СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации «Срезали зарплаты»: коммунальщики прокляли городские власти
«Срезали зарплаты»: коммунальщики прокляли городские власти

Гость
16 апр 2020 в 16:52

щас начнутся урезания , с формулировкой , что остальные вообще без работы сидят

16 апр 2020 в 16:25

Нормально начал работу, подчиненным зарплату понизил. Ярославский работяга всех прокормит.

Гость
16 апр 2020 в 16:47

Какой обьем контрактов ( в процентах от всего обьема) уже заключен на содержание второстепенных магистралей, дорог частного сектора и межквартальных проездов? Где опубликована полная информация об этом? Кто этим будет заниматься до заключения контрактов?Какие средства на это необходимы и какие выделены?

Гость
16 апр 2020 в 20:03

Из-за самоизоляции езжу редко,но заволжский мост сегодня поразил в очередной раз! Разваливается! Сейчас машин меньше,почему нельзя ремонтом заняться? Люди у власти меняются,а бардак остаётся

ваш господин
16 апр 2020 в 21:08

все идет по плану люберецких печенегов 😁

Заволга
17 апр 2020 в 05:32

Наконец то правильное и ординарное решение. А тот кому не лень чем то да занимается, а каснись чего и ответственного не найдешь.

гость
19 апр 2020 в 10:34

Речь не в том,что идёт объединение,а в том,что простого народа срезают зарплаты почти вдвое.Объединения и БАРДАК при этом это не впервой.Технику уже 10 ЛЕТ обещают.А ДИРЕКТОРОВ сменилось не счесть.

Гость
16 апр 2020 в 16:40

- в рамках муниципального задания на 2020 год ( с 16 апреля до конца года) по содержание объектов улично-дорожной сети города Ярославля какой обьем средств необходим?
- Сколько денег на это предусмотрено бюджетом города , который принимался в ДЕКАБРЕ 2019? учтено ли это?
- Каковы размеры суммы обязательств саха на 15 апреля. Каким образом будут погашаться?

Гость
16 апр 2020 в 19:07

САХ единственное предприятие которое убирало город не смотря ни на что

гость