СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Крупные предприятия в Ярославской области из-за коронавируса уходят на внеплановые каникулы
Крупные предприятия в Ярославской области из-за коронавируса уходят на внеплановые каникулы

Иван
27 мар 2020 в 22:08

Нас тоже разогнали по домам, но работать заставили удаленно.

Угличанин
27 мар 2020 в 22:25

Углич работает. Работодателям пофиг на указ и на президента.

Гость
27 мар 2020 в 23:33

Работаю ПАО Автодизель, наш отдел распустили на неделю с сохранением заработной платой.

Гость
27 мар 2020 в 21:24

Торговые центры,спортивные комплексы работают! А как же карантин? На работу ходить нельзя,а по магазинам -пожалуйста! Вот так и боремся с вирусом!

Гость
27 мар 2020 в 22:06

группа газ выводит сотрудников на работу

гость
27 мар 2020 в 23:02

У нас часть людей на удаленку , часть остались работать . Это как ? Почему не соблюдаются законы в этом городе ? и если даже кто-то должен работать а кто то нет то почему они должны получать одинаково ? можно же было хоть двойную сделать и не убирать транспорт чтобы не было давок . Как же всё в этой стране завязано на деньках , жизнь людей ничего не стоит , только прибыль , позорища, потом поздно будет , заохаете

Гость
27 мар 2020 в 22:35

Да все частники работают...пока не штрафанут кого-нибудь,так и будем работать.

Ярославич
27 мар 2020 в 23:54

Кого они представляют под словом вся Россия? У нас магазин электрики не закрывают

Гость
28 мар 2020 в 04:06

Вся эта пандемия - фикция и профанация! Во всех странах умирает людей не больше, чем всегда! Кому то выгодно посеять панику среди людей всего мира. Некто очень греет рукти на этом! Люди, живите спокойно, не паникуйте. Все болезни - от нервов. Кто может - работайте, не дайте развалиться предприятиям, иначе потом будет просто негде работать!

Гость
28 мар 2020 в 05:02

Все таки надо поберечь и себя, и близких!!! Не выходите без особой необходимости!!!

гость
28 мар 2020 в 08:57

Автозапчасти работают

Гость
28 мар 2020 в 09:44

Работаю на ELDIN распустили на неделю с сохранением зарплаты

соседка
28 мар 2020 в 12:27

..хотелось бы знать.а что с вахтовиками?их домой-то отпустят или будут пережидать карантин?они ведь уже 2 месяца дома не были..

ваш господин
28 мар 2020 в 12:56

работающим холопам платить не буду - дядя вова назвал эту неделю не рабочей , зачем платить за нерабочую неделю 😁

Гость
28 мар 2020 в 18:14

мы не работаем, за свой счёт задним числом оформили

Козьма ЯРГЭТ
29 мар 2020 в 12:01

Работаю в Яргорэлектротрансе дворником. Начальник Жиртреста сказал- "хочите на карантин пешите за свой счет!" Сидим не занем чего делать. То ли президента слушатца, то ли начальника Жиртреста!

Гость
30 мар 2020 в 02:03

Сфера ЖКХ должна работать, согласно пояснения к Указу. Оно и понятно, уборку никто не отменял, наоборот дезинфекции нужно проводить, да и аварии не исключены. Наш руководитель на столько буквально понял, что не только аварийка, слесаря, дворники и уборщицы будут работать всю неделю в обычном режиме, но и весь офис (бухгалтера, юрист, паспортист, ну и собственно сам директор). И никакой удаленки, никакого карантина.

Гость
27 мар 2020 в 21:48

Враньё,Ярославский радиозавод распустил на неделю,но сдельщиков бесплатно.