СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Затопленную дорогу в ярославских дворах замостили кирпичами. Получилось не очень
Затопленную дорогу в ярославских дворах замостили кирпичами. Получилось не очень

Гость
1 июня 2020 в 15:25

Ямочный ремонт ?😂

Вера
1 июня 2020 в 17:37

Позор древнего города !!! Когда уже в Ярославле жители смогут просто комфортно пройти (а не добраться !) до своего дома ?! Дом 44 по улице Громова - невозможно проехать : просто залита вся в ямах условно "дорога". Приходится ехать по пратуару возле магазина "5". Скорая и такси отказываются ехать к нам. 😔 безнадёга какая то !!!

гость
1 июня 2020 в 15:34

нет бы просто сказать, как нормальные люди: дороги в ж....
так ведь нет, всё хотят сгладить, витиеватыми выражениями, реальное положение дел: "...в перспективном плане на ямочный ремонт..."
но, разве, суть от этого поменялась?

Гость
1 июня 2020 в 15:50

Да никто ничего убирать не будет, поверх заасфальтируют 😜

Гость
1 июня 2020 в 16:23

Акт вандализма? Господа, так делайте ремонт вовремя, чтобы люди ничего такого не придумывали больше.

Гость
1 июня 2020 в 19:03

А то что дворы находятся в таком состоянии, это не акт вандализма? Только вандалы могут доводить дворы и дороги до такого ужасного состояния.

Smoke on the water
1 июня 2020 в 20:54

Там на легковой уж год как наверное не проехать. У кого то терпение кончилось.

Гость
2 июня 2020 в 07:03

вандалы в мэрии и администрациях районов, а ЛЮДИ пытаются ЖИТЬ !!!!!

Гость
2 июня 2020 в 09:16

Опять люди виноваты. А администрация всегда пытается выйти сухой из воды, лучше работать надо товарищи, а нет так и нечего тогда штаны просиживать за бюджетные деньги, увольнение никто не отменял.

Гость
2 июня 2020 в 10:06

Двор обнулился.

Гость
2 июня 2020 в 14:13

Уважаемый мэр просит вести цивилизованный диалог. Было написано в его адрес похожее обращение, на которое был получен ответ в виде очередной отписки. Ни чего делать не хотят.......