СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Рестораторы готовятся открыть кафе в Ярославле уже в эти выходные. Ответ властей
Рестораторы готовятся открыть кафе в Ярославле уже в эти выходные. Ответ властей

Ёжик
18 июня 2020 в 16:29

Какие кафе, вы что с дуба рухнули? 😄 В Пекине вон новый вирус ещё зараней.

18 июня 2020 в 19:04

Зачем нам их рыгаловки? Пусть закрывают

Гость
18 июня 2020 в 17:44

Пусть готовятся. Адекватные к ним сейчас не пойдут

Гость
18 июня 2020 в 16:42

Есть официальные органы власти и только они могут сказать, когда и что откроется. Все остальное - это домыслы.

Коровьев
18 июня 2020 в 16:25

Размечталися. Губернатор сказал до 1 июля, значит так и будет

Гость
18 июня 2020 в 23:23

Если кто не понимает что короновирус это не шутка. То я поясню.Короновирус как спид. Вроде его не видно, и никто не болеет. Но от него мрут.и болеет много. В марте тоже на приколе было что вируса нет, никто не болеет из знакомых. А сейчас у одних вся семья, пневмания, старые родители в больнице.У других таже ситуация.И если думаете что это не смертельно. Поговорите с любым похоронным агенством. А не по интернету узнавайте о числе умерших

Гость
18 июня 2020 в 16:23

ну наконец то поедим!

Гость
18 июня 2020 в 20:20

Что вы все такие злые и завистливые? Люди работать хотят, пусть работают. Кто не хочет пусть не ходит, сидите дома в маске и перчатках.

Гость
18 июня 2020 в 19:15

как откроются, так и закроются... после голосования вторая волна начнется пандемии, как не пытайтесь жить по старому, не получится пока, одно большое условие и его не выполнить, как не рисуйте статистику,вирус не уйдет ближайшее время однозначно до следующего года. И молите Бога, чтобы та зараза, которая опять появилась в Китае, не стала второй испанкой для всего мира. Пора уже принять во внимание ситуацию, реальность, а не срываться на всех со злобой...

Гость
19 июня 2020 в 09:35

Похоронные агентства за ковидников очень хорошие деньги получают. А статистику по пневмонии и так можно посмотреть в инете и сколько людей умирают от нее ежегодно, гораздо больше, чем от коронавируса. Раньше тоже паника была, когда все узнали о СПИДе и ВИЧ, все жутко боялись, сейчас относятся к этому спокойно, как к болезни и не более.

Гость
18 июня 2020 в 18:36

Никак не наиграются со своими вирусами.

Северянин
19 июня 2020 в 13:54

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца🤣🤣🤣

Гость
1 июля 2020 в 18:52

вы предпочитаете до конца своих дней трястись в масках и перчатках? да и в них вы долго не протяните..или надетесь что если вы под защитой то вирус никогда вас не коснется? поздравляю! этот ковид с нами навсегда!