СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Им не стыдно прятать колбасу в детские памперсы»: продавец супермаркета рассказала, как ловят воров
«Им не стыдно прятать колбасу в детские памперсы»: продавец супермаркета рассказала, как ловят воров

Гость
25 февр 2020 в 20:34

"Киндеры" сами же продавцы всегда выкладывают на уровень руки двухлетнего ребенка, разумеется, схватив "киндер", ребенок его помнёт! Нравится продавцам платить за помятые киндеры, пусть и дальше выкладывают их на уровень 50 см. от пола!

Гость
25 февр 2020 в 22:29

Когда воруют как молодежь алкоголь или бабушка масло, это плохо. А когда ворует булку хлеба, чтобы выжить-это естественное желание человека и способ выжить. Воровство от низкого уровня жизни в стране, денег не хватает, а не потому что, люди очень хотят воровать.

обман
26 февр 2020 в 11:33

В убыток ни кто работать не будет.Кражи уже заложены в стоимость товара,а если вас штрафуют,значит хозяева наживаются вдвойне.За воровство наказывать нужно,а экономить на охране,требуя её с продавца,это как???Так что честные покупатели вам всё всегда компенсируют,не переживайте. (25 лет в торговле)

алекс
26 февр 2020 в 19:35

Торговля в России организована из рук вон плохо поэтому Жалобщиков-торгашей мне не жалко

25 февр 2020 в 21:39

часть наркоманов-опустившихся торчков им нужна доза,пенсионеры (очень не воспитанные ) из-за того что маленькая пенсия,а остальные все это местный сброд алкаши,ворье мелкое,лишь бы на халяву,молодежь которые работать не будут ,а жить хотят круто,но все это закончиться рано или поздно!!

Консерватор
25 февр 2020 в 17:48

Если бы этот бизнес был убыточным, то всё магазины самообслуживания давно бы позакрывались. Скажите лучше какой процент заложен в стоимость товара на бой и на просрочку? И куда всё это девается? Никоим образом не пытаюсь обелить воришек, но и включать в стоимость товара процент просрочки, считаю тоже не правильно

Гость
25 февр 2020 в 17:12

Чтоб идти в магазин нужны деньги.
Чтоб были деньги надо как то работать.
Чтоб была работа ее ещё нужно найти.....
А увы без денег в магазине делать нечего......

гость
26 февр 2020 в 12:27

поражают комментарии, оправдывающие ВОРОВСТВО!
большинство этих "сам бы воровал но, страшно" наверняка в проруби купались, грехи смывали...
но, вот так, на белом глазу, оправдывать ВОРА, грехом не считается?
когда же вас, за мысли такие, бог ваш, добрый, к себе призовет и объяснит, что к чему...
или, он, настолько добрый, что воровать уже грехом не считается?

ваш господин
25 февр 2020 в 17:09

вор у вора что то украл?😁