СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Коронавирус без симптомов: рассказ заболевшей. Всё о COVID-19 — в режиме онлайн
Коронавирус без симптомов: рассказ заболевшей. Всё о COVID-19 — в режиме онлайн

Гость
17 апр 2020 в 12:07

Главврач московской больницы рассказал о «нерадужной картине» в стационаре и реанимации.
Нагрузка на медицинские учреждения возрастает с каждым днем.
Пандемия коронавируса в мире продолжается. Согласно данным Университета Джонса Хопкинса на сегодняшний день в мире свыше 2,1 млн заразившихся. В России новым коронавирусом заболело уже почти 28 тысяч человек. Большинство случаев инфицирования зарегистрировано в Москве.
О возросшей нагрузке на врачей и медицинские учреждения рассказал главврач городской клинической больницы имени О. М. Филатова в Москве Валерий Вечорко.
Медик пояснил, что в среднем ежедневно в больницу, где он трудится, поступают в районе 150 пациентов.

Гость
17 апр 2020 в 13:37

Маразм крепчал

Гость
17 апр 2020 в 21:49

Жители Ярославля ведут себя так, как будто ничего не происходит! Необходимо, чтобы губернатор и мэр проявили строгость и ввели более жесткие меры ! Чтобы остановить распространение коронавируса надо, чтобы люди могли выходить из дома только в случае настоящей необходимости, а не гуляли, как сейчас! Грустно, что как обычно действует поговорка : Пока гром не грянет .... хотя он уже грянул

Гость
17 апр 2020 в 09:22

Почему салоны красоты работать могут, а ЗАГСы нет? Потому что налоги ЗАГСы не платят, а пошлины уже давно собраны..

Гостья
17 апр 2020 в 09:44

Потому что деньги полученные для бизнеса нужно срочно распилить. Пусть работают какие им выплаты. У губернатора всё под контролем.

Гость
17 апр 2020 в 11:33

Почему информация о заболевших старая, новые цифры не готовы? Или необходимо скрывать? Дети во дворах гуляют, у нас все в области хорошо, ждём когда гром грянет!

Денег нет но вы держитесь!
17 апр 2020 в 14:26

В раздаче россиянам денег просто так пока нет необходимости. Об этом, как сообщает пресс-служба Центрального банка России, заявила председатель регулятора Эльвира Набиуллина.
Сегодня, как сообщал «Рамблер», Набиуллина провела еженедельную онлайн-пресс-конференцию о текущей ситуации и принимаемых Банком России мерах по смягчению для экономики и финансовой системы последствий пандемии коронавирусной инфекции COVID-19.
В ходе нее она заявила, что раздача гражданам вертолетных денег, то есть просто так, не является одним из способов преодоления нынешнего кризиса.

Гость
17 апр 2020 в 15:30

Тенденция такая что скоро всех умерших от передоза будут списывать на корона вирус, кошмар надо подогревать

Ггг
17 апр 2020 в 21:34

Первый госпитализированный с диагнозом коронавирус в Севастополе выписан, его легкие сохранились лишь на 30%, сказал врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Гость
17 апр 2020 в 22:21

Так ты ведьма наверняка, надо бы тебя проверить.

Гость
18 апр 2020 в 07:40

Коронавирус без симптомов, то есть человек не болеет но он больной, совсем уже заврались пиярщики коронавируса, так ведь можно оптом все население земли причислить к больным?

Гость
18 апр 2020 в 08:03

Нет никакой пандемии, а есть очередная мерзкая интрига, каторая нацелена на полный хаос на земле, не надо вестись на эту Провокацию.