СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Ярославской области увеличилось количество телефонов горячей линии по коронавирусу
В Ярославской области увеличилось количество телефонов горячей линии по коронавирусу

Евгений
6 мая 2021 в 13:43

На кого Вы хотите надеяться? на нашу медицину?!!
Если только сами себя не спасете то до ВАС нет никому дела!
а в ответ только красивые сайты, статейки и релизы

Любовь
30 авг 2021 в 14:45

10 дней не могу узнать результаты ПЦР-теста((. Поликлиника на Московском пр. 43/10. Все тлф заняты или никто не берет трубку, включая зав.поликлиникой Радукан И.Н. от Роспотребнадзора поступило предложение написать жалобу и подать заявление в суд на возмещение морального и материального вреда причиненного поликлиникой. Думаю они правы, надо создать прецедент.

Александр
25 окт 2021 в 21:49

Из каждого утюга вещают, что срочно надо привиться, сегодня 25.10. 2021 решился на это, хотя год назад переболел. Но, в поликлинике 2, на ул. Попова обнадежили, что ближайшая явка на 09. 11.2021! Ну, и к чему все это пустозвонство? За две недели можно 14 раз заразиться! Да, и желание уже отпало

Александр
25 окт 2021 в 21:53

Да, туфта этот тел. Круглосуточный! 40-04-55. Никто и никогда трубу не берет. Звонить надо в мин. Здрав области

Владимир
12 нояб 2021 в 14:03

Согласен с предыдущими авторами. Вся информация - это туфта, по круглосуточному телефону 40-04-55 звонить бесполезно, телефон 738060 - сбрасывает, телефон 738333 - это тел оздоровительного центра, по мобильным центрам - информация аналогичная - на сайте указан ТРЦ "Альтаир", к моему сожалению он довно не работает....такими путями решаем в Яроославле повсеместной вакцинации

ваш господин
16 апр 2020 в 21:14

это весеннее обострение накладывается 😁

16 апр 2020 в 22:51

И зачем туда звонить? Мой сосед кашляет? Работодатель гонит на работу, денег нет и плевать на вирусы?

гость
3 нояб 2020 в 23:00

Скажите, кому-то удалось дозвониться по номеру 40-04-55? Втечение полутора часов отвечает по-английски тётя с кашей во рту.

Гость
6 дек 2020 в 09:27

Позвонил по номеру 738333 в воскресение. Спросил, что делать, если поднялась температура и кашель. Ответили -"Обращайтесь в свою поликлинику. " Говорю, что сегодня воскресение, куда можно обратиться платно. Ответ вполне ожидаем- "Не знаю". Смысла нет звонить.

галина
16 дек 2020 в 18:17

:6 дней держится высокая температура. Вчера было совсем плохо,и дочь за 1700 р приобрела тест на коронавирус,который оказался положительным-2 полоски C и lgm. Сегодня вызвала на дом врача. Он не определился с диагнозом.Выписал лекарства,нашел изменения в правом легком и дал направление на флюорографию. А к вечеру опять поползла высокая температура. А что тест купленный за свой счет изначально считается ошибочным? Я по глупости думала,что меня свозят на КТ или,как минимум на флюорографию.Пыталась прояснить вопрос через регистратуру,но дозвониться туда нереально. Это так должно быть? Просто я пожилой человек и очень боюсь стремительной пневмонии,учитывая список моих хронических заболеваний. Это поликлиника нп Попова 24. Я не в качестве претензий,просто хочу уточнить эти моменты. Может,у кого-то была такая ситуация?

Галя
29 мар 2021 в 14:04

Уже час пытаюсь дозвонится ни кто не берет трубку. Автоответчит ворчит и кладет