СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Мы хотим есть!»: оголодавшие сотрудники бара разделись догола
«Мы хотим есть!»: оголодавшие сотрудники бара разделись догола

Гость
7 июня 2020 в 18:59

Кто нибудь может объяснить, чем в кафе опаснее, чем в салоне красоты? Нет, у меня нет ресторанного бизнеса, просто я против политики двойных стандартов, когда одному разрешу, а второй перебьётся. Если работать, то всем. Если опасно, то всех по домам.

гость
7 июня 2020 в 14:47

Вместо того, чтобы стонать голышом, наладили бы доставку, или предзаказ и вынос. Поработали бы с ценой, Понятно, что снижение выручки будет, но крутитесь, господа предприниматели.

Гость
7 июня 2020 в 20:05

Уважаемые работники ресторанного бизнеса, я понимаю , что у вас уже через край. И вы не одни такие (гостиницы, туризм и т.п.). Я и мое окружение часто посещали ваши заведения. Но читая уже который день ваши озлобленные и грубые ответы на комментарии людей, начинает пропадать желание к вам возвращаться, когда все устаканится. Ну сбавьте обороты, как то держитесь в рамках приличия в комментах. Вы же даже на некоторые очень безобидные посты отвечаете просто отвратительно. Откровенное хамство!

Гость
7 июня 2020 в 16:45

Сейчас молодые Идиоты , с возрастом. станут старыми. Идиотами . А чем помочь если проблема с отсутствием мозга " на лицо" . Жаль ...

гость
7 июня 2020 в 17:12

Нет, я поняла бы квалифицированных поваров, но просто разнорабочим то какая разница где деньги получать, не художники, не учёные, нечего делать в одном месте, мой полы в другом.

гость
8 июня 2020 в 06:44

прикольно

Виктор
8 июня 2020 в 07:19

Челендж... Вот именно. Как обезьяны. Что-то путнее скопировать никак, а всякую ерунду на ура. Смотреть противно.

Гость
7 июня 2020 в 16:07

Снижайте цены, господа, берите оборотом.

Гость
8 июня 2020 в 13:37

Позволь себе репетитора по русскому, он подтянет применение знаков препинания и частиц не и ни

Инженер1
8 июня 2020 в 19:21

Раздеться и ходить по бару мудями трясти, позировать, фотографироваться, при этом зазывать покушать..
Это как в носу ковырять и одновременно предлагать суши

Барменша
9 июня 2020 в 04:39

Анонимно всем барменам срочно сдать тест на ковид и СПИД !!!
Это же верх антисанитарии, а потом удивляемся почему заболеваемость вверх ползет

Гость
9 июня 2020 в 22:59

Кто-нибудь заметил, что люди на фотке жирные?

Мурка
7 июня 2020 в 16:41

Надо голосовать против Конституции Путина.

Гуси
7 июня 2020 в 20:56

Путин давай до свидания.

Гость
8 июня 2020 в 08:37

Молодость пройдет, стыд останется.