СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации Ярославцев с пневмониями увезут лечиться в районы. Ситуация по коронавирусу — онлайн
Ярославцев с пневмониями увезут лечиться в районы. Ситуация по коронавирусу — онлайн

Гость
14 мая 2020 в 09:02

76.вру, день начинаем с пугалок, страшилок... Как всегда...

Гость
14 мая 2020 в 08:18

Были бы деньги на этот шопинг.....

Гость
14 мая 2020 в 11:23

Что-то число госпитализированных резко упало, было 180, стало 17 всех домой отправили болеть? И заражать себе подобных.

Гость
14 мая 2020 в 11:43

За 8 дней - ни одного умершего! ! Скрытие умерших от корона вируса , подмена их смертями от хронических болезней, влекут за собой ту самую беспечность в поведении людей которая наблюдается на улицах. Масочный режим , за который в своем сообщении губернатор чуть ли не извиняется, тоже может при таком уровне требовательности не помочь

Гости
14 мая 2020 в 13:42

Хватит врать!

Гость
14 мая 2020 в 14:35

А где деньги на еду, на маски?

Гость
14 мая 2020 в 15:16

Никаких ЧП и ЧС не введено. Состояние типа повышенной готовности по закону относится к разным службам (МЧС, МВД, МО и т.п.), граждане никакого отношения к этому не имеют.
На каком основании штрафы? И что конкретно власти сделали, чтобы мы могли в этих масках ходить? Цены вернули по 2 руб/шт? Маски в свободной продаже? Их раздают на входе в магазины?
Ну, конечно, печенегов и половцев расставят по улицам незаконно выписывать штраф!
Руководство в полном геморрое! Когда не знают что делать - выдумывают штрафы, ограничения всякие по передвижению. Давайте еще час комендантский введем с 7:00 до 21:00!
Государство само же отказывается выплатить хотя бы минималку, зато на работу всех гонят для массовых встреч с вирусом! 😠😠😠

Гость
14 мая 2020 в 15:20

Друзья познаются в беде.
Коронавирус и показал, что в своем государстве друзей и опоры у российского народа нет! Власти спасаются сами, о нас только видимость заботы, чтобы удержаться у власти как можно дольше.

гость
14 мая 2020 в 22:42

самоизоляция ведь - не могли в ауре другой манекен сфоткать?

Гость
15 мая 2020 в 11:12

сегодня по первому каналу показывают как обрабатывают от вируса вокзалы, площадки, подъезды и т.д. а в нашем славном городе за всё время изоляции провели ОДНУ дизинфекцию автовокзала!!! Полы уборщицы моют ОДИН РАЗ В ДЕНЬ!!! Я уже не говорю о том, что дверные ручки протираются 1-2 раза в день!!! О каком снижении заболеваемости может идти речь?

Гость
14 мая 2020 в 09:12

Выходит меры смягчить решили чтобы заболеваемость повысить молодцы что ещё сказать все на работе экономику поднимают

Воруют всё
14 мая 2020 в 09:44

В первом квартале 2020 года «Газпром» впервые в истории начал работать себе в убыток, если считать по российским стандартам бухгалтерского учета (РБСУ). Сумма убытка составила 306 миллиардов рублей, подсчитал «Интерфакс».