СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации «Неужели и сквер снесут?»: ярославцев взволновала дальнейшая судьба площади Волкова
«Неужели и сквер снесут?»: ярославцев взволновала дальнейшая судьба площади Волкова

16 февр 2020 в 20:52

Как этот мухин взял в аренду часть улицы?

ваш господин
16 февр 2020 в 23:06

в скверах и парках обитают всяческие извращенцы 😁

Гость
17 февр 2020 в 12:11

Давайте мэрию снесем для начала и обстроим её домами,потом снесем площадь Волкова и построим там по середине многоэтажные дома и будет красота!!!

Евгений
16 февр 2020 в 21:46

Властям лишь бы денег на хапать по командам!!!!и плевать им на народ!??!

петя
16 февр 2020 в 22:44

оставьте в покое исторический центр города

Гость
17 февр 2020 в 08:31

Мухи и Якуши!!! 😂

Палыч
17 февр 2020 в 09:25

Надо же додуматься сдать улицу в аренду! Завтра сдадут часть Водги и часть железной дороги! Потом за каждую проходчщую машину, катер, поезд начнут брать плату?!

Гость
17 февр 2020 в 09:29

А разве законно арендовать улицу по которой ездит в том числе троллейбус?Не коррупция ли это? Ау, прокуратура! Я тут рассказал своему знакомому из другого региона, так он, будучи чиновником удивлён такому явлению и также склоняется что налицо коррупция.

гость
17 февр 2020 в 09:47

нет ни чего не возможного, для чиновника за взятку...
все дело в цене!
при достаточном интересе застройщика и определенных финансовых вложениях, чиновничья душа разрешит и театр снести, а на его мете поставить ларе с шаурмой...
был бы интерес застройщика.

Ольга
17 февр 2020 в 12:19

Лучше бы реставрацию домов в центре начали.Впечатление гостей от города не очень-обшарпаный какой-то,а еще столица Золотого кольца.

Ольга
17 февр 2020 в 12:34

А где мой комментарий?Или у нас уже добавилась цензура?Что не удивительно.

гость
17 февр 2020 в 15:53

Врут они всё - зачем межевать участки если не собираются их продавать - пора отменить частную собственность на землю в пределах Ярославля - это наша земля!!!

коля
18 февр 2020 в 18:28

Как только начнут строить ..лично напишу письмо в ген прокуратуру на Кибец за превышение должностных обязанностей !!!!!!!!!!!!!!!!! Примером ей будет переславль !!

Гость
19 февр 2020 в 10:32

что уж там и театр им. Волкова (нет , не мэра, а куда более достойного человека) снесите и очередной ТЦ или свечку воткните, с вас станется - манкурты

чиновники без головы
16 февр 2020 в 21:09

а Может Горожане вспомнят Как строили мамаку!!!! огромный котлован и издевательски транспорант : Ремонт Тепло сетей: боюсь что и счас под этим Ремонтом и повернут Махинацию.