СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Держитесь подальше: как будем ходить в рестораны, когда их откроют. Ответ губернатора
Держитесь подальше: как будем ходить в рестораны, когда их откроют. Ответ губернатора

Гость
5 июня 2020 в 21:45

Какие рестораны, для кого для чиновников? 99.9% населения не имеет средств ходить по ресторанам. Одной трети населения страны жрать не чего. Натворил дел Путин со своими приближенными пройдохами.

Ольга
5 июня 2020 в 21:24

Дайте людям работать,нам неначто жить!!!!

Ирина
6 июня 2020 в 18:56

«Понимаем , что бизнесу трудно»!!!????, то , что происходит, это не трудно, это беспредел!!! Не даёте работать - так выплачивайте каждому деньги, которые называете «вертолетные»! Мы живые люди, где - то нужно жить, что - то есть, где - то лечиться, детей кормить, лечить, учить! Нет у нас миллионных и миллиардных доходов и деклараций , как у руководства страны и регионов . Какую цель преследуете? Чтобы за еду были рады работать в итоге? Проведите опрос , нужен ли городу ваш «день города» , очередная акция по растранжириванию денег ! Большинству не нужен! Скосите траву, приведите в порядок дворы - асфальт , приведите в порядок Ярославль и езжайте с Богом туда, откуда приехали

Гостья
7 июня 2020 в 13:04

Предлагаю рестораторам отказывать в обслуживании представителям администрации))) пусть жуют бутеры на рабочем месте))) и никаких корпоративов для них не проводить)))

Гость
6 июня 2020 в 12:20

Не надоело ерундой заниматься?

Гость
6 июня 2020 в 19:47

Ирина молодец, подписываюсь под каждым словом

Гость
6 июня 2020 в 00:28

Да у кого то рестораны и гостиницы на первом месте, а у других людей тоже есть бизнес где люди тоже работают в сфере работы обслуживания людей почему только рестораны и гостиницы вот в чем же тут интересно дело, может опять коррупционные схемы властей пахнет???