СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Где в первую очередь снимут режим самоизоляции, если улучшится ситуация с коронавирусом
Где в первую очередь снимут режим самоизоляции, если улучшится ситуация с коронавирусом

Murphy
14 апр 2020 в 20:35

Если существуют два способа сделать что-либо, причём один из них ведёт к катастрофе, то кто-нибудь изберёт именно этот способ

Наталья
14 апр 2020 в 20:49

Интересно посмотреть на недовольных, когда увидят у себя диагноз. У нас как всегда, пока петух не клюнет....

14 апр 2020 в 20:41

Все упирается в финансовую составляющую, способны чиновники прокормить населения во время чс,значит вводить карантин. Нет, значит всех уволить слуг народа, поскольку это безграмотность, не готовиться к худшему, а надеяться на лучшее. Либо третий, что и будет, продолжать работать и болеть, спасая бизнесы и Москву. Только и ЧС вводить грамотно, без палки и унижений достоинств человека, не допускать произвола со всех сторон, а с убеждением и пропорциональными штрафами, первый раз 300р., второй раз 600р и т.д. Учитывая, что коронавирус есть, а не массовый заговор. Не знаешь во что и верить.

Ирина
14 апр 2020 в 21:03

А вот меня вообще убило решение о введении дополнительных маршрутов автобусов на кладбища на Пасху!!! Это что - тест на выживание??? Или стариков не жалко (основной контингент посетителей), от них одна морока???

Гость
14 апр 2020 в 22:02

По улицам города гуляют москвичи, посмотрите у магазинов одни машины с московскими номерами, они все сюда к нам в область переехали и плевали они на самоизоляцию и конечно на нас жителей Ярославля и Ярославской области

Гость
14 апр 2020 в 20:43

Они что, смотрят это голосование, и принимают решение?! Пусть лучше у докторов спросят, мы то откуда знаем?

Гость
14 апр 2020 в 20:16

— сообщили в правительстве Ярославской области. —Михаил , с кем Вы там общаетесь в Правительстве? —Фамилия ?Должность? Это устные беседы или Вы какие-то официальные сайты и соцсети цитируете?

Гость
14 апр 2020 в 20:31

Забей

Гость
14 апр 2020 в 20:33

что за дебилы голосуют за карантин руки бы по отрывал и водно место пришил

Гость
14 апр 2020 в 23:05

Вводить или не вводить карантин? Конечно вводить! когда наступит час ПИК, тогда только безмозглые может содрогнутся.

Гость
15 апр 2020 в 05:20

Карантин и как можно скорее!!! Иначе братская могила нас ожидает!!!