СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации На ярославских пляжах появились чёрные шары: что это значит
На ярославских пляжах появились чёрные шары: что это значит

Гость
18 июня 2020 в 22:52

Может, чем шарики развешивать, очистные установить? Всю реку загадили!

Гость
18 июня 2020 в 22:06

В международной практике "Черный шар" на спасательной вышке означает, что сегодня высокий штормовой балл и заходить в воду опасно..есть возможность пересечения точки невозврата из моря !! А в нашей реальности,..так решили обозначить сточную канализационную проточную воду.. Это не одно и то же !!

Нюша
19 июня 2020 в 11:37

Чем запускать черные шары в небо серии очистили бы сооружение чтобы люди могли насладиться купанием.Но Ярославль повяз в мусоре и грязи улицы не поливают кругом мусор.Волкову надо поменше пиариаться перед камерами .а исполнять свои обязанности.Зарплаты получают а работы не ведутся

Гость
18 июня 2020 в 14:27

в этой помойке только пьяные купаются , нормальный человек не полезет , там чего только нет

гость
18 июня 2020 в 14:44

Вчера масленое пятно опять было под мостом у маяка,и тянулось до порта.Тоже чёрный шар для рыболовов надо повесить.

Гость
18 июня 2020 в 15:12

Последний выдох

Гость
18 июня 2020 в 17:53

Чёрный шар означает что мартини к лежаку не принесут! А вы вода, туалеты, грязный песок! Ещё корону вспомните!

Гость
18 июня 2020 в 23:32

Вода вся в дерьме плавать нельзя, но нашему народу в серавно даже в дерьмо залезут но будут плавать и купаться даже в дерьме в катором плавать нельзя и лезут в воду где не то что чтоб ребёнок зашёл а серавно все в воду где полно дкрьма и лезут туда и взрослые и дети при том что недавно было ЧП где разлились нефтепродукты как в такой воде можно купаться я не представляю, и заганять туда ещё детей, это ужас какой-то кошмар!!!