СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Ярославле все-таки построят высотку у Павловской рощи
В Ярославле все-таки построят высотку у Павловской рощи

Гость
7 мар 2020 в 17:25

Вместо того, чтобы расширить памятник природы и ВЫКУПИТЬ у Галагая землю. чтобы засадить деревьями и оставить потомкам не вытоптанную толпой заселенцев пустыню, а приумноженную Павловскую рощу, то есть не только сохранить, но и приумножить, департаменты ведомые свистком сверху разрешают, находят лазейки построить Галагаю то, с чего его семья Эко хочет срубить ещё больше бабок, чтобы у жены Галагая было не одно Ферари, а всех цветов радуги . Противно. Противно, что Миронов якобы вмешивался в эту ситуацию, а результат по факту НОЛЬ. Галагай застроит, заселенцы вытопчут всю близлежащую округу, заставят машинами, загазуют, прогревая свои двигатели.. Очень печально и предсказуемо. Давно, года 4 назад, когда только ещё собирались публичные слушания, на которых Галагай втихую хотел оттяпать под себя 4 га рощи один ярославец сказал мне: "Да бросьте, ни к чему это, все равно застроят.." Как ни грустно осознавать, но тот ярославец оказался прав. Деньги и связи решают все в нашей стране. Галагай знал, что так будет, кран не убирал всё это время.

Гость
7 мар 2020 в 19:25

в городе не будет леса это город и Галагаев тут не при чем

Мария
7 мар 2020 в 15:34

Кто бы сомневался... На всех они чихали из своего Феррари...

Гость
7 мар 2020 в 19:02

Теперь осталось только Галагаевской жене сойти с ума от счастья

Андрей
7 мар 2020 в 21:26

Ну теперь то поняли, зачем было срочно "ремонтировать" коммуникации?
Говорил на нескольких форумах: Затевается большое строительство.
И "ремонт" Тутаевского шоссе нужен был, что бы увеличить пропускную способность коммуникаций под новое строительство :)
За народные деньги, во вред народу.
Как всегда.

Гость
8 мар 2020 в 09:23

Устроили срач в своем лесу и убирать ни кого не заставишь,а чуть ,что лес наш не трогайте!

Гость
7 мар 2020 в 08:09

Бабло победит зло.

Гость
7 мар 2020 в 08:08

А что тем кто строит какие-то памятники? Лишь бы бабло звенело. Тем-более-сынуля именитого папы.

Гость
7 мар 2020 в 09:17

Запомните фамилию ГАЛАГАЕВ , и больше ни когда их не выбирайте

Гость
7 мар 2020 в 09:40

Ну дак зря что ли на тутаевском коммуникации меняют

Яков Моисеевич
7 мар 2020 в 15:11

Хочешь жить, умей вертеться. Там будет жить брагинская илитка.

Гость
7 мар 2020 в 15:10

Молодцы,не идут на поводу у бездельников активистов, общественников, урбанистов.

Гость
7 мар 2020 в 17:36

Зато другие новостные ленты радостно раструбили :Застройки в Павловской роще не будет.

Гость
7 мар 2020 в 17:34

Предлагаю собрать деньги и установить таблички в парке : Брагинцы боролись, но Галагаев похоронил Павловскую рощу. Кроме этого, поставить ограждения вокруг Павловской рощи.

Бумеранг
7 мар 2020 в 20:11

Галагаев тут очень даже при чем, если б его не угораздило расти в том районе, а его родитель не обогатился на табачных изделиях, стояла бы там эта база, выделенная детям сиротам не тронутая. Но Галагаевым всё мало, чем больше у них есть, тем больше хочется и больше ощущают себя несчастными и не вдомек горемычным, что радость от того, что кого-то ободрал мимолетна.

Гость
8 мар 2020 в 05:20

Стеной ваше Брагино оградить. И вышки с пулеметами.

Гость
8 мар 2020 в 08:32

От фашистов-захватчиков, народ пора защищать Дзержинский район!!!

Гость
9 мар 2020 в 23:07

Да как мне смешно когда говарят типо какой то застройщик это не типо а все из мэрии застройщики и они намерены дальше все сносить на своём пути это подставные фирмы,и фамилии у них совсем другие тот кто рулит сидит и ему плевать он сказал ему так нравиться что эта коррупция уже поросла в нашем городе,для строек и он сказал что всех надо выкидывать чин чинарем и некто нечего проверять не будет потому что дано распоряжение сверху,нехера не проверять и ставить то что надо!!!и где надо

Гость
9 мар 2020 в 23:14

И им плевать по большому счёту даже на эту рощу потому что им срочно надо застроить и сносить у них такой план стоит и плевали они на народ, и уже все схвачено и везде проплачено и им даже не интересно мнение людей потому как им плевать на это все и народ они не хотят слышать и видеть им главное чтоб кошельки с этих объектов набить!!!