СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «На что мы с детьми жить должны?»: реакция соцсетей на продление коронавирусных ограничений
«На что мы с детьми жить должны?»: реакция соцсетей на продление коронавирусных ограничений

Den113
31 мая 2020 в 09:25

Складывается впечатление, что до коронавируса люди были раздеты и разуты... Вам что дороже - жизнь и здоровье вас и ваших близких, или лишние портки и ещё одна пара сандалей?

Гость
31 мая 2020 в 23:41

Что мы хотим от этого поколения,
если для них идеалы это секты, наркоши, силиконовые губы и грудь, дом 2,
да вся остальная лабуда типа фабрик и комеди, с максимально плоским мышлением.
Через лет 30-50 заплачем.
Чтобы развивать личность ее нужно заставлять трудиться,
а не идти по течению.

Гость
31 мая 2020 в 11:55

Все эти люди, которые в интернете пишут гневные комментарии про магазины одежды, они не могут через интернет вещи заказать? Уже практически везде есть и частичный выкуп и примерка и цены иной раз ниже чем в офлайн магазинах. Может дело не в магазинах?

алекс
31 мая 2020 в 21:21

Вот я сравниваю Россию и Ирландию. Россия вроде богатая страна но почему-то в Ирландии выплачивают на карантине 350 евро в неделю на человека взрослого и 140 евро на ребёнка то есть семья моей дочери с двумя детьми имеет без малого 1000 евро в неделю. Неужели в России всё так плохо что обеспечить людям нормальную жизнь на карантине невозможно? Или всё уже украдено до нас?

Гость
31 мая 2020 в 17:16

Когда откроют бассейны,библиотеки,книжные и музыкальные магазины,где в отличие от остальных мест,нет народного ажиотажа?

Гость
31 мая 2020 в 09:59

За месяц, два все износили, все запасы съели? Ведь запасали ( тем самым поднимая цены в магазинах) на года. Вот вам и кредиты, радовались ведь что живете не по средствам ( машины в кредит, одежда в кредит, путешествия- до сих пор наверное не расплатились)

Гость
31 мая 2020 в 11:02

А кто тогда маршрутки переполняет, если все без работы сидят?

Гость
2 июня 2020 в 12:28

Люди, где ваша голова...Рожают детей-"вот нарожали отбросов в нищете", не рожают-"совсем зажрались"."Вот крестьяне рожали по 5-6 детей и им никто не помогал"-ага, а детская смертность помните насколько высока была? Сами-то хотите такое пережить?Кто интересно вы такие, что пишите такие глупые и злые комментарии, что так легко судите других.лицемеры.Не хотите помогать, не умеете сочувствовать, думать лень, нет такой привычки, зато писать глупости в интернете-это пожалуйста.

Дарт
31 мая 2020 в 23:18

Нынешним женщинам, рожабельного возраста кто мозги перекроит?
Они же рожать не хотят, им, сначала, сто двадцать пять условий создай?! Сравните с женщинами послевоенного периода, с теми, кто обеспечивал " бэби бум" середины 20-го века!
Что, у них условия какие-то особые были?! Все это срабатывает план Бжезинского - развращение и отупение советской и постсоветской молодежи!
Да и вообще надо побольше ввести налогов, налог на бездетность и разных других.
А то зажрались, панимаишь.

Гость
31 мая 2020 в 21:01

на 10 тысяч

гость
31 мая 2020 в 23:26

"Складывается впечатление, что до коронавируса люди были раздеты и разуты... Вам что дороже - жизнь и здоровье вас и ваших близких, или лишние портки и ещё одна пара сандалей?".....Поддерживаю такие комментарии. Очень хорошо, что люди дают отпор недовольным и возмущающимся, которые думают только о себе.

Смерш
31 мая 2020 в 23:35

В принципе все правильно .
Ввели дополнительное стимулирование для рожениц. Раньше мат. капитал был со 2-го ребёнка, теперь с 1-го.
Увеличили пособия, поддержку как на детей, так и на родителей, для многодетных действуют дополнительные льготы на жилье, проезд и так далее.
Льготная ипотека. Это все хорошо, но теперь ещё надо воспитанием молодежи заняться. Здесь конечно полный провал.
Навязанная либеральная политика уничтожила социальную политику коммунистического строя со всеми его перегибами, и предложила политику разложения,
Нужно возрождать любовь к Отечеству, институту семьи,
а у нас в СМИ , на сайтах срач и полоскание грязного белья.

Гость
1 июня 2020 в 15:50

65 и выше обострилась заболевание позвоночника врачи не принимают боль ужасная занимаемся самолечением так вызываемые терапевт и скорая лечат обезбаливающими снимайте уж поскорей этот карантин шшш

гость
31 мая 2020 в 13:17

Купить всё можно.Вопрос на что.Власть загнала людей на самоизоляцию.На улицу будут выводить приставы и коллекторы.

Людмила Ивановна
31 мая 2020 в 23:46

В Российской империи жили крепостные, которые рождали по пять - шесть детей. И детей никто не обеспечивал, ни государство, ни барин.

Диллинджер
31 мая 2020 в 19:35

Пишут,что дети вырастают ,а в интернете не хочется покупать"кото в мешке".
Вы еще до сих пор не поняли ,что Ваши дети никому не нужны.!И Ваши дет это Ваши проблемы.Вам денег дали на рождение?Вы их получили,потратили,а теперь СВОИХ детей простите сами до пенсии.ВСЕ.Это ВАШИ проблемы.Сами и решайте .как жить.