СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Над Ленинградским проспектом поставят надземные переходы: смотрим планы на его реконструкцию
Над Ленинградским проспектом поставят надземные переходы: смотрим планы на его реконструкцию

18 июня 2020 в 16:54

Давно пора, главное чтобы все сделали а не спионерили деньги

Гость
19 июня 2020 в 06:05

Карабулинскую развязку лет 15 ждем , и с этим проектом тоже самое будет. А если будут строить южные люди ,тогда беда .

Гость
18 июня 2020 в 18:48

Надземные переходы проектирует молодёжь, забывая подчас о пожилых людях с больными ногами и палочкой.. для которых каждый такой переход - это Эльбрус и Эверест !! А ведь альтернативы этим "воздушным аттракционам" поблизости на земле уже не будет - вот и думайте как переместиться на другую сторону улицы.

Гость
18 июня 2020 в 15:27

Надземные переходы ? Ау, брагинцы, нам это надо? У нас не Московский, где траффик выше, да и там эти переходы просто уродство.

Гость
18 июня 2020 в 14:29

хорошие планы , главное чтобы после 1 июля не забыли про них

гость
18 июня 2020 в 18:22

Кому то опять надо деньги отмыть? Эти переходы не эстетичны, и неудобны - пока поднимешься пока спустишься в жару дышать нечем зимой ступеньки леденеют - выдумка очередного идиота из москвичей.

Скоково
18 июня 2020 в 20:20

Если бы власть не воровала, а недра принадлежали бы народу всё бы было в этой стране.

tina
18 июня 2020 в 21:19

Неудобно людям , а кроме того наши доблестные власти не могут наземные содержать в нормальном состоянии, а уж надземные тем более.

Гость
19 июня 2020 в 09:40

Лучше бы сначала улицу Строителей отремонтировали.

Гость
18 июня 2020 в 17:15

Не нужны они совсем

Гость
18 июня 2020 в 18:06

Ленинградский расширять надо? - надо, переходить надо?-надо. Подземный ли, надземный будет переход, главное чтоб к его проектированию ,экспертизе и строительству специалистов по рухнувшему Богисоглебскому мосту и близко не было!!! Может кто знает этих " специалистов"?

Гость
18 июня 2020 в 18:47

Аж от сердца отлегло, под Тутаевом могут какие угодно надземные переходы строить, никому не помешают.

Виктор
18 июня 2020 в 17:39

Очередной идиот хочет доуродовать Ярославль. Кто по ним ходить будет ? На Московском все плюются в известный адрес. Пожилые как ходить будут ? Прекратите заниматься освоением (зарыванием) денег не вами заработанными.

Аноним
18 июня 2020 в 19:04

Закупка для своих? В такой короткий срок в принцпе не реально этот проект сделать, если только у кого то уже есть готовый проект...

Гость
18 июня 2020 в 20:20

Не нужны совсем эти надземные переходы. В районе одры пожилые живут, либо с маленькими детьми. Аттракцион будет: успей перебежать дорогу. У Альтаир и без пешеходного перехода всегда переходят через дорогу, а тут и подавно не будут по ним ходить. Лучше бы нормально светофоры настроили и пешеходный переход в нужном месте сделали.

Андрей
25 июня 2020 в 00:29

Сделали бы тогда лучше подземные переходы, как на остановке Улица Судостроителей, а не надземные - совсем не так тяжко переходить, и не уродуют лицо города.

Гость
18 июня 2020 в 14:37

пересечение Ленинградского проспекта и ул. Володарского? Это как и где? 😱Автор, Вы про какой город пишите?

Гость
18 июня 2020 в 19:03

лучше б придумал, как разгрузить пр-т Фрунзе, тут пробки нет только ночью!!!!!

18 июня 2020 в 20:10

Это надолго ,брагинцы и тем кому нужно попасть в Тутаев , Константиновское эт цетера готовьтесь жариться в пропках.

Гость
19 июня 2020 в 14:02

все хорошо кроме идеи с надземными переходами. сделайте подземные. места для этого полно по обоим сторонам дороги. надземный переход это не для нашего города. они и сами уродские и внешний вид вокруг только портят. создают массу проблем и жителям и организациям которые их обслуживают. еще непонятно расположение конечной транспорта автобусов и маршруток. в двух шагах с сторону норских резиденций строится новый микрорайон, за ним сами норские резиденции и норское. логично напрашивается конечную делать единую и переносить с учетом перспективы в норское, а конечную троллейбуса оставить по проекту т.к. еще не ясно оставят его или нет.

yfnfif
19 июня 2020 в 14:18

Я думаю что надземные переходы не нужны пенсионерам очень тяжело по ним подниматься так что думайте для кого они будут !!