СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации «Я найду вам дело»: чиновник ярославской мэрии предложил хулиганам сделку
«Я найду вам дело»: чиновник ярославской мэрии предложил хулиганам сделку

24 апр 2020 в 19:21

Но,ведь он хочет как лучше,что -бы не бестолковые каляки -маляки непойми где а ,действительно интересные картины в современном толковании и горожане-гости города оценят художество!в правельном контексте!
А эти дурацкие иностранные аббревиатуры никому не понятны и ненужны.писанина гопников и денегенератов и семей алкоголиков и и быдла росии.
Он хочет как лучше и интересней для художников улиц!и для Города!

24 апр 2020 в 19:29

Так давайте поддержим интересное решение для Города!ну,кому от этого хуже будет???Ну,почему,если будет интересная картина или ДЕВИЗ написанная на стене-заборе!это ведь просто скрасит нашу обыденную жизнь!веселой картинкой или воспоминанием -памятью о достойными людьми нашей истории!
Вот,вспомните как на Московском проспекте написана на строении написана картина на тему великой отечественной войны!Ведь пусть коряво,Но достойно!!!!красиво!и приятно!Черт возьми!

Регулус
24 апр 2020 в 17:45

объясните этому дяде, что развозят мазню на стенах гидроцефальная школота, которые только и могут намалевать свой хэш-тэг, а настоящих графитчиков 1-2 и обчелся...

Гость
24 апр 2020 в 18:35

Не зачем, а почему. Потому что ты, великого ума человек, не патрули выставляешь и освещение чинишь, а "призываешь ярославцев". Ярославцы тебе ничего не должны, призывет он. Это ты им должен - обеспечить нормальные улицы. И получаешь за это деньги с их налогов.

Гость
24 апр 2020 в 18:57

Теперь есть главный городовой по хулиганам.

Инженер1
24 апр 2020 в 20:46

Так давайте поддержим интересное решение для народа, - отметим дома единоросов, веселой картинкой или воспоминанием! это ведь просто скрасит нашу обыденную жизнь!

Гость
24 апр 2020 в 21:36

Так эта школота и откликнется.

Гость
24 апр 2020 в 22:05

Хочется понять, когда мы научимся любить свой город? Ценить то, что нам досталось от наших предков. Не ходить по улицам с исписанными уродскими надписями? Бить по рукам надо этим псевдохудожникам. Центр города превратили черте во что.

Гость
24 апр 2020 в 22:38

Предлагаю не бить по рукам, а выдать шпатель и растворитель и заставить это отмывать и отдирать. А потом пусть за свой счет еще покрасят фасад в первоначальное состояние. И при отсутствии на это средств - на 15 дней их на работу по благоустройству города.

Гость
24 апр 2020 в 23:42

Если хулиганы это вандализм, а если бы они учились нормальные картины рисовать например бы к9мая бы лучше бы рисовали ,или ко дню города чтоб был талант, а не это безобразие канечно когда не могут картину нарисовать,ведь картины это лучше чем эти каракули,да и людям было бы в радость и город бы красивее был!!!

Валентина Ивановна
26 апр 2020 в 17:43

Пусть красят бордюры и остановки.

Гость
26 апр 2020 в 20:03

Ну разбили фонарь, вам фонарь поставили. Простите их. Они больше не будут.