СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Заявление губернатора о ситуации с COVID-19 в Ярославской области. Хроника дня
Заявление губернатора о ситуации с COVID-19 в Ярославской области. Хроника дня

Гость
28 апр 2020 в 09:13

"немножко падает, немножко повышается" - и это говорит доктор медицинских наук, прогнозируя спад и плато!? Что стало с наукой? Он вроде не студент, не аспирант, а д.м.н.! Куда скатились, чего ждать от обычных врачей. Даже ребёнку понятно, что число заболевших и умерших пока только растёт, а вот меры принимаются неадекватные! Что ждать, на что надеяться - только уповать, что рассосётся само. Лишать бы таких докторов учёных степеней, куда ВАК смотрит?

Гость
28 апр 2020 в 12:56

Я не сторонник коммунистов но уверен, что в Советском Союзе, вся эта зараза дальше Московских аэропортов не прошла тем более в регионы. А сейчас понятно что полумеры не сработали, время упустили...

Гость
28 апр 2020 в 11:53

других болезней больше нет чтоли ?

Иван
28 апр 2020 в 13:18

Может хватит забирать больницы , у вас что нет других зданий ? Если давно уже понятно что короноврирус на долго , может стоит построить новую , ведь людям надо лечить другие заболевания . Например огромное здание у сельхоз академии, оно уже лет 15-20 стоит , возьмите его отремонтируйте , передлайте в больницу и сотавьте так на всегда , это же легче чем возводить с нуля .

Гость
28 апр 2020 в 15:18

Ещё есть здание Атака на проспекте Фрунзе.

Гость
28 апр 2020 в 19:32

Слышь,полудурки,в Яре самоизоляции нет,хрен ли вы сидите в клаву тычите?Идите побегайте,на турнике поподтягивайтесь.Сидят тут, умереть боятся.

Гость
28 апр 2020 в 23:58

Обозлённый народ может плюнуть в лицо этой власти и сказать – нам кушать нечего, мы детей учить не можем, а вы нам какие-то поправки в Конституцию.

Гость из Ярославля
29 апр 2020 в 00:14

Откуда у ребенка инвалида эта зараза???

Гость
28 апр 2020 в 09:31

Надо купить домик в деревне как разбогатею, ну а пока нет денег на еду и одежду.