СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Ушёл с поста чиновник, назвавший больницу в Ярославской области богадельней
Ушёл с поста чиновник, назвавший больницу в Ярославской области богадельней

человек
18 февр 2020 в 21:43

более тёплое местечко отыскал.иди иди всё так и иди

Гость
18 февр 2020 в 20:20

Далеко ушел?

Гость
18 февр 2020 в 20:23

Какая жалость ценного кадра переманили.. , как дальше жить-то будем ?! Кто теперь будет курировать "богадельни" !?..

Гостья
18 февр 2020 в 20:34

Вот так делают чинушки карьеру.

18 февр 2020 в 21:03

Успешно провел решения партии в жисть и пошел на повышение

Хрен Вам
18 февр 2020 в 22:06

Первый пошёл...
Попутный ветер в спину...

ваш господин
18 февр 2020 в 22:24

очень похож на того серийного убийцу 😁

19 февр 2020 в 00:48

Скатертью дорожка.
Гнать бы поганой метлой таких деятелей (он 2 года назад к нам в Борок приезжал), так ведь наверняка более тёплое местечко нашли такому ценному кадру :(

гость
19 февр 2020 в 09:44

на украине хотят лечить короновирус химотерапией как рак

Роб
19 февр 2020 в 13:57

Селезнев - хороший специалист. Место, которое он занимал - расстрельное. Там в принципе довольно сложно что-либо сделать без участия губернатора, который по сути отсутствует в регионе. Тот ворох проблем, который имеется в области по социалке не решить в отсутствие финансирования и профессиональных кадров-исполнителей. А какой специалист хоть в мэрии, хоть в департаменте, хоть в больнице будет исполнять свои обязанность как это требуется в полном объеме за такую мизерную зарплату?!

ГОСТЬ
19 февр 2020 в 22:15

Скатертью дорожка..... Не велик специалист по богадельням...

Гость
19 февр 2020 в 07:44

На наши налоги паразитировал. Вот таких смутьянов и содержат очень часто налогоплательщики. В 2 раза больше чем при СССР их стало. так может оптимизировать? А на освободившиеся деньги отремонтировать улично-дорожную сеть.

Вольтарен
18 февр 2020 в 20:27

Больницы погрязли в кредиторке ,причем все . Что это такое-это значит полная финансовая безграмотная робота фонда с одной целью удержать деньги для финансирования( если они есть?) и так еле дышащих больниц, это удушающая политика страховых с их низкими тарифами и штрафами ЛПУ. А ведь надо выполнять указы Верховного Правителя по увеличению зарплат ,по улучшению демографии и статистики по смертности от заболеваний. Где на все эти вещи взять деньги -если куча заинтересантов ? Пока еще работает кино под названием во всем виноваты безграмотные врачи-но эта пластинка скоро кончится ,кого на заклание давать?