СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Не выдержали: в Ярославле открылся обувной магазин. И у него тут же выстроилась очередь
Не выдержали: в Ярославле открылся обувной магазин. И у него тут же выстроилась очередь

Добрый
21 мая 2020 в 14:32

Пора остальным магазам брать на вооружение,,, поставил отдельную стойку с бумагой, салфетками , и масками , и открывать.... ходить не в чем...

Гость
21 мая 2020 в 14:33

в аксоне магазин одежды работает и в универмаге . всем насрать на губера уже давно.

Гость
22 мая 2020 в 08:34

Одежда и обувь изнашиваются. Кто-то на весну наметил покупку, а тут бац! - коронавирус!
На работу гонят, не дают сидеть на самоизоляции, т.к. наше гос-во не хочет никак оплачивать тем, кто не в госслужбе. И как быть? Кушать надо - деньги, одежда и обувь - деньги.
Дома сидите, но на работу идите... Замкнутый круг.

Гость
21 мая 2020 в 20:24

что вам сдался этот магазин , откройте все тогда и толп у одного не будет , хватит уже цирк бурной деятельности устраивать , профукали вы пандемию , давно уже

22 мая 2020 в 22:23

Холопы бегут покупать китайский хлам в тридорога. Вот это барыги молодцы, наживуться на дураках

Гость
21 мая 2020 в 14:50

Пивники работают, а обувным магазинам нельзя. Не знала, что пиво, это "предмет первой необходимости".)

Натали
21 мая 2020 в 19:00

Под носом у прокуратуры.Куда они смотрят.Если открывать,то всё магазины,чем мы хуже.

Гость
21 мая 2020 в 14:55

какая огромная толпа , прямо пол города собралось

IPhonya
21 мая 2020 в 17:05

Где истеричные сайто-боты, генерирующие просмотр всего этого бреда?

Гость
21 мая 2020 в 22:40

Смешно читать,один цинизм Просто и банально оцените каждый сам себя А вы когда за фруктами ходите и каждый из нас руками пусть в перчатках берет груши, он что за страхован от 100 разового прикасания и не заболеет? А В ВИНОВОДОЧНЫХ? Вы смешные,хватит завидовать ,дайте людям ,хоть кому то заработать.....На вашей улице тоже будет праздник

Гость
22 мая 2020 в 00:10

Да. сносили еще прошлым летом. Теперь приходится в зимних ботинках париться. Это у кого-то может по 10 пар на любой сезон, а мы все по-скромному...

Гость
21 мая 2020 в 16:00

Все "социальные" магазины с одеждой работают, и в Атаке (в Брагино), и на Фабрике Красный Перевал. Кушать все хотят....

IPhonya
21 мая 2020 в 17:04

А где же ядерный заголовок, бегущая строка, символизирующая режим работы в реальном времени, и прочие атрибуты желтой прессы? Где информация о том, что сайт ведет репортаж в режиме реального времени, отслеживая кол-во народа возле магазина?

Гость
22 мая 2020 в 08:59

С 25 мая начинает по полной работать ТЦ ТАНДЕМ. Да и многие магазины все два месяца работали как обычно (просто с черного входа).Сам неоднократно в этом убеждался. Это что для кого то новость?... А насчет карантина,его надо было у нас сейчас как раз ужесточать до полной изоляции, т.к. в Москве все идет на спад а в регионах-наоборот. Москву вообще надо было еще в начале апреля полностью от регионов закрыть, тогда бы нам нищим сейчас проще было. Не понимаю губернатора, в области увеличение заболевших, а у нас "снятие ограничений". Будет вспышка,вот увидите..просто об этом будут замалчивать.

Иван
21 мая 2020 в 16:00

А почему про ЯМЗ с 20 000 работающих ни у кого нет вопросов? Ведь вирус, вирус бродит..лежать бояться пока от голода не помрете

IPhonya
21 мая 2020 в 17:07

Где фотки счастливых покупателей, сумевших отхватить пару ботинок и рассказывающих о том, с каким трудом они это все смогли достать ...... Стареете...

21 мая 2020 в 17:23

Почему бы и нет.

Гость
22 мая 2020 в 22:40

Я,лицо заинтересованное! Торгую на ярмарке.Ну дайте уже людям работать на открытых площадках!Знаю,что кто работает автономно,т.е. не в торговых центрах и не на ярмарках-рынках уже работают-не звоню в РОСПОТРЕБНАЗОР умышленно-ибо все мы в глуубокой ЖЖЖЖЖЖЖ..е

Гость
23 мая 2020 в 16:21

Да понять и людей и магазин можно! одни без работы, другие без обуви! открывайте уже все, хватит этого цирка. Уж распили весь бюджет, дайте людям возможность выживать!

Гость
21 мая 2020 в 16:19

Безопасная изоляция только у Агафьи Лыковой. А ботинки все таки не пиво.

Гость
22 мая 2020 в 05:16

А у кого то и на хлебушек денежек нет!!! И на помойке обуваются!!!

Гость
21 мая 2020 в 15:36

Я вот уже четыре года кроме носок и трусов нечего не покупал. Потому что у меня нет денег и я не могу себе позволить купить обувь или ещё что.

Гость
21 мая 2020 в 15:40

Этот магазин уже давно работает🤣

Моралист
21 мая 2020 в 17:02

Да вон Галактика (Космос) работает Заволгой , огромные ряды - выбирай не хочу.

Гость
21 мая 2020 в 19:07

"Смешные цены" в Авроре заволгой тоже работают - никому и дела нет )

Зри
21 мая 2020 в 20:36

Какой то магазин работает, вот
США выходит из Договора по открытому небу - вот это главное, а не магазин.

Гость
22 мая 2020 в 11:23

Хах, а что так можно было. Ждем подобных репортажей об открывшихся магазинах одежды😁

Михаил
22 мая 2020 в 17:09

Неделю-две можно просидеть дома, гуляя с собакой. А что делать, если порвались ботинки??? Да и на работу ходят многие - значит нужны и одежда, и обувь.

Гость
23 мая 2020 в 00:50

По моему и раньше в магазинах одежды и обуви не было много народу, примерочные отдельные. В них безопаснее, чем в больших продуктовых.

Гость
23 мая 2020 в 10:50

Да конечно что за бред, одним можно, другим нельзя. Пора все открывать, соблюдать дистанцию и масочный режим!

люция
23 мая 2020 в 21:15

так и магазин этот не из дешевых а те в которых цены нормальные они все закрыты За волгой хороший магазин суперэконом но он закрыт

Валентина
28 мая 2020 в 15:39

Многие весной планировали купить обувь на лето. А тут такое. Так что же босиком ходить, Или в сапожках? Пора уже открыть магазины с соблюдением всех санитарных норм (маски обязательно, дезинфицирующие средства и т.д.).

Гость
10 июня 2020 в 23:32

Заволгой в тц Аврора уже давно работают непродовольственные магазины с посудой, детской обувью и на входе магаз Смешные цены

Я - властям
21 мая 2020 в 15:05

В администрации нашего города и области нет людей, способных принять какие-либо серьёзные решения по вопросам профилактики, распространения COVID-19, а потом ответить за свои решения. По этому всё так и происходит. Никто!, ничем!, не рулит! Ситуация может привести к очень печальным последствиям. Да и честно говоря, населению наплевать на самих себя! Пока жареный петух не клюнет в одно место, мы будем шататься по городу в поисках кому пива, кому ботинок, кому "короны"... Ищите и обрящете! Всем здоровья!

Гость
21 мая 2020 в 16:56

При этом требуют, чтобы люди маски носили, расстояние соблюдали! Зоопарк с дельфинарием ещё откройте, хлеба и зрелищ не хватает! Медведи сами по городу пошли, скоро в Волге белухи с дельфинами плавать будут. Ну и власть бестолковая и безрукая.

Гость
21 мая 2020 в 14:49

Почему другим тогда нельзя работать? Возникают не очень хорошие мысли в отношениях данного магазина и роспотребнадзора и других людей, получающих свои доходы в бюджете.. В других магазинах работники тоже очень хотят работать (сидят без копейки), но к ним ездит полиция. Как так? Мы должны соблюдать законы и в итоге раззориться?

Гость
21 мая 2020 в 22:25

А что сидя дома всю обувь сносили?

den
22 мая 2020 в 14:09

ну правильно у нас и так область в топ 5 входит по зараженным, так давайте выйдем на 1 место! Открывайте все что можно и рекорд за нами!😂