СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации «Скоро все пойдём голозадыми»: реакция соцсетей на раздевшихся рестораторов
«Скоро все пойдём голозадыми»: реакция соцсетей на раздевшихся рестораторов

5 июня 2020 в 12:14

потанин с дерипаской после выплаты компенсации за причиненный ущерб природе тоже будут такими позировать?

Гость
5 июня 2020 в 17:43

Одно могу сказать что Власти города Ярославля на врали тем кто работает в сфере бизнеса, а это предприниматели каторые платят налоги, они свои то рестораны прикрыли и этими деньгами каторые были выделены на поддержку предпринимателей они не выдали денег, они только в свои карманы положили чтоб не кого из предпримателей малого и среднего бизнеса не поддерживать они украли деньги, и в итоге люди вышли на улицы с пречендалами, только ведь еслиб они к мэрии подошли или к Ярославской думе это было б был разговор а так это спектакль,

гость
5 июня 2020 в 21:34

Это точно, весь Ярославль уже голозадый на самом деле. У нас ресторанам, магазинам и фитнес-центрам работать нельзя, а выводить весь город на работу и при этом уменьшать количество транспорта это нормально. Ни в одном магазине нет такой концентрации людей на 1 кв.м. как в маршрутке!!!!!! Всё время, начиная с 6 апреля (день спасения экономики Ярославля) наблюдаю похожую картину: в маршрутке народу столько, что все желающие ехать не могут в неё впихнуться. Это а-ля безопасность !!!!!????? Этим наши правители всё сделали!!!! В таких условиях никто заразиться не может!!! Далее ловим последствия спасения экономики: торопились типа системообразующие предприятия вывести на работу.....теперь что мы имеем!? на днях получили предупреждение от руководства, что с июля все пойдут в отпуска ,а затем гулять за свой счет, т.к. на продукцию нет спроса и сколько это всё продлится никто не знает. Кто нибудь может ответить где логика? Какого хрена такое происходит господа правители?????!!!!!!

анекдот
5 июня 2020 в 09:30

сейчас, набежит очередная толпа платных патриотов,
сразу хочу сказать:
вам, жирующим у бюджетного корыта, свинкам, не вдомек, что жрете вы то, что в это корыто попало в виде наших налогов.
когда мы не работам, вам, ни кто ни чего не подбросит в кормушку.
скажу вам больше, когда кормильцу не чем корить свиней, он начинает их резать, себе на шашлык и холодец...

Гость
5 июня 2020 в 11:14

Работников жалко-им не на что жить! А вот без ресторанов запросто можно прожить!

Кулибякин
5 июня 2020 в 09:27

Без сомнения Путин только - наш Президент.
Видел бы Владимир Владимирович эти голые попы.
А за задницы их сейчас будут щипать и Сэс и все возможные инстанции

Гость
5 июня 2020 в 08:42

Путин лучший президент.И ничего у вас не выйдет провокаторы продажные.

Колямба
5 июня 2020 в 07:21

Нет с мужичками-боровичками не интерестно!! А вот если бы девахи,то тогда можно и самому присоеденится к этому пикету.

романыч
5 июня 2020 в 09:01

Не припоминаю что-то никаких "крапив" на Кирова и фотки ч/б, в 70-х что ли фоткались?

гость
5 июня 2020 в 09:53

Сам протест осуждать не буду, но способ всё равно дурацкий. Можно подумать, что мечта Слепцова сбылась, и в Ярославле больше нет трусов. :)

Гость
5 июня 2020 в 10:34

Это предупреждение со стороны работников ресторанов: - " Скоро мы всё компенсируем, как только нас откроют..все посетители, после обсчета,.. будут выходить от нас голыми !!".

Спартак
5 июня 2020 в 13:52

С катарсисом в состоянии дикого бешенства видели б эти голопые Нашего Президента на совещании :
« И что доклад-то? И закончил. А что делать-то? Со здоровьем то как?"
Снял штаны - и бегай.

Гость
5 июня 2020 в 07:53

Вот они-духовные скрепы. Встали с колен и обнулились.