СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Потратили 240 тысяч рублей»: в Ярославле поставят памятник автобусу-труженику
«Потратили 240 тысяч рублей»: в Ярославле поставят памятник автобусу-труженику

Юрий
14 мая 2020 в 12:36

скотовозы реально крутые!

Александр
14 мая 2020 в 13:08

Не плохая идея. Это же история. Особенно вспоминается час пик))). И ни какого коронавируса.

Гость
14 мая 2020 в 12:50

Волконевскому бы реально надлежало решать проблемы по обеспечению новыми автобусами автопарк города, а не свозить отовсюду ржавый хлам ( к тому же за немалые деньги).. Есть в городе кому заниматься памятниками и музеями. Проблем с автобусами в области выше головы.. Кстати:..если пройтись по ведомственным гаражам региона, то таких раритетных экспонатов найдёте больше, чем в Арзамасе !!

Гость
14 мая 2020 в 13:01

Хоть что-то не про вирус и депутатов! 😁

14 мая 2020 в 13:33

Покрасить в жёлтый цвет!

Гость
14 мая 2020 в 13:22

Идея памятника неплоха,паровозы же стоят по городу.Но вроде ИКарус больше заслужил,вот уж трудяги то,по 20 лет работали.А лиазы всегда были "помойки" и "скотовозы".

Северянин
14 мая 2020 в 12:40

Хороя идея. Я покрасил в темножелтый, как он и был.

Юпитер-3
14 мая 2020 в 12:46

Ерундой какой-то в мэрии страдают. Мэр, посмотри на ЛиАЗы, которые сейчас ездят. Этим развалюхам уже пора памятники ставить, желательно перед входом в мэрию.

Гость
14 мая 2020 в 12:51

лучше бы маски купили многоразовые и раздали бесплатно людям, деньги не куда девать?

гость
14 мая 2020 в 13:04

деньги девать некуда?

Гость
14 мая 2020 в 13:15

и это надо было делать в разгул эпидемии?! когда нет денег буквально ни на что. что за блажь?! в трамвайном депо до сих пор стоит заброшенный и не восстановленный "экспонат"трамвай КТМ-1. теперь новому начальству свою дорогую игрушку захотелось. ну-ну....

гость
14 мая 2020 в 17:56

А еще они делали "бюль-бюль-бюль" на холостых💩

Гость
14 мая 2020 в 18:11

Памятник общественному транспорту в Ярославле. 😫

Гость
14 мая 2020 в 21:24

В федеральных сми, их распиарили, назвав "луноходами" , а в Ярославле они назывались иначе, кто помнит? "Скотовозами". Не плохой бус для своего времени, а буль-буль, они делали, по причине отключения двух цилиндров на холостом ходу, вот и звенели на остановках.

Гость
15 мая 2020 в 00:18

Совершенно ни к чему

Гость