СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации «Мэру надо о народе думать»: в Ярославле прошел митинг за сохранение троллейбусов и депо
«Мэру надо о народе думать»: в Ярославле прошел митинг за сохранение троллейбусов и депо

гость
14 мар 2020 в 19:41

А сшить марлевые повязки, как шили ваши родители, слабо? Руки, похоже, только под гаджеты заточены

ваш господин
14 мар 2020 в 20:05

где и когда начинается сбор сухарей для всеми любимого мэра ?😁

tina
14 мар 2020 в 20:36

Народу мало потому, что о митинге узнаешь из СМИ, когда он увы.....уже прошел. Информации нет нигде.
Удивительно, что рабочего беспокоит состояние опор, а руководство видимо надеется , что авось пронесёт.....

Гость
15 мар 2020 в 09:50

В ФБ диванных протестантов больше, только реально на митинг выйти очко играет!

Гость
15 мар 2020 в 13:10

Следующий митинг проводите прямо на против мэрии г Ярославля, чтоб им было стыдно на советской площади прямо с большой сценой и проводиье там митинг это Будет красота,!!!!

гость
15 мар 2020 в 18:13

а зачем думать о народе,он здесь временно

алекс
14 мар 2020 в 19:43

надо заранее уведомлять людей о митингах. Плохо когда люди узнают о митинге после митинга

гость
14 мар 2020 в 20:39

Им что места больше нет как именно что то сносить чтобы построить свои дома. А представьте что всем митингующим сказали , мы вам по квартире в новых домах на горвалу дадим )) интересно они бы тоже кричали что против сноса )) ? кто за снос , тт явно заинтересован в этом

Гость
14 мар 2020 в 21:20

Почему не написали о митинге до его начала?

Яков Моисеевич
14 мар 2020 в 22:46

Говорят, порвали 2 баяна.

Гость
15 мар 2020 в 00:21

А тож этот дом построить в другом месте нельзя. Надо им что то уничтожить. Они убьют электротранспорти город наполнится дымами от автобусов.

Гость
15 мар 2020 в 00:20

ДПО надо оставлять, иначе до центра троллейбусы ходить не будут. Там разворачиваться не где. При авариях они будут стоять один за другим. Им не развернуться не в парк не уехать А людям в этих машинах даже в туалет не сходить. Будут бросать на дороге?

Гость
15 мар 2020 в 13:08

Почему когда этот Волк пришёл некто не пошёл против этого вора,и жулика он не думает не о каких людях они уже забыли и слово такое люди они думают о своих дорогих карманах и автомобилях,и это всех все устраивает только везде все сносят и не думают о людях хорошо живём ,они наюивают карманы засчет города Ярославля, и сматываються ,это ворье и жулье с которым надо окончательно решать,неужели они так и будут набивать карманы полная разруха,!!!!

Гость
15 мар 2020 в 13:12

Привидите ветеранов тех кто остался и прямо на советской площади устройте им парад победы нищиты прямо на советской площади чтоб они посмотрели в глаза народу!;;

Гость
15 мар 2020 в 13:16

Да странно некто незнал лучше бы объявления давали и СМИ и в газеты а то не понятно что да где!!!

Гость
15 мар 2020 в 13:19

Почему бы на Митинг не привести ветеранов чтоб им в глаза эта власть посмотрела и как они воруют и что делают против людей не оставляют доступа к транспорту весь транспорт и так разворовывают так ещё и без троллейбусов будем !!//

Гость
15 мар 2020 в 13:21

Нас обманывают и говорят что все хорошо на Самом деле всеплачевно,и пахнет это грязью и ложью с этих мерзких кресел их!!!

Дед
16 мар 2020 в 03:49

Правильно, надо заранее всех оповещать . Надо нам всем быть активные, и по поводу смены конституции всем голосовать против . Даже ради того, чтобы показать что мы есть.

Ярославец
16 мар 2020 в 08:30

КПРФ -вы единственная партия которая борется за ДЕПО, мой голос на любых выборах будет за вас, убедительная просьба заранее оповещать людей о таких значимых для города мероприятиях. Волков-напомни нам про 10 троллейбусах, про 1500кв. метров-которые переселенцам не достанутся, про новую подстанцию-которую опять же будет сам покупать застройщик.

гость
16 мар 2020 в 09:32

Странные какие-то эти КПРФ - никаких оповещений о митинге, в соцсетях - тишина. Тут два варианта: либо они такие старые и отсталые, что не догадываются, как оповестить, либо им и не надо количество по каким-то своим причинам.

Гость
15 мар 2020 в 08:08

Следующий митинг проводите в мае и рядом с нашим домом в деревне,поможете за одно моей матери картошку посадить