СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Работать можно, но осторожно: в Ярославской области некоторым сферам разрешили выйти с «каникул»
Работать можно, но осторожно: в Ярославской области некоторым сферам разрешили выйти с «каникул»

9 апр 2020 в 22:51

Ситуация на самом деле хуже, чем статистика. Врачи и официальные лица всё громче говорят о значительном количестве ложноотрицательных анализов на коронавирус. Департамент здравоохранения Москвы Хрипун А. И. поищите сегодняшнюю факсограмму РУКОВОДИТЕЛЯМ МЕДИЦИНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ г. МОСКВЫ ОКАЗЫВАЮЩИХ ПЕРВИЧНУЮ МЕДИЦИНСКО-САНИТАРНУЮ ПОМОЩЬ.
Врачи основных клиник при отрицательном анализе, но при всех признаках на КТ, рекомендуют лечение, наблюдение как при короновирусе. При скорости распространения вируса и такой "самоизоляции" шансы сесть на жёсткий карантин достаточно высоки.
Сам вирус не так страшен и смертность от него не так высока, в том случае если больницы будут справляется с наплывом больных. А для этого - карантин. Посмотрите на другие страны. Почему у нас должно быть по другому?

Гость
9 апр 2020 в 21:51

я думаю в понедельник всех закроют обратно. как подтвердится вспышка на липовой, это уже +53, да в селе строгинское анализы придут, будет за сотню, как в республике Коми, так м сядем все на карантин

Гость
9 апр 2020 в 22:14

Ну и к чему весь этот цирк с самоизоляцией?!

Гоша
9 апр 2020 в 21:28

Странно...по всему миру трындец, а у нас прям закрытый гарнизон, никто не болеет, ничего не боимся.
Все рванули спасать экономику..отдельных олигахов.

Преображенский
9 апр 2020 в 22:57

Химчистки, прачечные, клининг - это системообразующие отрасли? Крупные плательщики налогов? Или похлопотал кто за них, или пора делать генеральную уборку у губернатора? Ну в самом деле, не супруга же его квартиру прибирать должна. Для этого существуют клининговые кампании.

Гость
10 апр 2020 в 05:50

Сейчас смена сезона. Нужна женская весенняя обувка. Интересно, никто не хочет разрешить открыть обувные лавочки (точки частных продавцов)?

Гость
10 апр 2020 в 09:27

блин, где б подстричься-то(((

9 апр 2020 в 22:39

Бред какой-то!!! Неделю сидим дома, затем рванули резко спасать кошельки владельцев заводов. Москва всего 250 км от нас, даже Чечня полностью изолировалась. Под подозрением куча народа, целое больничное отделение. Ярославский работяга всю экономику спасёт. Надо чиновникам открывать все таки приемные в срочном порядке.

Игорь
10 апр 2020 в 14:11

Что с законодательством творится, вообще непонятно. По указу губернатора все должны быть закрыты, а по постановлению открываются в нерабочие дни. Товары первой необходимости и так могли продавать по указу президента,смысл включать уже включенные... Разрешило правительство а проверять пойдут по требованиям указа губернатора, а по указу то и нельзя никому торговать, только дистанционка и спец. маги. Дурдом

Гость
11 апр 2020 в 01:53

Когда откроются бытовые услуги: ремонт обуви, ремонт часов, изготовление ключей, парикмахерские. Эти услуги тоже нужны людям не меньше чем клининговые компании или прачечные.

Гость
11 апр 2020 в 07:59

😂😂😂😂😂

Гость
11 апр 2020 в 09:57

Почему сантехническим магазинам не разрешают работать,сидим без воды,потёк смеситель,приходиться перекрывать стояк.

гость
11 апр 2020 в 20:25

Болеют и молодые и пожилые. Почему решили после 65 лет нельзя работать. Молодых с хронической патологией полно, а работать можно.

Гость
14 апр 2020 в 15:21

Открыли бы небольшие торговые центры,как например Ривьера Заволгой,всё необходимое можно купить и народу мало

гость
10 апр 2020 в 09:02

Долго это маски шоу с псевдовирусом продолжаться не может.Но дурят вас чотко.

Гость
9 апр 2020 в 21:30

поможем братской Италии , завезем к нам пол тыщи заболевших и вылечим , наша медицина лучшая в мире