СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации Кончился завод: как разбирают корпуса заброшенного производства в Ярославле
Кончился завод: как разбирают корпуса заброшенного производства в Ярославле

ВеДм
25 мар 2020 в 10:58

А сколько заводов умерло в путинскую эпоху? Вот именно.

25 мар 2020 в 10:58

Анна Елкина, напишите подробно, как и кто распиливал все установки из нержавеющего металл, кто реально управлял территорией завода с 2000 года по 2015, когда металл закончился?

tina
25 мар 2020 в 13:00

Много что сносить надо в Ярославле....... например, ХОЛОДМАШ.

Гость
25 мар 2020 в 20:06

а могли бы и туристам распродать как в Германии

26 мар 2020 в 16:31

На первой фотографии - градирни. Там у пятого цеха зелёная зона была, так зайцы бегали, лисы жили, ёжики ползали. Некоторые грибы собирали, говорили,что нормальные. Но я такие грибы что-то остерегался пробовать, даже под гамыру

Галина
26 мар 2020 в 09:14

Не сами строили, легко разрушать. Скоро всю страну в такие руины превратит современная власть

игорь
25 мар 2020 в 10:58

А его строили американцы интересно если мы всю промышленность которую нам создали американцы снесем наше хоть что то останется ой да с нами будет великий Путин он создан не американцами

Гость
25 мар 2020 в 11:07

У меня фоток с этого завода штук 300. В 12-13 году снимал. Припять почти.

Сеньор
25 мар 2020 в 23:38

Снесут здания, вычистят территории и построят новые ЖК, яркий пример: ЖК Династия. Так переписывается история...

Юрий
25 мар 2020 в 11:04

ещё что то унести можно оттуда, или уже всё растащили?

гость
25 мар 2020 в 12:07

Если не ошибаюсь, асбест= онкология ?

Гость
25 мар 2020 в 10:57

тут можно фильм сталкер снимать

Гость
25 мар 2020 в 11:51

Я за снос старых заброшенных зданий ! По Промышленному шоссе тоже снесите пожалуйста )

Гость
25 мар 2020 в 12:25

90 % зданий там надо сносить по проспекту Октября и Промышленному шоссе , так как они заброшены

Маргарита
25 мар 2020 в 14:33

Никому не надо 32 акции этого СК. Красивые такие - как аблигации.

Гость
26 мар 2020 в 21:26

Был нормально работающий завод. Всю промышленность нынешняя власть развалила! Спасибо ей за это. Страна непуганных банкстеров, блин!

Гость
25 мар 2020 в 10:55

Можно конкретней ? где находятся здания ? какие адреса ? сколько зданий сносят ?