СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Машины ушли под воду: как затопило Ярославль — самые яркие кадры
Машины ушли под воду: как затопило Ярославль — самые яркие кадры

17 июня 2020 в 21:15

Кто ето сказал, что там такого ранее не было? Во память у людей короткая. Был такой потоп два года назад, пока ливневку не прочистили именно в том месте, где шибанул фонтан. Тоже машины пускались в плаванье, особенно, когда грузовик проедет. При чистке этого ливневого узла выдернули тонны полторы грязи. Оно и понятно - улицы никто не чистит (опимизация затрат) и при ливне грязь с проезжей части забивает ливневой колодец.
В общем, ничего нового.

17 июня 2020 в 21:18

Кто за ущерб заплатит "утопленникам"? Кто принимал такие дороги у подрядчиков? Мэрия города? Или опять концов не найти людям. Форс-мажор скажут.

Гость
17 июня 2020 в 21:11

Большинство фото с одной улицы.

Сергей
18 июня 2020 в 05:17

Зачем заниматься городом и его проблемами мэру варягу? Удобнее и выгоднее продать завод или депо троллейбусное, или ещё что-то, что осталось и имеет хоть какую-то ценность. И всё это под предлогом заботы о нас и о городе.

Гость
17 июня 2020 в 20:59

Не забудьте первого числа правильно проголосовать, тогда может что-то изменится.

Гость
18 июня 2020 в 00:38

"Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник". Ни сапожником, ни пирожником они не смогут работать. Никем. Они знают "Ладошки", светодиоды, камеры, светящиеся переходы, цифровые платформы, рамки, тесты, вакцины и тому подобный бизнес. Как разрушить то, что создано не ими и заработать на этом деньги, они тоже знают. Развития живой, отвечающей запросам и нуждам людей экономики, улучшения благосостояния народа, в их планах нет. Таланты проявляются в полную силу на завладение в собственность машинами, квартирами, домами, огромными участками нашей родной земли, завещанной предками и политой их кровью, а также миллионными заработками у жён...Нам и нашим детям - в лучшем случае крошки с барского стола. Что у нас убыло, то у них прибыло. Закон сохранения энергии...А им всё мало, они дальше продолжают "работать", погружая страну и народ в нищету и разруху.

Гость
17 июня 2020 в 21:19

В США за время карантина раздали триллион долларов. В России за время карантина собрали миллиард рублей штрафов.

Недруг власти
17 июня 2020 в 21:51

Забъем Микке бакки!? Сделаем ответ 1 июля нашим дорогим мироновым, Волковым и их сподвижникам супер явку и голоса!?

Гость.
18 июня 2020 в 22:33

Помню все такое на Урлашова вешали. Двойки ему ставили.

Гость
18 июня 2020 в 10:08

ха ха , затопило , утонули машины , град ,в се прям счастливы , вот это потеха

Гость
17 июня 2020 в 20:37

Жители области недоумевают. Это кто вам сказал? Откуда такой вывод?

Гость
17 июня 2020 в 21:06

Хоть пролило землю хорошо, на машине не вмятинки)

18 июня 2020 в 00:10

Здравствуйте
От лица жителей города Ярославля Ярославской области
Складской переулок д7 прошу помочь в списке деревьв которые заросли так особенно с угла что часть дома невидно, мои окна из за деревьев закрыты от лучей солнца что приводит в доме к сыросте

18 июня 2020 в 11:37

Ну так сейчас ливневки вообще не делают на дорогах.

степа
17 июня 2020 в 20:48

это проблемы часников ведра не тонут

18 июня 2020 в 00:22

Здравствуйте
От лица жителей города Ярославля Ярославской области
Складской переулок д7 прошу помочь в списке деревьв которые заросли так особенно с угла что часть дома невидно, мои окна из за деревьев закрыты от лучей солнца что приводит в доме к сырости, а также деревья опасны для жильцов дома малейший ветер он может упасть на крышу дома. А там живут дети и старики . Мы обращались в управляющую Фрунзенского района. Но нам говорят это придомовая так что не могут помочь. А тогда зачем мы плотим коммунальные услуги если мы должны делать все сами.
Где нам взять темболее старикам деньги вырубку деревьев. Вообще стыд и срам камунальной услуги Фрунзенского района г Ярославля!!!!
Везде рулят деньги . Даже попросили мы чтоб они помогли с мусором гоборидным возле угла дома убрать сломанный сарай чтоб прохожие не бросали туда мусор. Но в ответ мы услышали опять отказ. Они опирались типо на закон придомовая территория. Да понимаю если это был частный дом но это много квартирный и где большенстве живут пожилые, которым некому помочь.