ярославцев,типа взял в аренду и платит деньги-гроши! А теперь еще их захотел отбить с лихвой в виде застройки.....А "Горка" на Первомайском бульваре, тоже его рук дело?

ваш господин
14 февр 2020 в 22:14

а губа поздравила нашего мэра с днем влюбленных ?😁

Гость
15 февр 2020 в 08:46

да , сейчас бы товарища Иосифа Виссарионовича с соратниками на пару дней .....

гость
15 февр 2020 в 17:46

Долой московских оккупантов!

гость
14 февр 2020 в 20:19

Наконец то центр перекроют на два года,не всё тутаевское щемить вам.

Гость
14 февр 2020 в 19:06

отдайте ему Советскую площадь в аренду! пусть под окнами что нибудь построит.

Гость
14 февр 2020 в 20:18

Отдайте Якушеву Тормозное шоссе, пускай заасфальтирует его. Меценат наш батюшка!

Гость
14 февр 2020 в 22:39

Землю размежевали,..утвердили,..ну теперь смотрите и удивляйтесь :.. сквер вскорости будет выпилен от деревьев и заасфальтирован под автостоянку ТЦ "Волков-Плаза". Оставят лишь небольшую цветочную клумбу вокруг памятника актёру Ф.Волкову..( по примеру памятника Я.Мудрому на Богоявленке ) А иначе и быть-то не должно !! (((

Гость
15 февр 2020 в 00:09

Вариация на тему сдачи метра государственной границы в аренду. Мимо Яши бесплатно не пройдёте

Гость
15 февр 2020 в 01:19

Улица и проезжая часть в аренде это законно? Это не коррупция ли? В нормальной стране давно бы кто это сделал были бы наказаны.

пенсия
14 февр 2020 в 19:37

А договор аренды без нарушений? А денег городу сколько от него поступило? Кому-то все можно и не стыдно?

Гость
14 февр 2020 в 18:00

Якушев из-за доброты душевной платит за кусок площади Волкова?

Гость
14 февр 2020 в 18:25

Одни Волковы вокруг . Правда один Волков театр открыл город прославил а другой закрыл Тутаевское шоссе и город закрепил

Гость
14 февр 2020 в 18:37

Что мэрия ходит вокруг да около? Сносите театр имени Волкова, и стройте на его месте, торговый центр имени другого Волкова, и все, зачем людям голову морочить! Новое время, новые потребности.

юрий
14 февр 2020 в 20:44

правильно.и поставить юркин плаза в собственности........

Гость
15 февр 2020 в 07:18

А проводился ли аукцион при сдаче земли в аренду и на какой срок подписан договор аренды.На Спартаковской землю у собственника рынка по этим причинам забрали а у Якушева слабо.И вообще интересно как он эту землю получил

Гость
15 февр 2020 в 11:25

Неужели и сквер снесут? Ужас какой! 😫

Гость
15 февр 2020 в 11:49

Под народный суд всех этих ворюг!

татьяна
12 мар 2020 в 16:39

Вообще не понятно, как можно портить визитные карточки города в зоне Юнеско??? эту горку, эту плазу уничтожить как заразу, а тому кто разрешил башку оторвать и в сортир...

Гость
6 авг 2020 в 22:32

Белый дом сдать в аренду а правительство и губера на удаленку)))

Гость
14 февр 2020 в 19:54

Не смейте трогать историческую часть города! Вам мало бордака устроили в городе?!

бардак в ярославле
14 февр 2020 в 19:25

может мэрию отдать пущай землю очередным плаза застроят. а мэрию за город в палатки.

гость
14 февр 2020 в 19:19

О как порезали было 19 комментов стало 6