СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации «Будем доплачивать не только медикам»: губернатор рассказал, кому положены коронавирусные выплаты
«Будем доплачивать не только медикам»: губернатор рассказал, кому положены коронавирусные выплаты

Marley
19 мая 2020 в 23:52

Выражение лица у Губернатора, как из фильма «Иван Васильевич», ну ка брови нахмурь! 😄

Гость
19 мая 2020 в 21:51

У работников скорой помощи, о которых сами же писали, узнайте- получили ли они полностью положенные выплаты.

аноним
19 мая 2020 в 22:44

А про соц. работников все забыли. Хотя они ходят к бабушкам и носят им продукты, продуктовые наборы, плотно общаются. Но герои у нас только медики и волонтеры.

Гость
19 мая 2020 в 23:20

Некто некаких продуктов не приносит эта все показуха для отчёта Москвы, им только отчёты нужны больше нечего ни денег, не продукдуктов, одни отчёты для Москвы!!!

горожанин
19 мая 2020 в 21:55

Медицинские работники. которые обрабатывают тесты на короновирус, ФБУЗ Центра гигиены и эпидемиологии в Ярославской области? Что-то про них вовсе забыли!

Ксения
19 мая 2020 в 22:23

Доплаты медицинским работникам, но как оказалось они не для всех.Почему то наша власть забыла что кроме СМП и стационаров,так же работает и участковая служба взрослых и детских поликлиник, но по видимому это мало волнует!А я скажу что наши медсёстры выполняют работы больше врачей, начиная от взятия мазков, заканчивается ведение медицинской документации,выпиской лекарств для амбулаторных больных состоящих на «Д» учетах.И знаете они так же рискуют своей жизнью, ходят к больным берут мазки.Но почему то все забыли об этом. Я являюсь фельдшером неотложной помощи взрослой поликлиники, и знаете я практически месяц отработала в таком режиме,что у меня глаз задергался!Я не только брала мазки, а так же лечила и наблюдала пациентов с симптомами ОРВИ, но про нас все забыли: никаких доплат я не видела в глаза, ни копейки!

19 мая 2020 в 21:55

Как всегда бла, бла, бла поскольку деваться некуда уже, хотя бы хоть, что-то в будущем пообещать. Уже устали ждать с начала апреля!!!!! И это не помощь, а ваша прямая обязанность, «благодетели». Посмотрим, что будет в июне и не перенесётся ли опять на следующий месяц на июль все обещания. Почему нельзя просто выдать завтра, как в большинстве стран, проснулся, потянулся, а тебе деньги перевели на счёт, не разводя бюрократию. Все данные на всех уже ест в базах налоговых, пенсионных, паспортном столе или загса.

Лидия
19 мая 2020 в 23:33

А пенсионерам для поддержания штанов и лекарства не хотите подкинуть?

Гость
20 мая 2020 в 01:18

Все эта показухная власть показала себя как они любят свой народ РФ, им плевать на тех кто действительно нуждается в помощи, им плевать на то что есть в стране инвалиды, которым так необходимы дополнительные деньги в эпидемию, чтоб что заплатить, и жить в обществе в месте с людьми и эта система и показуха для них это игра человеских жизней, они только о своих карманах думают не выплат не подержки а только разгельдяйство в котором опять некто не виноват,!!!!

Гость
20 мая 2020 в 05:49

Да местные уже шушукаются наверно как поделить эти денежки" правельно"😄

Гость
20 мая 2020 в 09:27

кажется кто-то очень перепугался , как закипишились

Гость
19 мая 2020 в 21:33

16 тысяч семей получили по 5000 рублей. Итого 80 млн. руб. А почему им перечислено 186 млн?

Гость
19 мая 2020 в 22:38

Все обещания очень напоминают армию
Ведь нам мясо положено
Ну положено ешь
Так мясо здесь не положено
Ну не положено Иди лесом

Гость
19 мая 2020 в 23:05

Главное, себя не обдели...!

19 мая 2020 в 23:39

одним словом - мирдверьмяч ,также как и тот которому он как верная псина служит.

Гость
19 мая 2020 в 23:17

Где доплаты инвалидам почему об этом молчат люди где социальные подержки и помощь те кто в ней нуждается, где социальные выплаты тем кому эта помощь необходима в такую сложную и не простую ситуацию, для людей у которых нет не средств не денег где выплаты инвалидам и помощь государственных выплат и помощи???

Гость
20 мая 2020 в 00:41

Все как всегда. Путин критикует, не доволен, обещает.Значит опять терпилы побеснуются в соцсетях и дальше будут терпеть.

Гость
19 мая 2020 в 21:29

А себе? Ордена будут?

Гость
20 мая 2020 в 11:03

Совет министров Крыма принял решение обеспечить выплаты в размере 10 тыс. рублей на детей 16-18 лет из республиканского бюджета. Деньги можно будет получить уже в июне-июле 2020 года. Об этом сегодня в ходе оперштаба сообщила вице-премьер республики Елена Романовская.

21 мая 2020 в 17:40

ну как доплатили уже кому положено ?