СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В Ярославле разворачивают сотни новых коек под пациентов с COVID: когда и куда повезут заражённых
В Ярославле разворачивают сотни новых коек под пациентов с COVID: когда и куда повезут заражённых

Гость
14 мая 2020 в 16:22

В Москву везите! Там всё готово! Почему нет? Москвичи к нам, а ярославских больных в Москву! У нас ведь ничего нельзя было построить или приготовить!

Михаил
14 мая 2020 в 17:44

Это ужасно, из города в село. за тридевять земель.

Ирина
14 мая 2020 в 18:07

Давайте сразу в столицу, там хоть все сделано, как надо, а то мы живём в ярославле, а повезут, где никаких условий, вы что дураки что ли

гость
14 мая 2020 в 19:17

Сами-то отправители людей, вершители судеб, оптимизаторы ... и члены их семей лечились в Гаврилов-Яме или Тутаеве? Путешествовали в машине скорой по городам и весям с температурой 40 и 2х сторонней пневмонией? Испытывали на себе стандарты, которыми лечат простых граждан, и которые остаются большой тайной, по причине повышенного качества жизненно важных импортозамещенных средств, включая лекарства, самовозгорающиеся ИВЛ и пр.? Постоянно чувствуем: вашу заботу о безопасности обычных граждан (для них-QR-коды, электронные пропуска, браслеты, рамки, камеры на каждом шагу, камеры распознавания лиц-даже для детей) и вашу заботу об их здоровье (место России в рейтинге здоровых стран между Кабо-Верде и Вануату - 95, Венесуэла - 87).

Гость
14 мая 2020 в 16:42

вообще ничего не понятно все эти дни нам рассказывали что в Ярославле все готово к приему больных и развернуто порядка 600 коек. Больных коронавирусом в стационаре было 180 или около того.. Так какой смысл везти больных к черту на куличики?

Гость
14 мая 2020 в 21:22

В военном госпитале подготовлено целое отделение для этих целей. И оно пустое. Сведения точные , от сотрудников. Так что нет никакой " короны". Врут нам все.

Гостья
14 мая 2020 в 17:09

Вот и отправлять всех чинушек в ЦРБ.

Гость
14 мая 2020 в 19:36

Не одной поликники не предназначена с короновирусом и при этом заболевших становиться все больше и больше, а тем временем наши чиновники думают куда ещё везти людей это издеваетельство над людьми куда бы ещё отвезти завтра уже в Вологду с утра повезут или в Магадан??? Почему так происходит где больницы для пациентов, где все то что обещали чиновники Г Ярославля почему не отвечают на местах за людей и город

Гостья
14 мая 2020 в 21:34

Позор губернатору жителей Ярославля отправляют в ЦРБ. Пусть власть даст комментарий сколько людей находятся в стационарах, сколько лечатся дома и сколько коек в области для таких пациентов? Наоборот людей из области должны везти в Ярославль для оказания более квалифицированной помощи а у нас всё наоборот.

Ирина
15 мая 2020 в 11:00

Почему так непонятно написано? " Больных с пневмониями повезут..." Как отличить? Анализ делают 2 недели

Гость
14 мая 2020 в 16:25

а у кого не подтвержен, будут дома умирать?

Гость
14 мая 2020 в 16:58

Почему жителей Ярославля везут в ЦРБ? В ярославских больницах нет мест? Сомневаюсь. Там же нет условий. Всегда было наоборот из области направляли в областной центр.

Гость
14 мая 2020 в 18:48

Там наверное все переполнено, медицина общая, скорее их к нам привезут.

Гость
14 мая 2020 в 19:13

Кого и куда к нам? У нас все давно уже забито "под завязку". Ну, может не для простых смерных, пару палат оставили в госпитале и инфекционке

Светлана
14 мая 2020 в 19:30

Лучше сразу в крематорий зачем в Гаврилов Ям

Гость
14 мая 2020 в 19:32

Ужас то какой это просто кошмар

Гость
14 мая 2020 в 19:39

Почему бы не разместить больных сразу вон ракетном училище или в здании мэрии, здание мэрии в поле подходит, или у думы Ярославля тоже хорошее здание для размещения заражённых, и подъезд хороший в центре

Гостья
14 мая 2020 в 19:37

Гаврюша и тутаев это не Ярославль зачем людей в заблуждение вводить так и пишите в область в ЦРБ. Короче всё с этой властью понятно.

Гость
14 мая 2020 в 19:44

Г Ярославль ставит рекорд по числу заражённых и по количеству умерших,

Гость
14 мая 2020 в 20:44

Становиться страшно за свою жизнь и жизнь своих близких а почему вы сами не лечитесь в таких больницах

Гость
14 мая 2020 в 23:15

Журналисты, задайте вопрос руководству здравоохранения Ярославля, почему людей. из областного центра везут в районы? В больницах областного центра нет мест?

Гость
14 мая 2020 в 23:25

У нас Губер ничего не контролирует! В больницах лечения нет, результаты теста 11 дней не известны! Я про Карабихскую ЦРБ говорю. И всем на всё наплевать!

Гость
15 мая 2020 в 07:44

Это что, в подъезде койки установили?😠

Гость
15 мая 2020 в 09:57

А как же спад заболеваемости?

Гость
15 мая 2020 в 19:34

Больницы переполнены людьми, у которых все симптомы уже прошли, но их не выписывают, т. к. для выписки нужны два отрицательных теста с перерывом в день - два. Эти тесты делаются по две недели, теряются, берутся снова. В лабораторию на Войнова не дозвониться- там не поднимают трубки. Все горячие линии на сайтах- туфта, там могут только дать телефоны, которые и так есть в интернете- например, той же лаборатории. Тем временем эти все развертывают новые койки, возят за тридевять земель. Власть не способна решить вопрос тестирования.

18 мая 2020 в 14:06

Предлогаю не мелочится и всех отвозить в Китай! Там уже всех вылетели и свободных мест полно......

гость
19 мая 2020 в 00:38

Обратите внимание,что ни разу наш губернатор не выступил в прямом эфире на телевидении,не рассказал населению какие меры принимаются в области,как работают врачи,не встретился с бизнесменами.В такое время не мешало бы поближе быть к народу,вот как,например,это делает губернатор Кировской области А о том,что проводится испытание на "профпригодность" наших губернаторов,конечно,все слышали,но умирать-то в период испытаний людям как-то не хочется.